Roma_Martini | Samp-Rp Форум

Roma_Martini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAPAHT

Пользователь
26.05.2020
44
82
[archive] Никнейм администратора
Roma_Martini
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Anders_Tarrant
[archive] Причина наказания
---
[archive] Причина жалобы
Не справляется.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/
Администратор не в состоянии выполнять свои обязанности.
Ситуация:
1) Три моих другалька целый месяц сидят в чёрном списке байкеров за то, что скинули вертолёты на бланкет пейса. Вопросов нет, всё справедливо.
2) У лидера фракции фри солс мц, за читы отлетело по меньшей мере 7 человек, один из которых является замом, и, в соответствии с теми же правилами байкеров он уже должен быть снят за чит состав. Но, он не только не снят, его фракции даже нет в логе, который создал сам Рома Мартини.

Сам же Рома Мартини, выйдя из долгого запоя неактива, после наших неоднократных обращений и просьб заняться этим самым логом, выдаёт какую-то аминистию. По сути, это амнистия только для Рони Янга, так как у наших ЧСников срок уже подходит к концу.

Я в корне не согласен с таким решением, так как об "амнистии" его никто не просил, он её выдал только из-за собственной некомпетентности.
 
Последнее редактирование:

Roma_Martini

Пользователь
06.11.2015
929
3 459
Одесса.
Кажется у тебя шиза. Это тему придумал лично я с Данте Риччи, вёл эту тему в основном я. Кто может еще ее заморозить кроме меня?) А если уж я это сделал то у этого есть свои причины.
 

cameLcka

Пользователь
08.03.2020
177
384
Кажется у тебя шиза. Это тему придумал лично я с Данте Риччи, вёл эту тему в основном я. Кто может еще ее заморозить кроме меня?) А если уж я это сделал то у этого есть свои причины.
1608710172994.png
 
  • Лайк
Реакции: member fullpatch и -mur-

TAPAHT

Пользователь
26.05.2020
44
82
Кажется у тебя шиза. Это тему придумал лично я с Данте Риччи, вёл эту тему в основном я. Кто может еще ее заморозить кроме меня?) А если уж я это сделал то у этого есть свои причины.
Так ты обосрался со своей же темой и теперь решил её откатить/заморозить, называй как хочешь. Твой лог не работает, сам ты бесполезный, то что ты стал админом - чистая случайность.
 

Roma_Martini

Пользователь
06.11.2015
929
3 459
Одесса.
Так ты обосрался со своей же темой и теперь решил её откатить/заморозить, называй как хочешь. Твой лог не работает, сам ты бесполезный, то что ты стал админом - чистая случайность.
Я веду тему 5 месяцев. Её нужно обновить и доработать правила, которые вступят в силу в след. году. Тем более сейчас будут праздники и следить за ней будет сложно. Доработаю/обновлю - запущу. Думай о том, что я не обязан был ее вообще создавать.
 

TAPAHT

Пользователь
26.05.2020
44
82
Тему свою исправляй, узнавай у маерса кто там из состава янга отлетел за читы, вписывай их в лог и выдавай санкции, которые прописаны в твоей же теме. Шепорда и прочих можешь обратно в ЧС сунуть.
 

Vovchik_Shepard

Пользователь
29.05.2020
1 058
3 212
Данный пользователь был заблокирован.
Готов уйти обратно в ЧС, но темку с отлетами фриков с софтами доработай, там минимум 6 челиков отлетало за все что можно
 

-depo

Пользователь
19.12.2020
42
87
Рома мартини хохол тупой просто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.