Санечек Скерти | Samp-Rp Форум

Санечек Скерти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jake_Schiffer

Пользователь
26.09.2013
1 809
3 553
Из России, родной России
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Форумный никнейм
Jake_Schiffer
[archive] Длительность наказания
-
[archive] Причина наказания
-
[archive] Причина жалобы
Предвзятое отношение к игрокам из России
6FE864C2-3039-40BF-A169-CE3ADE82CCBD.png
Приветствую, как только Санечек Скерти получил 3 лвл и зеленый форумник, он мне кидает 3 преда за 2 минуты, якобы 3.3 (мат), даже на те посты которые были написаны до 2х недель. Но при этом видя провокационный пост игрока из Украины, от данного администратора нет никаких действий в отношении данного игрока, вот сам постhttps://samp-rp.online/threads/volodimir-zelenskij.2445437/post-34604548

Вот, тут он видит всю ситуацию и я его даже отметил с вопросом почему форумник еще не в блоке, вот тут его ответhttps://samp-rp.online/threads/nikolaj-scherbina.2445444/#post-34604568

Так же хотелось отметить, что данный администратор не так давно сам писал провокационные посты на подобии этого, но почему то его все же назначают на пост администрации. Эх
 

Sanechek_Scerty

Пользователь
17.10.2019
4 494
17 044
19
Skype
skertov
штош, я освободился, давай по пунктам

Предвзятое отношение к игрокам из России
нет плохих наций, есть плохие люди, наказываю всегда обе стороны, что украинскую что русскую, если уж говорить о предвзятости к русскому народу, то получается не логично что я в хороших отношениях с тем же Konstantin_Patisson или Gabriel_Navarrete, я сношу по принципу нарушил = получил наказание.​
те посты которые были написаны до 2х недель
Был только один пост который написан после 2х недель, и тебе костя за него снял пред, кстате, помимо тебя ещё дал пред адаму векслеру, который кстате с Украины, несостыковка или я украинцев тоже душманю предами?​
Но при этом видя провокационный пост игрока из Украины, от данного администратора нет никаких действий в отношении данного игрока, вот сам пост
в теме с жалобой на саппорта тебе ответил что по репортам даю преды онли, в тот момент я подумал что ты имел в виду о наказании Nikolay_Scherbina, за то что он лайкал пост, но зайдя с телефона в репорты я понял про что ты, и забанил человека провоцирующего тебя.​
Так же хотелось отметить, что данный администратор не так давно сам писал провокационные посты на подобии этого, но почему то его все же назначают на пост администрации. Эх​
Не так давно все континенты были одним целым, но тут походу только ты живешь прошлым, косте все скинул от себя, ожидай ответа.​
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 770
210 744
Наказание остается, поскольку все преды выданы за свежие посты
Остальные участники, кто с тобой вступал в перепалку, тоже были наказаны,
и до админа донесли инфу на случай подобных провокационных тем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.