Отклонено Romchik_Belyatckiir | Бездействие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stivi_Pavilion

Пользователь
Premium
15.05.2018
11 060
23 486
26
საქართველო
Основной сервер
Никнейм администратора: Romchik_Belyatckiir
Ваш никнейм: Stivi_Pavilion
Причина наказания: Бездействие
Описание жалобы: В игре находятся два администратора, Якуза зачищает квадрат с аимом, и никакой реакции на это нет. Зато этот же администратор без проблем выдаёт варн игроку из РМ. Что вообще происходит?
Как видно на скриншоте, первый репорт и варнинг были в 10:12. После этого указанный игрок продолжил использовать аим. В 10:18 это повторилось ещё дважды, а затем ещё раз — уже под конец стрелы
.
Как вообще администратор мог упустить всё это? Если бы такое произошло один раз, я бы ещё мог предположить, что он просто что-то не заметил. Но четыре раза?
Неужели за всё это время невозможно было обратить внимание на игрока, который продолжал играть с аимом даже после репорта и выданного варнинга?
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
 

Stivi_Pavilion

Пользователь
Premium
15.05.2018
11 060
23 486
26
საქართველო
Основной сервер
Hisberd_Dagenham Малина запроси у него полное видео со стрелы. Если начнёшь разбираться через 3 дня, мы оба прекрасно знаем, какой ответ получишь.
 
  • Истукан
Реакции: Romchik_Belyatckiir

Dexter_Kempson

скоро освободим тебя от админки)
Зам.Гл.Администратора
Premium
27.07.2014
2 210
4 219
Посмотрел откаты: ничего криминального не увидел, следил за всеми по мере возможности. На откатах нет варнингов на прострел текстур Также объяснил ему, в чём были его ошибки, и он постарается их исправить. Администратор не может одновременно следить за всеми игроками
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.