Revolution | Жалобы на сотрудников | Samp-Rp Форум

Revolution | Жалобы на сотрудников

[c] Ronald_Harrison

Пользователь
26.01.2013
224
246
28
Bukhara
Основной сервер
Revolution


Жалобы на сотрудников San Fierro News

В данной теме Вы можете оставить жалобу на сотрудников San Fierro News

Код:
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(26, 188, 156)]Ваш никнейм и фракция:[/COLOR] text.
[COLOR=rgb(26, 188, 156)]Ник нарушителя:[/COLOR] text.
[COLOR=rgb(26, 188, 156)]Суть нарушения:[/COLOR] text.
[COLOR=rgb(26, 188, 156)]Доказательства:[/COLOR] text.[/FONT][/SIZE]

1.1 Жалоба оставляется строго по коду, указанному выше
1.2 Доказательства принимаются только в форме видео/скриншотов
1.3 Жалобы, отредактированные после отправления, не рассматриваются
1.4 Жалобы без /time не рассматриваются
1.5 Жалобы с доказательствами, которые были обрезаны/закрашены и тому подобное, не рассматриваются
1.6 На /time в доказательствах и в дате подачи жалобы максимальная разница - 24 часа
1.7 Подделка доказательств в жалобе карается блокировкой аккаунта
1.8 Доказательства должны быть залиты только на http://www.youtube.com либо http://imgur.com
 
  • Лайк
Реакции: Fabrizio_Sartori

Suleymanova

Пользователь
26.04.2023
118
166
Ваш никнейм и фракция: Stefania_Soulless/ LVn
Ник нарушителя: Dwight_Wilson
Суть нарушения: расизм + намек на рабство. Не считаю такие высказывания в наше время уместными, каких бы взглядов кто не придерживался. Нельзя так
Доказательства:
 

Suleymanova

Пользователь
26.04.2023
118
166
Ваш никнейм и фракция: Stefania Soulless
Ник нарушителя: Dwight_Wilson
Суть нарушения: Allo da, уважаемые мальчики, успокойте уже своего сотрудника. Я понимаю, что рево страдает от нехватки оригинальных людей, но это нельзя считать оригинальностью, скорее...выеживанием на фоне шаблонных фразочек про порнушку и негров. Дети же сидят...
Доказательства:
 

Matthew_Calypso

Пользователь
31.05.2020
6 036
4 415
23
0ero2wo
Основной сервер
Ваш никнейм и фракция: Stefania Soulless
Ник нарушителя: Dwight_Wilson
Суть нарушения: Allo da, уважаемые мальчики, успокойте уже своего сотрудника. Я понимаю, что рево страдает от нехватки оригинальных людей, но это нельзя считать оригинальностью, скорее...выеживанием на фоне шаблонных фразочек про порнушку и негров. Дети же сидят...
Доказательства:
Проведу разъяснительную беседу. Прошу прощения
 
  • Лайк
  • Сердце
Реакции: Steve Allen и Suleymanova

Steve Allen

Пользователь
24.05.2022
58
57
17
Ваш никнейм и фракция: Stefania_Soulless/ LVn
Ник нарушителя: Dwight_Wilson
Суть нарушения: расизм + намек на рабство. Не считаю такие высказывания в наше время уместными, каких бы взглядов кто не придерживался. Нельзя так
Доказательства:
Я согласен с вами, я действительно поступил неправильно... Но заметьте неуместные фразы я писал только про хозяина фермы №2, по его же просьбе, так же владелец СТО г.Лос-Сантос тоже был за! все что я писал в [ChatBOX] я не оскорблял игроков это были мои друзья над которыми я стебался.. Но все я действительно поступал не правильно, и я был готов понести наказания.
 

Suleymanova

Пользователь
26.04.2023
118
166
Я согласен с вами, я действительно поступил неправильно... Но заметьте неуместные фразы я писал только про хозяина фермы №2, по его же просьбе, так же владелец СТО г.Лос-Сантос тоже был за! все что я писал в [ChatBOX] я не оскорблял игроков это были мои друзья над которыми я стебался.. Но все я действительно поступал не правильно, и я был готов понести наказания.
Владельцем СТО ЛС была я вчера, сегодня Владелец СТО ЛС - Даша. За что мы были за?
 

Steve Allen

Пользователь
24.05.2022
58
57
17
Владельцем СТО ЛС была я вчера, сегодня Владелец СТО ЛС - Даша. За что мы были за?
Я опечатался, объявление возможно кидал механик. Ник я точно не помню но было что типа Tema_Что-то там.
 
  • Лайк
Реакции: Suleymanova

Roman Pankov

Пользователь
10.07.2022
4
0
Ваш никнейм и фракция: Snow_Bones/SFn.
Ник нарушителя: El_Brazzers.
Суть нарушения: Отредактировал одну обьяву сотрудника 8лвл. Тот спросила НАХУЙ я это делаю, я ответил "хочу и редактирую". За это он меня кикнул из орг.
Доказательства: ссылка.
 

Sleecky_Mulholland

Пользователь
28.03.2021
1 440
1 474
Брянск
Основной сервер
Revolution
Ваш никнейм и фракция: Snow_Bones/SFn.
Ник нарушителя: El_Brazzers.
Суть нарушения: Отредактировал одну обьяву сотрудника 8лвл. Тот спросила НАХУЙ я это делаю, я ответил "хочу и редактирую". За это он меня кикнул из орг.
Доказательства: ссылка.
Здравствуйте, рассмотрел вашу жалобу. С сотрудником будет проведена беседа. Вы будете восстановлены
 

Sleecky_Mulholland

Пользователь
28.03.2021
1 440
1 474
Брянск
Основной сервер
Revolution
  • Рукопожатие
Реакции: Ludvig_Beethoven

riki pony

Пользователь
26.01.2023
38
5
Ваш никнейм и фракция: riki pony / yakuz
Ник нарушителя: Matthew Markesh
Суть нарушения: отклонил объяву
Доказательства:
 

Facundo_Navarro

Пользователь
19.11.2020
6 072
11 514
великой страны
  • Лайк
Реакции: Sandi_Santana

Cann_Red

Пользователь
21.09.2021
322
295
Ваш никнейм и фракция: Cann_Red / MOH.
Ник нарушителя: Carlos_Roelas .
Суть нарушения:
элементарное не знание ПРО,
-что у нас нет МЭРА - у нас ГУБЕРНАТОР.
-нельзя "русская мафия"..
cтыдно за такие эфиры.

Доказательства: Пруфы.
 

Carlos_Roelas

Пользователь
16.06.2021
124
218
Ваш никнейм и фракция: Cann_Red / MOH.
Ник нарушителя: Carlos_Roelas .
Суть нарушения:
элементарное не знание ПРО,
-что у нас нет МЭРА - у нас ГУБЕРНАТОР.
-нельзя "русская мафия"..
cтыдно за такие эфиры.

Доказательства: Пруфы.
Правила редактирования объявлений не имеют никакого отношения к проведению эфиров. Проведение эфиров регламентируется другими правилами —> ППЭ.

С губернатором согласен, можно списать на оговорку.

Относительно термина "Русская мафия". Всё зависит от контекста. Конкретно в данном случае я находился на теракте, моя задача как корреспондента освещать события максимально правдиво. Мафия - это общеизвестный термин, которым описывают преступное сообщество, на тот момент речь шла именно о преступном сообществе, тем более что термин "русская мафия" изначально употребила губернатор, я же его просто повторил.

И опять-же. ПРО и ППЭ - два разных регламента. ППЭ не запрещает произносить названия мафий, поскольку я не делаю им рекламу, напротив, я выставляю их плохом свете.
 

Carlos_Roelas

Пользователь
16.06.2021
124
218
^
Перенаправь жалобу в раздел для лидеров, поскольку я не могу рассматривать жалобы сам на себя.