Конкурс розыгрыш имущества даве на легаси ( сюрприз ) | Samp-Rp Форум

Конкурс розыгрыш имущества даве на легаси ( сюрприз )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NASHESNARE

Пользователь
26.09.2023
259
846
Великолепний зал. Играет музыка. Дамы и кавалеры танцуют. Вдруг раздается страшний грохот, и в зал заваливаетсиа валька малахов, волоча за собой унитаз.
Ставит унитаз посреди зала, снимает штаны, садится на него и говорит:
- Я надеюсь дамы не будут возражать если я закурю?
 

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 115
17 476
Великолепний зал. Играет музыка. Дамы и кавалеры танцуют. Вдруг раздается страшний грохот, и в зал заваливаетсиа валька малахов, волоча за собой унитаз.
Ставит унитаз посреди зала, снимает штаны, садится на него и говорит:
- Я надеюсь дамы не будут возражать если я закурю?
Хахахахахахахахахахах
 

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
376
425
«Семейство Шмуклеров производило гвозди на протяжении всей жизни, прадедушка был гвоздоделом, дедушка, потом папа. Когда они приватизировали этот завод по производству гвоздей, папа говорит сыну: «Фима, я 30 лет на производстве и ни разу не был в отпуске… Давай ты останься за директора, а я хоть на месяц уеду с мамой, отдохну …» — «Папа, я же не специалист, я маркетолог, я рекламист!» Папа: «Сыночка, у нас полные склады гвоздей! Ты только поруководи, попродавай эти гвозди, а я через месяц вернусь — и всё будет в порядке!»
Сын остался, папа уехал. Через две недели папа получает телеграмму: «Папа срочно выезжай, гвозди закончились». Папа приезжает: «Как — закончились?!» Фима: «Папа, я дал рекламу…» Папа: «А ну, покажи!» Сын показывает макет биллборда; на нем изображен Иисус Христос, прибитый к кресту, и надпись: «Гвозди Шмуклера — держатся уже 2000 лет».

Папа говорит: «Фима! Ты, конечно, идеальный маркетолог, но ты идиот! Как можно было изображать Иисуса Христа на рекламе? Мало нас, евреев, били, погромы устраивали? Немедленно снять!!!» Папа дал команду, нарастили производство, Фима снял рекламу, папа уехал отдыхать дальше.

Через две недели опять приходит срочная телеграмма: «Папа срочно вылетай, и эти гвозди закончились». Папа прилетает: «Что, опять реклама?» Фима: «Да, только успокойся — никакого Иисуса Христа, всё как ты просил». Папа смотрит на макет биллборда — там изображение пустого креста, без Иисуса, и надпись: «Если бы у вас были гвозди Шмуклера…»
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 301
1 863
24
Основной сервер
Legacy
Сидит Семплер в тюрьме и спрашивает "ну 6+6+6 это же 18? Так почему меня посадили?"
 

NotEnough

Чел с форумником еноух или евнух, хз , какие сокральные смыслы он закладывал в форумник, ну короче, ебется он в жопу с корешем из сампика, в перерывах залетают на форум и соревнуются там в метании говна , евнух в этом достаточно неплох , но медальки так и не досталось , от этого евнух плохо спит и злится на простых обитателей форума и обладателей хотя бы каких то маломальских регалий (игровых канеш) , иногда он бывает неплох , потеет , старается и попадает в точку, получает тот самый отклик , ну а хули, раз в год и палка стреляет . Но даже при подобных выстрелах , даня елькин предпочтет смыть в толчок медальку , чем дать её евнуху , ведь тогда весь контекст , который он несет на форуме , потеряет смысл и он станет тем , кого он сам демонизирует.
Dave_Thugs 100 вирт ему отсыпешь и от меня полтинник за попытку, слабовато.
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Енаф, НотЕнаф и Алекс_Кортесс заходят в бар, а бармен им говорит "опять ты создал тему чтоб свою лидерку обсуждать"
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
АЛЕКС КОРТЕС СТАЛ РУКОВОДИТЕЛЕМ КОМАНДЫ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ КОРАБЛЯ. ВСЕ СОТРУДНИКИ БЫЛИ НАДЕЖДОЙ НА УСПЕШНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ПРОЕКТА, НО ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК. КОРАБЛЬ ОКАЗАЛСЯ КРИВЫМ, ПАЛУБА БЫЛА ВИТИЕВАТОЙ, А СТРОЕНИЕ ВЫГЛЯДЕЛО ТАК, СЛОВНО ЕГО ПОСТРОИЛ ХУДОЖНИК, А НЕ ИНЖЕНЕР.

ОДИН ИЗ РАБОЧИХ СПРОСИЛ: "АЛЕКС, ПОЧЕМУ КОРАБЛЬ ТАКОЙ КРИВОЙ?". АЛЕКС ОТВЕТИЛ: "ЭТО НОВЫЙ ПОДХОД К СТРОИТЕЛЬСТВУ – 'ИННОВАЦИОННЫЙ КОРАБЛЬ'. ОН КРИВОЙ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ, КТО НА НЕМ ПЛЫВЕТ, ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ КАК ИССЛЕДОВАТЕЛЬ НЕИЗВЕДАННЫХ ТРОПИНОК ЛИДЕРСТВА!"

РАБОЧИЕ ОБМЕНЯЛИСЬ ВЗГЛЯДАМИ И ПРОДОЛЖИЛИ РАБОТАТЬ, НО АЛЕКС КОРТЕС ПОНЯЛ, ЧТО ЕГО ИДЕИ ЛИДЕРСТВА, КАЖЕТСЯ, БЫЛИ НЕМНОГО "ПЕРЕКОШЕНЫ".
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Jeka White и Diego_Steward

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
КОГДАО ДАВНО, НА СЕРВЕРЕ GTA SAMP-RP UNDERGROUND, ПРОЦВЕТАЛА АРМИЯ САН ФИЕРРО. ВО ГЛАВЕ ЭТОЙ МОЩНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СТОЯЛ АЛЕКС КОРТЕС, ЧЕЛОВЕК С ОГРОМНЫМ ВЛИЯНИЕМ И СПОСОБНОСТЯМИ ЛИДЕРА.

ОДНАКО, КАК ЧАСТО БЫВАЕТ, НАСТУПИЛИ ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА ДЛЯ АЛЕКСА И ЕГО АРМИИ. ОТРЯД СКВАДА "СТРАЙКЕРЫ" НАЧАЛ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО ПРАЗДНОВАТЬ СВОЮ ПОБЕДУ НАД АРМИЕЙ САН ФИЕРРО. ИХ АГРЕССИЯ И ВЫСОКОМЕРИЕ ПЛАВНО ПЕРЕТЕКЛИ В МАНИПУЛЯЦИИ И ПРИТЕСНЕНИЯ.

АЛЕКС КОРТЕС ЗНАЛ, ЧТО ПРИНЦИПЫ И ЦЕННОСТИ ЕГО АРМИИ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ПРОСТО ПРОЙТИ МИМО ЭТИХ НАРУШЕНИЙ. ОН РЕШИЛ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО ПОКИНУТЬ ПОСТ ЛИДЕРА АРМИИ, ПРИМЕНИВ WARN ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ СНЯТИЕ С ПОСТА ЛИДЕРА. ЭТО БЫЛ НЕОБЫЧНЫЙ И ОТЧАЯННЫЙ ШАГ, НО АЛЕКС ПОНИМАЛ, ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК СВОЮ АРМИЮ И ВЕРНУТЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ МЕЖДУ ИГРОКАМИ.

ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИНУДИТЕЛЬНОГО СНЯТИЯ С ПОСТА, АЛЕКС КОРТЕС РЕШИЛ ПЕРЕИГРАТЬ ВЕСЬ СТРАЙКЕР СКВАД. ВИРТУОЗНО ИСПОЛЬЗУЯ СВОИ НАВЫКИ И УМЕНИЯ, ОН ОДОЛЕЛ ПРОТИВНИКОВ ОДНОГО ЗА ДРУГИМ. В РЕЗУЛЬТАТЕ СТРАЙКЕРЫ БЫЛИ РАЗБИТЫ, КАК КАРТОЧНЫЙ ДОМИК, И ВЫНУЖДЕНЫ ПРИЗНАТЬ СВОЮ БЕЗВЫХОДНОСТЬ.

ОДНАКО, НИКТО НЕ ОЖИДАЛ, ЧТО ЭТО СТАНЕТ НАЧАЛОМ КОНЦА ДЛЯ СЕРВЕРА GTA SAMP-RP UNDERGROUND. ОНЛАЙН СЕРВЕРА РЕЗКО СОКРАТИЛСЯ С 1000 ДО 100 ИГРОКОВ, ТАК КАК БОЛЬШИНСТВО ПРОСТО УШЛИ, ВИДЯ, ЧТО АЛЕКС КОРТЕС ПОКИДАЕТ СВОЙ ПОСТ ЛИДЕРА И ОСТАВЛЯЕТ АРМИЮ САН ФИЕРРО.

СТРАЙКЕРЫ, ОСТАВШИСЬ БЕЗ ГЛАВНОГО ПРОТИВНИКА, НАЧАЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ И НЫТЬ, ЧТО ИМ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ. ОНИ ОСОЗНАЛИ, ЧТО ИХ ГЛАВНОЙ МИШЕНЬЮ БЫЛ НЕ ПРОСТО АЛЕКС КОРТЕС, А ВЕСЬ СЕРВЕР, ГДЕ КАЖДЫЙ ИГРОК ВНОСИЛ СВОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ.

НО АЛЕКС КОРТЕС НЕ СОБИРАЛСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА ПОСТ ЛИДЕРА АРМИИ САН ФИЕРРО И НА СЕРВЕР В ЦЕЛОМ. ОН ОСТАВИЛ СТРАЙКЕРОВ ИГРАТЬ САМИХ С СОБОЙ И ПОЗАБОТИЛСЯ О ТОМ, ЧТОБЫ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИГРОКИ УШЛИ. ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СЕРВЕР GTA SAMP-RP UNDERGROUND, ГДЕ КОГДА-ТО ЦАРИЛА ОЖИВЛЕННАЯ ИГРОВАЯ ЖИЗНЬ, СТАЛ ПУСТЫННЫМ И ЗАБРОШЕННЫМ.

ЭТА ИСТОРИЯ НАГЛЯДНО ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ВИРТУАЛЬНЫЕ МИРЫ, ПОДОБНЫЕ GTA SAMP-RP UNDERGROUND, НЕ ТОЛЬКО СОЗДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СОПЕРНИЧЕСТВА, НО ЕЩЁ И ТРЕБУЮТ УМЕНИЯ СТРОИТЬ ПЛОДОТВОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, СОТРУДНИЧЕСТВО И УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ. И ТОЛЬКО СОБИРАЯСЬ ВМЕСТЕ, АРМИЯ САН ФИЕРРО И СТРАЙКЕРЫ МОГЛИ СОЗДАТЬ ИСТИННО ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ИГРОВОЙ ОПЫТ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Jeka White

tiqueez

Пользователь
03.09.2023
41
77
Основной сервер
Legacy
ШЛИ ДВА ЕВРЕЯ-РЕПЕРА. ОДИН В КЕПКЕ, ДРУГОЙ ТОЖЕ ПИЗДЫ ПОЛУЧИТ.
 

NotEnough

Dave_Thugs Ладно, тема не зашла, впрочем, как и все твои темы, где ты не жаришь сосиски на видео. Что думаешь, мб вернешься к уже выработанной концепции своих тем и новый кукинг запишешь? Ну, реально скучно становится чет, ща придется с пдшниками диалоги о рыбалке проводить уже такими темпами.
 

Удалённый пользователь 132127

Куда уходят давы тагсы?
 

NotEnough

Кстати, Volodia_Patlatuk как там дела в СФа?
Santa_Micky когда сливы конфы фбр уже ждать, слишком долго ты у них во внедрении уже?
Carlo Ferarri дота сосать.
Liliya_Ramos снимайся, не смешно уже.
Romka_Belyatckiir красава, если бы не онлайн сфа, давно бы уже снял тя, так шо пока живи.
Всяко интереснее темы, чем каки от Даве Тугса.
 
  • Ахахах
Реакции: Romka_Belyatckiir

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Кстати, Volodia_Patlatuk как там дела в СФа?
Santa_Micky когда сливы конфы фбр уже ждать, слишком долго ты у них во внедрении уже?
Carlo Ferarri дота сосать.
Liliya_Ramos снимайся, не смешно уже.
Romka_Belyatckiir красава, если бы не онлайн сфа, давно бы уже снял тя, так шо пока живи.
Всяко интереснее темы, чем каки от Даве Тугса.
лучше чем у карло ферари
 

Удалённый пользователь 132127

Carlo Ferarri что тебе на Новый Год в стиме подарить, симулятор ку... игрока в доту или длс для платной хентай игры которой у тебя нет?
 

NotEnough

Да кому не похуй на твое мнение?
Забыл как у бати ширинка пахнет или что ?
Давай прекращаем клоунаду и падаем под яица, у меня 2/3 предупреждения на форуме, ебашь, отыграешься за прошлые обиды
Та ну зачем.Ты же нас тут веселишь, а то придется с другого форумника заходить. Продолжай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.