РП стрельба | Samp-Rp Форум

РП стрельба

Запрещаем не РП стрельбу в Порту и других местах кроме каптов/гетто/стрел/дм арен?


  • Всего проголосовало
    142
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
10 человек всего кошмарят, сильно конечно. Хоть и цифры как пример
Какая разница сколько их остается, если даже 2 гетто задра могут раскидать все СФа у которыго и так онлайн храмает) А онлайн падает в часности из-за таких багоюзеров ибо просто не интересно лететь в Порт через всю карту чтобы сдохнуть за пару секунд от чела который скользит отводами на реактивной тяге
 
  • Рукопожатие
Реакции: Federico_Esposito

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 443
3 591
так прикол, с октября Зибров предлагал там поправки)))
Не, ноябрьские поправки часть ввели, часть отклонили, причины мне отписали, когда я спросил, 2 штуки я по-моему исправил, но остальные мне уже лень
 

David_Ward

Пользователь
03.03.2013
2 014
3 527
Russia
Какая разница сколько их остается, если даже 2 гетто задра могут раскидать все СФа у которыго и так онлайн храмает) А онлайн падает в часности из-за таких багоюзеров ибо просто не интересно лететь в Порт через всю карту чтобы сдохнуть за пару секунд от чела который скользит отводами на реактивной тяге
Ну, если они склад не забьют, те 50, про которые ты говорил на пустой склад не зайдут. Делать игру комфортной нескольким людям, кто просто не хочет адаптироваться, создавая дискомфорт большему количеству игроков вряд-ли будут.
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Ну, если они склад не забьют, те 50, про которые ты говорил на пустой склад не зайдут. Делать игру комфортной нескольким людям, кто просто не хочет адаптироваться, создавая дискомфорт большему количеству игроков вряд-ли будут.
А как вы забьете склад если сфа перестанут возить порт потому что его бесполезно фулить, ведь приедут 5 тел с гетто и будут афк его возить?)

Правильно будете ехать на ЛВа и вывозить фуры, а там вам уже с большим шансом дадут пизды ведь в ЛВа онлайн больше + там постоянно тусуются пд и фбр, чего нет в Порту)

Так что же получается, опять все для крайма и ничего для госов?) Так откуда тогда возьмется лучшее соотношение игроков крайма/госов?

Я лично больше ни одной поставки в Порт не сделаю, пока проблема не решится
 

Vlad_Dorofeev

Пользователь
15.04.2015
2 090
3 441
Russian Federation
Данный пользователь был заблокирован.
А как вы забьете склад если сфа перестанут возить порт потому что его бесполезно фулить, ведь приедут 5 тел с гетто и будут афк его возить?)

Правильно будете ехать на ЛВа и вывозить фуры, а там вам уже с большим шансом дадут пизды ведь в ЛВа онлайн больше + там постоянно тусуются пд и фбр, чего нет в Порту)

Так что же получается, опять все для крайма и ничего для госов?) Так откуда тогда возьмется лучшее соотношение игроков крайма/госов?

Я лично больше ни одной поставки в Порт не сделаю, пока проблема не решится
не будешь делать поставки, кому лучше сделаешь? правильно, себе. У лидера прописаны обязанности, по которым он обязан поставлять туда боеприпасы, тем самым уже подставляешь лидера, тут нужно мыслить чуть иначе
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
не будешь делать поставки, кому лучше сделаешь? правильно, себе. У лидера прописаны обязанности, по которым он обязан поставлять туда боеприпасы, тем самым уже подставляешь лидера, тут нужно мыслить чуть иначе
ок. Снимите одного лидера, двух. А дальше мб задумаетесь шо проблема не в лидерах?)
Я вам предлагаю как можно удовлетворить всех, никаким образов не порезав геймплей в крайме, но улучшив его для госов. А вы говорите "ничего менять не будем".

Главный акцент геймплея в крайме - капты. Забиванием склада занимается очень маленький процент от всего онлайна банд, ведь сейчас даже чтобы навозить себе матов с лса много людей не надо

А вот в госах как раз наоборот, главный акцент - поставки и охрана своей базы/ЛСа, на которые нападают байкеры и бандиты
 
  • Лайк
Реакции: Kiro_Palaski и Neo_Musorov

Evgeny_Melihov

Expert Moderator
12.11.2012
9 376
3 712
Россия
Я не против того, что меня будут ДМить челики с банды, ведь это почти единственное развлечение в СФа :)
Я против того что они будут кувыркаться и буквально скользить вокруг меня с такой скоростью что я еле камеру успеваю повернуть с высоким dpi
Они разучились нормальной стрельбе, так что тут без вариантов)
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.

Excentricum_Yarche

Пользователь
03.05.2022
1 288
1 954
Основной сервер
Legacy
пивзавод пробудился в очередной раз, забавно)
кто вам мешает научиться и стрелять точно так же? вас не просят задротить в эту игру 25/8, научитесь обычным слайдам (это 2-3 дня от силы, если имеете хоть какой-то опыт в нон рп стрельбе - достаточно и дня пребывания на дм сервере, параллельно изучая видеоуроки), и будете давать хоть какой-то отпор чувакам с гетто, не вижу смысла ограничивать в стрельбе тех людей, которые умеют стрелять не только пкм+лкм, а как-то иначе.

бред, имхо.
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: QuayleIce и Mityai_Grand

Evgeny_Melihov

Expert Moderator
12.11.2012
9 376
3 712
Россия
Почему у нас на сервере все делает для крайм структур и никто не думает о госах, у которых геймплей не заключается в том, чтобы стреляться и убивать других игроков?
Ответ банальный, направление нашего сервера - крайм, это было в видео на канале проекта года 3 назад.
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Ответ банальный, направление нашего сервера - крайм, это было в видео на канале проекта года 3 назад.
ну тогда пусть закрывают госы и делают только крайм фракции))
пивзавод пробудился в очередной раз, забавно)
кто вам мешает научиться и стрелять точно так же? вас не просят задротить в эту игру 25/8, научитесь обычным слайдам (это 2-3 дня от силы, если имеете хоть какой-то опыт в нон рп стрельбе - достаточно и дня пребывания на дм сервере, параллельно изучая видеоуроки), и будете давать хоть какой-то отпор чувакам с гетто, не вижу смысла ограничивать в стрельбе тех людей, которые умеют стрелять не только пкм+лкм, а как-то иначе.

бред, имхо.
1) мне не нравятся и не интересны багоюзы стрельбы. Где я могу пострелять без них?) На других РП проектах?) ахуенная политика по удержаю своих игроков. Щас не 2011 год где все серваки забиты по 1к и люди стоят в очереди шоб зайти поиграть.
2) почему всегда гос фракции должны приспосабливаться к тому что хочет крайм?
3) почему я должен смотреть какие-то видео уроки по багоюзу, идти практиковаться на другие сервера, где меня будут сносить с +с за секунду что еще больше будет отбивать желание играть? Я хочу просто зайти в игру и постреляться без задротства, делать то что мне интерсено в моей фракции.

и вот тебе главный аргумент если придумали отключение пробива, то может имелось ввиду ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕБУЧИЕ БАГИ СТРЕЛЬБЫ?????

Отключение пробива сделано по 2 причинах:
1. тебе не снесут 200 хп за пол секунды
2. админам еще больше упростили роботу, ведь теперь они могут не обращать внимание на все репорты где пишет "+с, перекаты, отводы, слайды"

А теперь смотрим какие проблемы оно не решает:
Чел все также будет кувырваться и слайдить за машиной/мотоциклом, что делает возможность попасть по нему очень малой(пример с нрг в мафиях), из-за чего тебе придется
а) брать его штурмом забегая к нему(а по дороге он уже снесет тебе больше половины хп)
б) убегать за укрытие чтобы выманить его выйти
в) садиться в машину и таранить его тс
Чел все также будет крутиться-вертеться вокруг тебя, как я показал на видео в своем первом посте

Следующее:
в ОП и правилах госов разрешено применение куфа/тазера если чел багоюзит. Там ничего не написано про влюченный/выключеный пробив.
Хорошо, пускай против пд и фбр ты уже не послайдишь потому шо тебе ебучку разнесут.
А что с армиями и простыми работягами? Тоесть копы и фбр могут не учиться багоюзу т.к у них есть куф. А остальным надо либо терпеть, либо учиться тоже багоюзить. Заебись вам)
 

Yura_Akulovich

Пользователь
ну тогда пусть закрывают госы и делают только крайм фракции))

1) мне не нравятся и не интересны багоюзы стрельбы. Где я могу пострелять без них?) На других РП проектах?) ахуенная политика по удержаю своих игроков. Щас не 2011 год где все серваки забиты по 1к и люди стоят в очереди шоб зайти поиграть.
2) почему всегда гос фракции должны приспосабливаться к тому что хочет крайм?
3) почему я должен смотреть какие-то видео уроки по багоюзу, идти практиковаться на другие сервера, где меня будут сносить с +с за секунду что еще больше будет отбивать желание играть? Я хочу просто зайти в игру и постреляться без задротства, делать то что мне интерсено в моей фракции.

и вот тебе главный аргумент если придумали отключение пробива, то может имелось ввиду ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕБУЧИЕ БАГИ СТРЕЛЬБЫ?????

Отключение пробива сделано по 2 причинах:
1. тебе не снесут 200 хп за пол секунды
2. админам еще больше упростили роботу, ведь теперь они могут не обращать внимание на все репорты где пишет "+с, перекаты, отводы, слайды"

А теперь смотрим какие проблемы оно не решает:
Чел все также будет кувырваться и слайдить за машиной/мотоциклом, что делает возможность попасть по нему очень малой(пример с нрг в мафиях), из-за чего тебе придется
а) брать его штурмом забегая к нему(а по дороге он уже снесет тебе больше половины хп)
б) убегать за укрытие чтобы выманить его выйти
в) садиться в машину и таранить его тс
Чел все также будет крутиться-вертеться вокруг тебя, как я показал на видео в своем первом посте

Следующее:
в ОП и правилах госов разрешено применение куфа/тазера если чел багоюзит. Там ничего не написано про влюченный/выключеный пробив.
Хорошо, пускай против пд и фбр ты уже не послайдишь потому шо тебе ебучку разнесут.
А что с армиями и простыми работягами? Тоесть копы и фбр могут не учиться багоюзу т.к у них есть куф. А остальным надо либо терпеть, либо учиться тоже багоюзить. Заебись вам)
согласен с тобой от части, играю и в ПД и краймах, и да, у госсов есть такая проблема которую ты описываешь, далеко не каждый может "колобку" за нрг или буллетом противостоять. Но и запретить краймам стрелять как они привыкли и учились месяцами или даже годами - тоже неправильно. Кажется самый балансный способ решения проблемы - разрешить тазер в бою против нонРп стрельбы. У госсников шансы повышаются, у "колобка" шансов чуть меньше.
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Кажется самый балансный способ решения проблемы - разрешить тазер в бою против нонРп стрельбы. У госсников шансы повышаются, у "колобка" шансов чуть меньше
Это и так разрешено правилами госов. Я говорю о армиях и обычных игроках у которых нет тазеров. Мне шо пд звать дефать порт от багоюзеров каждый раз.

И где логика вообще. Если разрешен куф на нонРП стрельбу значит, она запрещена в перестрелке. Но за нее не наказывают в то же время. Хотя было бы логичнее такиз в дм кидать а не кпз
 

Chester_Wockeez

Пользователь
14.07.2017
771
699
Володя борись до конца, может в этот раз хоть получится
Кому надо +С пусть идут на ДМ сервер там тоже есть вариант в банде побегать, здесь бля они только мешаются и отталкивают обычных людей
Там они раки, для того уровня, по этому и пришли сюда проект в помойку превращать. А вообще забейте хуй и не играйте как я. На 02 подобные темы создавал. В ответ: "не играй в гетто, не играй в мафиях" и т.д. Тут админов из крайма дохуя, было бы больше госников, можно было б норм голосование сделать, а так - даже не пытайтесь, тока время теряете. Приятной игры на ЫАMP RP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.