Розыгрыши на сервере - на_балово? | Samp-Rp Форум

Розыгрыши на сервере - на_балово?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
139
65
Я думаю, даже ежу понятно, что всё это просто нелепое стечение обстоятельств. Но людям легче защищать нежизнеспособную конспирологическую теорию, чем признать, что админ наебал нас на читах)
 

Runa Way

Пользователь
09.10.2023
119
102
28
Санкт-Петербург
Основной сервер
Underground
Когда выходишь с патруля, там, вроде, 20 секунд он ещё работает, а потом уже отключается. Моё видео идёт почти пять минут. Я думаю, всё очевидно.

К тому же, запись включена за 2:30 минут до начала МП. Просто посмотрите, а не задавайте албанские вопросы.
По порядку:
1. Что мешает человеку с другого транспорта по дискорду передать инфу твоему пассажиру?
2. Вертолеты на таких мп запрещены.
3. Флинт отменил мп из-за розыска ДО ТОГО, как ты передал ему деньги.

Уже по пунктам 2 и 3 ты отлетаешь. Но ты продолжай создавать бесполезные темки. Это же так весело.
 

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
139
65
По порядку:
1. Что мешает человеку с другого транспорта по дискорду передать инфу твоему пассажиру?
2. Вертолеты на таких мп запрещены.
3. Флинт отменил мп из-за розыска ДО ТОГО, как ты передал ему деньги.

Уже по пунктам 2 и 3 ты отлетаешь. Но ты продолжай создавать бесполезные темки. Это же так весело.
1) Наверное, мешает то, что я не вырезал из записи звук, и там не слышно никаких тайных сообщников)))
2) Вертолёт не запретили, читай /o, каких-то особых правил на такие МП вообще нет
3) МП он отменил не ''до того'', как я передал деньги, а в ту же самую секунду - предугадать такое было невозможно.Снимок экрана (141).png
 

Runa Way

Пользователь
09.10.2023
119
102
28
Санкт-Петербург
Основной сервер
Underground
1) Наверное, мешает то, что я не вырезал из записи звук, и там не слышно никаких тайных сообщников)))
2) Вертолёт не запретили, читай /o, каких-то особых правил на такие МП вообще нет
3) МП он отменил не ''до того'', как я передал деньги, а в ту же самую секунду - предугадать такое было невозможно.Посмотреть вложение 832997
Так зачем ты тему создал, обвиняя всех и вся, если по факту ваши пдшники всё и заруинили. Сами виноваты. Но про вертолеты ты не прав. Эти ивенты идут два дня подряд, и в каждом пишется "без вертолетов". И это логично, т.к. это преимущество над другими игроками.
 

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
139
65
Так зачем ты тему создал, обвиняя всех и вся, если по факту ваши пдшники всё и заруинили. Сами виноваты. Но про вертолеты ты не прав. Эти ивенты идут два дня подряд, и в каждом пишется "без вертолетов". И это логично, т.к. это преимущество над другими игроками.
Потому и пишу, что они не мои) Чувак вообще не из моей фракции, я его не видел никогда.
 

Runa Way

Пользователь
09.10.2023
119
102
28
Санкт-Петербург
Основной сервер
Underground
Diego_Steward мне кажется, что пора закрывать, дальнейшее обсуждение лишено смысла, т.к. все ответы от администрации уже получены.
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 394
1 952
24
Основной сервер
Legacy
Так зачем ты тему создал, обвиняя всех и вся, если по факту ваши пдшники всё и заруинили. Сами виноваты. Но про вертолеты ты не прав. Эти ивенты идут два дня подряд, и в каждом пишется "без вертолетов". И это логично, т.к. это преимущество над другими игроками.
А в этом не написали лол.
Какое преимущество, если у каждый бомж его арендовать может, у кого 15к есть на лицу и пару шекелей на аренду лол x2
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 817
3 775
Ciudad Juárez
Я шото не так понял?
4:19
потому что правила просто не расписывают
4:20
Я же не говорю, что должны расписывать)
Или я наблюдаю типичного мамкиного юриста который к формулировкам прийопывается?
 
01.03.2019
6 066
4 718
17
Правительства.
Я шото не так понял?
4:19

4:20

Или я наблюдаю типичного мамкиного юриста который к формулировкам прийопывается?
чё ты несёшь, Фраус. Чувак назвал злоупотребление полномочиями нарушением правил и я его исправил
У тебя встаёт когда ты пытаешься кого-то унизить?
 

Runa Way

Пользователь
09.10.2023
119
102
28
Санкт-Петербург
Основной сервер
Underground
А в этом не написали лол.
Какое преимущество, если у каждый бомж его арендовать может, у кого 15к есть на лицу и пару шекелей на аренду лол x2
Верты в аренду берутся в ЛВ и ТР, аренда от 6-8 лвла (не помню точно), так что все игроки 1-6 лвла в пролете. И да, лол, в этом ивенте так же писали про вертолеты, только позже. Обычно не всегда вспоминают, чтобы сразу написать, так как это очевидные вещи.
 

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
139
65
Верты в аренду берутся в ЛВ и ТР, аренда от 6-8 лвла (не помню точно), так что все игроки 1-6 лвла в пролете. И да, лол, в этом ивенте так же писали про вертолеты, только позже. Обычно не всегда вспоминают, чтобы сразу написать, так как это очевидные вещи.
''Так же писали, только позже'', да, я же умею заглядывать в будущее:)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.