Samp-Rp 04 | Далекий 2012-ый год... | Samp-Rp Форум

Samp-Rp 04 | Далекий 2012-ый год...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cavid_Mustafazade

Пользователь
привет-привет
интересно, играют ли сейчас
diego evanstone
brent york
ken merser
calvin anthony
Во Brent York. У меня отличные отношения были с ним. Он вроде в SFn был долгое время. Calvin Anthony админом же был, нет?
 

Ako ツ Minami

Пользователь
30.05.2018
666
1 323
ку, я на открытии четвёрки поиграл немного, пару лидерок взял и свалил на открытие семёрки, в 12м году гамал конкретно на семёрке. с 04 помню магу рич, рустама рич, фреза мораллеза, твина окинаву, даниэля даста, братана фреза забыл ник, нану корон и половину её состава, админов никиту квепа, сида виллиамса, а сак ноел и вот эти вот другие это уже после меня появились =) захотелось покакать больше, чем писать вот тут. ну, я пошел, удачи! =)
 

Cavid_Mustafazade

Пользователь
ку, я на открытии четвёрки поиграл немного, пару лидерок взял и свалил на открытие семёрки, в 12м году гамал конкретно на семёрке. с 04 помню магу рич, рустама рич, фреза мораллеза, твина окинаву, даниэля даста, братана фреза забыл ник, нану корон и половину её состава, админов никиту квепа, сида виллиамса, а сак ноел и вот эти вот другие это уже после меня появились =) захотелось покакать больше, чем писать вот тут. ну, я пошел, удачи! =)
Легкого стула тебе. Чего еще могу пожелать)
 

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 290
16 691
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Underground

warn

Пользователь
17.04.2016
26
16
Кто-то из старичков играет вообще? Если играет, то на каком сервере?
Сам я начинал на 04 в 2011 году, а в 2013 забил)
 

Nikitka_Lavrov

Пользователь
02.10.2010
847
543
Ruslan Chrey, Cano Costa в феврале-мае 2011 играл
ток я тебя вспомнил из всех отписавшихся, лол

ку, я на открытии четвёрки поиграл немного, пару лидерок взял и свалил на открытие семёрки, в 12м году гамал конкретно на семёрке. с 04 помню магу рич, рустама рич, фреза мораллеза, твина окинаву, даниэля даста, братана фреза забыл ник, нану корон и половину её состава, админов никиту квепа, сида виллиамса, а сак ноел и вот эти вот другие это уже после меня появились =) захотелось покакать больше, чем писать вот тут. ну, я пошел, удачи! =)
о, здарова
у братана фреза даниэль ник был (вроде бы :rolleyes:)
 

Ako ツ Minami

Пользователь
30.05.2018
666
1 323
Я ещё типа вспомнил одного из-за ника и судьбы. Jacques_Merine. Был интересным типом, мне нравилось встретить его и просто поговорить на любые темы, был очень интересным собеседником, но в примерно в 11м году его посадили. Срок большой, скорее всего до сих пор сидит.
Ещё под утро тогда были интересными собеседниками читеры, особенно запомнился ТАРАКАН, прикольный тип, не разносил сервер, а просто дурачился, мы много хохотали с ним, а порой он рассказывал о дырках в моде и о том как делаются читы, было интересно послушать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.