Жалобы на лидеров фракций Santa Micky | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Holy Casac

Пользователь
23.02.2022
456
279
Основной сервер
Legacy
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler // Alex_Bank // Stiven_Wockeez // Hisberd_Dagenham
Ваш никнейм: Holy Casac
Ник нарушителя: Santa_Micky
Фракция нарушителя: Court
Суть нарушения: Данный главный судья отстранил меня от должности зам.глав.судьи по причине якобы, я не заходил в игру 5 дней. Объясню, его поставили вчера, с того момента когда его поставили, я не был в игре, а именно это было 2 дня, а по закону судья отстраняется если он 5 дней в неактиве, а до его срока назначения, что было, его это не касается. Также хочу увидеть, узнать, одобрение сената об моем отстранение от должности. Прошу разобраться в данном нарушении, и восстановить меня в должность заместителя главного судьи.

"https://samp-rp.online/threads/www-federalcourt-gov-postanovlenija-glavnogo-sudi.2385202/
 
Последнее редактирование:

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 666
1 551
Основной сервер
Legacy
Привет, мой дорогой друг, не знаю что я тебе плохое сделал, ну ладно, пойдем по фактам:
Во-первых, после того как я стал главным судьей я написал ВСЕМ судьям, остаются они или нет.
1694102988026.png
Как видишь в твоей переписке 0 ответов:
1694103019338.png
Идем далее, меня закинули в конфу в ВК, где ты успешно меня проигнорировал и написал мне только после того, как я тебя уволил.
1694103144115.png
Идем далее, ты был отстранен из-за долгого неактива, так же замечу, что когда я занял пост главного судьи, ты был на первом ранге, а не на втором, то есть уже не являлся заместителем.
1694103222074.png
1694103421699.png
Далее, ты был уволен согласно ФЗ, а именно следующего пункта:
16.2.5. Судья вступившим в законную силу решением Суда признан безвестно пропавшим (неактив более 5 дней).
Примечание: необходимо одобрение Сената.
 
  • Ахахах
  • Плачет
Реакции: Holy Casac и Steven_Ward

Holy Casac

Пользователь
23.02.2022
456
279
Основной сервер
Legacy
Во первых, я тебя не проигнорировал, ты написал в конфе и сразу же кикнул меня, у тебя терпение нету дождаться ответа, во вторых то, что я был судьей(1 ранг) мы это проверим по логам имею виду кто меня понизил, в третьих дали ли тебе одобрение моего увольнения, в четвёртых, ещё раз скажу до твоего прихода, что было до тебя, тебе должно быть похуй понимаешь
 

Holy Casac

Пользователь
23.02.2022
456
279
Основной сервер
Legacy
То что ты не увидел ответа когда ты этого хотел, я буквально не мог ответить и зайти все прочекать.
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 666
1 551
Основной сервер
Legacy
ещё раз скажу до твоего прихода, что было до тебя, тебе должно быть похуй понимаешь
каждый лидер заступив на пост, в первую очередь чистит состав от неактивных игроков и ему ни кто не скажет, мол у тебя первый день, а значит все обнулилось, это не так работает.
 
  • Немного
Реакции: Holy Casac

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 542
3 440
Привет, раньше необходимо было одобрение на снятие/назначение на должность судьи, потом это было убрано в рамках увеличения полномочий руководства суда.
В начале срока лидеру я сказал, что состав полностью в его руках и укомплектовывать его он может исходя из того, чтобы суд - функционировал (это всё согласно ФЗ).

Поэтому я не вижу никаких нарушений со стороны лидера. Не буду сейчас обсуждать причину твоего увольнения, неактив и прочее, это уже лидер сам решает, чем аргументирует свое решение. Но на мой взгляд решение обоснованное.

Если у тебя в планах есть снова начать активничать в суде и если лидер имеет желание принять тебя обратно - то не вижу проблем.
 
  • Лайк
  • Засыпаю
Реакции: Holy Casac и Carter_Hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.