Отклонено Rodrigo_Desill | форум 3.1 | Samp-Rp Форум

Отклонено Rodrigo_Desill | форум 3.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Peace_Duke-

Пользователь
10.08.2020
464
280
Никнейм администратора: Rodrigo_Desill
Ваш никнейм: Peace_Duke
Причина наказания: форум 3.1
Описание жалобы: 27.03.24 админ Jayson_Winside БАНит мой форумный акк с причиной 3.1 ( напомню - 3.1. Запрещено создавать темы подобные по смыслу. )
чем нарушает не только правила форума но и логику
мои жалобы в этот день писались на каждое нарушение допущенное админами и на каждую мою жалобу админы Adam Sempler и Jayson_Winside отвечали отказом / никак при этом вразумительно не отвечали почему они это делают / так и писали - закрыто - оте..сь - мы так хотим / мой форумник так же отлетел в БАН именно по тем же причинам
как можно БАНить форумник в разделе жалоб с причиной 3.1 ??? я не создавал тем я писал жалобы и каждая моя жалоба была на отдельное нарушение этими двумя админами
----
коротко опишу предисторию
в тот день кто то удались с курилки Легаси мою тему конкурс чем естественно я был раздосадован и написал жалобу на модератора - получил отказ - на этот отказ я написал жалобу - мне опять отказали и тд и тп - кончилось все БАНом моего форумника
я считаю что гл админ Легаси Adam Sempler и его зам Jayson_Winside просто тупо и в открытую занимаются беспределом наслаждаются так сказать своей вседозволенностью которой вы их наделили
---
настаиваю на рассмотрении вопроса замены этих двух зазнаек на более достойными игроками
-----
тема создана на ваш ник во избежании очередного ее тупого закрытия этими двумя .......
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: https://samp-rp.online/threads/adam_sempler-dlja-krasnyx.2537651/#post-35887825
 
  • Ахахах
Реакции: Daniel_Salaru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.