Тут прикол в другом, он пару лет в сто сидел![]()
Вот оно че
Тут прикол в другом, он пару лет в сто сидел![]()
Колеса нам ртом накачивал пока мы грув тащилиТут прикол в другом, он пару лет в сто сидел![]()
Ебать ты уебок, надо было тогда твою мусоровозку в розовый цвет покрасить, пацаны тебя сразу в ацтеки отправили быК
Колеса нам ртом накачивал пока мы грув тащили