SAN™ – Штрафы за нарушение ПРО | Samp-Rp Форум

SAN™ – Штрафы за нарушение ПРО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Какой додик придумал эту тему? Приколдесно, наверное, наблюдать, как все ньюсы стравливаются. Один настучит на другого, лидер априори будет защищать своих и пошло-поехало. Мы не боевые петухи вообще-то, так что сами думайте, как ловить ботов и наказывать за нарушение какого-то там ПРО. Было бы понятно, если бы в объявлениях реально херню писали бы и маму трогали, а так это иногда просто человеческие ошибки и невнимательность. Все мы люди.

Drake_Richmond
Prudermine_Mansfield
-Max-

Не ведитесь на эту херню. Захотите подраться, придумайте че-то посмешнее. Мы в игру смеяться заходим, а не скринить нАгу и шЕкалад конкурентов.
 

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Какой додик придумал эту тему? Приколдесно, наверное, наблюдать, как все ньюсы стравливаются. Один настучит на другого, лидер априори будет защищать своих и пошло-поехало. Мы не боевые петухи вообще-то, так что сами думайте, как ловить ботов и наказывать за нарушение какого-то там ПРО. Было бы понятно, если бы в объявлениях реально херню писали бы и маму трогали, а так это иногда просто человеческие ошибки и невнимательность. Все мы люди.

Drake_Richmond
Prudermine_Mansfield
-Max-

Не ведитесь на эту херню. Захотите подраться, придумайте че-то посмешнее. Мы в игру смеяться заходим, а не скринить нАгу и шЕкалад конкурентов.
а я и игнорю данную тему) собачтесь сами кто крутой нюсник и у кого больше времени флудить пустышками)
 

Evgeniy_Shapelevich

Пользователь
15.11.2021
330
326
28
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Мой ник: Evgeniy_Shapelevich
Доказательство: click
 

Evgeniy_Shapelevich

Пользователь
15.11.2021
330
326
28
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Во суки, мы главное никого не трогаем играйте там как хотите а они в крысу кидают и на LSN)
Пусть будет на вашей совести.
Попрошу выбирать выражения. Ну а как иначе вы хотели? На нас кидают, а мы молчать должны?
 

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Какой додик придумал эту тему? Приколдесно, наверное, наблюдать, как все ньюсы стравливаются. Один настучит на другого, лидер априори будет защищать своих и пошло-поехало. Мы не боевые петухи вообще-то, так что сами думайте, как ловить ботов и наказывать за нарушение какого-то там ПРО. Было бы понятно, если бы в объявлениях реально херню писали бы и маму трогали, а так это иногда просто человеческие ошибки и невнимательность. Все мы люди.

Drake_Richmond
Prudermine_Mansfield
-Max-

Не ведитесь на эту херню. Захотите подраться, придумайте че-то посмешнее. Мы в игру смеяться заходим, а не скринить нАгу и шЕкалад конкурентов.
тут еще момент что поставили на ЛВн залетного парня и у некоторых кадров которые с пеной у рта хотели лидерку пригорело и они начала срач СФн против ЛВн, а нам похуй мы спокойно в сторонке курим)
 

Mato_Colombo

Пользователь
18.07.2019
663
1 045
23
Мурманск, Россия
vk.com
Какой додик придумал эту тему? Приколдесно, наверное, наблюдать, как все ньюсы стравливаются. Один настучит на другого, лидер априори будет защищать своих и пошло-поехало. Мы не боевые петухи вообще-то, так что сами думайте, как ловить ботов и наказывать за нарушение какого-то там ПРО. Было бы понятно, если бы в объявлениях реально херню писали бы и маму трогали, а так это иногда просто человеческие ошибки и невнимательность. Все мы люди.

Drake_Richmond
Prudermine_Mansfield
-Max-

Не ведитесь на эту херню. Захотите подраться, придумайте че-то посмешнее. Мы в игру смеяться заходим, а не скринить нАгу и шЕкалад конкурентов.
Ты просто читаешь мои мыслишки, Лизи
Однозначно в точку
В этой теме люди просто показывают, кем являются на самом то деле
 
  • Умиление
Реакции: Elisabeth_Montgomery

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
тут еще момент что поставили на ЛВн залетного парня и у некоторых кадров которые с пеной у рта хотели лидерку пригорело и они начала срач СФн против ЛВн, а нам похуй мы спокойно в сторонке курим)
Норм без рейтинга курится, наверное. Хотеть лидерку – это преступление? Я вот с пеной у рта хочу экспертку, чтобы ник был голубой на форуме и кд на сообщения не было. Кто-то осудит? Не все в сфн не любят лвн и наоборот. Говоря за себя, мне нравится конкуренция между нами. Такой вот неофициальный вар новостей получился. Вам бы тоже было неплохо залететь на огонек.
 

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Ты просто читаешь мои мыслишки, Лизи
Однозначно в точку
В этой теме люди просто показывают, кем являются на самом то деле
В этой ситуации осуждаю не стока людей, сколько админов. Надо ещё было додуматься заставить стукачить новости друг на друга, ушас :crying: :crying:

Drake_Richmond Prudermine_Mansfield харош ругаться, го реально на мосту сф-лв поборемся. Но чтоб вообще честно, то на карьере. Ну или бахнем в нло по пиву :MmmPepe:
 

Prudermine_Mansfield

Пользователь
16.07.2019
7 367
27 177
Drake_Richmond Prudermine_Mansfield харош ругаться, го реально на мосту сф-лв поборемся. Но чтоб вообще честно, то на карьере. Ну или бахнем в нло по пиву :MmmPepe:
С Ромой мы наоборот в беседе сегодня адекватно и нормально поговорили, да и вообще не ссорились с ним вроде. Пиво в сампе конечно дельце такое себе, а вот картишки в нло сыграть можешь, если умеете конечно. :-)

Единственное с кем мы поссорились и не смог ответить за свой базар, так это лсновский лидерный, который в своей жизни запятых ни разу не видел. Видно реально обкурился там на своей респе с 100к рейтингом 81:). Ну, ничего, пусть дальше думает, что он сильный лидер с сильным составом. :cool:
 

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
С Ромой мы наоборот в беседе сегодня адекватно и нормально поговорили, да и вообще не ссорились с ним вроде. Пиво в сампе конечно дельце такое себе, а вот картишки в нло сыграть можешь, если умеете конечно. :-)

Единственное с кем мы поссорились и не смог ответить за свой базар, так это лсновский лидерный, который в своей жизни запятых ни разу не видел. Видно реально обкурился там на своей респе с 100к рейтингом 81:). Ну, ничего, пусть дальше думает, что он сильный лидер с сильным составом. :cool:
Я спокоен, когда у сфн и лвн нет негатива. Лидак лсн боится вступать в конкуренцию, слабачок, хаха. Давно бы с газетой залетел, подрались бы по-дружески на форуме

Картишки? Обижаешь... Перед тобой победитель чемпионата по дураку 2020-го года на Легаси :wo:
 
  • Любовь
Реакции: Prudermine_Mansfield

Egor_Ufimtsev

Пользователь
19.06.2015
2 720
4 462
Ребят, некоторые нарушения правил это как сказала Лиза действительно мы не роботы
Но давайте не будем флудить одной объявой по 10 раз в плюс, это выглядит мега стремно
Я не хочу продолжать разводить конфликт, но давайте своим сотрудникам про это скажем
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.