Никнейм администратора: Romchik_Belyatckiir
Ваш никнейм: Stivi_Pavilion
Причина наказания: Бездействие
Описание жалобы: В игре находятся два администратора, Якуза зачищает квадрат с аимом, и никакой реакции на это нет. Зато этот же администратор без проблем выдаёт варн игроку из РМ. Что вообще происходит?
Как видно на скриншоте, первый репорт и варнинг были в 10:12. После этого указанный игрок продолжил использовать аим. В 10:18 это повторилось ещё дважды, а затем ещё раз — уже под конец стрелы
.
Как вообще администратор мог упустить всё это? Если бы такое произошло один раз, я бы ещё мог предположить, что он просто что-то не заметил. Но четыре раза?
Неужели за всё это время невозможно было обратить внимание на игрока, который продолжал играть с аимом даже после репорта и выданного варнинга?
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
Ваш никнейм: Stivi_Pavilion
Причина наказания: Бездействие
Описание жалобы: В игре находятся два администратора, Якуза зачищает квадрат с аимом, и никакой реакции на это нет. Зато этот же администратор без проблем выдаёт варн игроку из РМ. Что вообще происходит?
Как видно на скриншоте, первый репорт и варнинг были в 10:12. После этого указанный игрок продолжил использовать аим. В 10:18 это повторилось ещё дважды, а затем ещё раз — уже под конец стрелы
Как вообще администратор мог упустить всё это? Если бы такое произошло один раз, я бы ещё мог предположить, что он просто что-то не заметил. Но четыре раза?
Неужели за всё это время невозможно было обратить внимание на игрока, который продолжал играть с аимом даже после репорта и выданного варнинга?
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:

