Курилка SAPD || Город засыпает [Завершено] | Samp-Rp Форум

Курилка SAPD || Город засыпает [Завершено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fat_Batman

Пользователь
24.06.2013
394
682
Просыпаются негодники в форме
maxresdefault.jpg
Суть мероприятия - выкладываем свои РПшные движения в роли плохих копов.

Цель мероприятия - делимся собственным опытом с другими игроками по воплощению идей плохих копов, черпаем этот опыт у других игроков, впитываем контент, если он будет

Правила мероприятия - все просто. Мы хотим увидеть что-то интересное на ваших работах, не дешевые скрины, а
погружение в роль персонажа, за которого вы играете.
Конкретных правил нет
maxresdefault (2).jpg
Это потому что рп игру нельзя загнать в четкие рамки. Если сказать по простому - к поощрению принимаются работы с нарушениями закона копов в форме, использование при этом отыгровок, которые поясняют действия персонажа в необходимых для этого масштабах (чтобы было понятно, чем персонаж занимается, во что одет, чем экипирован, обстановка и так далее). Чем богаче будет Ваша фантазия, тем
слаще будет приз.
Нарушения правил сервера повлекут за собой снижение выплаты вплоть до сотни процентов, а может еще и в минус загоним нарушителя!
Маленький П.С. - работы, выполненные в одно лицо (игры с интерьерами, текстурами и ботами) будут оплачиваться куда скуднее, чем те, в которых будет игра с живыми людьми.

Денежки - они у нас есть, выплачиваем бонусы к вашим зарплатам по следующем прайсу:
Взятничество - от 10.000 до 100.000 вирт
Похищения - от 50.000 до 500.000 вирт на всю бригаду
Продажа ключей - от 10.000 до 100.000 вирт
Убийства - от 10.000 до 200.000 вирт
Крыша - от 10.000 до 100.000 вирт
Избавление от трупа (первый выполнивший Borman Howlx) - от 30.000 до 100.000 вирт
Прочее - самый ожидаемый и
самый оплачиваемый раздел. Чем интереснее будет РП сцена, тем более щедрая ожидается награда.

Спонсоры:
Толстый летучий мышь
Эмилио Старпер Ватсон
Маттео Щрек Домингез


Цены будут меняться в зависимости от вливания спонсоров и активности участников.
Суммы указаны в диапазоне не просто так, количество виртов будет зависеть не только от количества отыгранных команд /me и /do, но и от степени сложности выполнения РП сцены, изобретательности копа, успешности выполнения и еще нескольких моментов, которые даже не будут раскрыты.

Просто позвать друга и поскидывать ключики - такое, не для этого тема создана
maxresdefault (1).jpg
P.S. Этот прайс взят вообще с потолка и ни капли не забаланшен, если нам понравится работа (то есть она будет по настоящему качественной), то выплата будет куда более щедрой. Также к примеру можно назначить
приз за лучшую РП сцену бэдкопа. Пока что пусть будет NRG-500, а там посмотрим.

Самое интересное! Агенты в черном и бдительные граждане
не спят, помните об этом!
Все скрины, видео и прочее они могут использовать против вас, изымая материал прямо из этой темы, поэтому напоминаю - вы копы, которые нарушают закон, соблюдайте анонимность, используйте маски, перчатки, модуляторы голосов и прочие приколюхи, чтобы вас не вычислили.
cianid-i-schaste-dopros.jpg

Успехов, пробуем)

Выставленный счет:
Borman Howlx - 140.000 вирт - Выплачено
Borman Howlx - 100.000 вирт - Выплачено
Borman Howlx - 75.000 вирт - Выплачено
Borman Howlx - 24.000 вирт - Выплачено
Miles Edgeworth - 720.000 вирт - Выплачено
Miles Edgeworth - 540.000 вирт - Выплачено
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ness_Vardy

Пользователь
03.01.2021
2 398
5 685
N
Данный пользователь был заблокирован.
Ну оооочень интересная тема я считаю , думаю госсникам зайдет.
 

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
Хорошая идея, смотивирует устроить какое-то РП в роли плохого копа. Может, что-то попробую сделать)
 
  • Лайк
Реакции: Alsu_Kozlova и Rasulov M

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
Снял опознавательные значки и поехал в гетто. Спровоцировал местное население и убил одного члена группировки Ballas. На 05:42 провокация, на 7:35 убийство. 90:)
Fat_Batman
 
01.03.2019
5 560
4 384
17
Правительства.

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
Fat_Batman.
После перестрелки я приехал на место убийства, чтобы избавиться от улик по рп. Но в процессе РП приехал балласовец и убил с +С. Как-то так.
 

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 247
42 019
Данный пользователь был заблокирован.
Чел без негатива, но если ты хочешь играть блек копа, то бери хотя-бы не маркированный премьер а то патрулька палится то.
 

Fat_Batman

Пользователь
24.06.2013
394
682
Снял опознавательные значки и поехал в гетто. Спровоцировал местное население и убил одного члена группировки Ballas. На 05:42 провокация, на 7:35 убийство. 90:)
Fat_Batman
Fat_Batman.
После перестрелки я приехал на место убийства, чтобы избавиться от улик по рп. Но в процессе РП приехал балласовец и убил с +С. Как-то так.
Из комментариев хотел бы добавить - чтобы это не было ДМом, желательно иметь РП причину, по которой произошел наезда на балласа и убийство. (по представленным видео получается просто убийтсво рандомных геттовцев, не есть хорошо). Идея с вывозом трупа - плюс в карму и копилку.
Выплата за убийство -
10.000 вирт, за утилизацию трупа - 30.000 вирт, за первую выложенную работу - 100.000 вирт.
 

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
Fat_Batman
На протяжении всего видео ехал по республике, провоцировал различных людей на конфликты. Лишь под конец видео смог наткнуться на геттовца, который поддался на провокацию и напал на меня. Я его убил, убрал улики и утопил тело. 90:)
С 14:50 смотреть(Провокация и убийство грувовца)
 
01.03.2019
5 560
4 384
17
Правительства.
Fat_Batman
На протяжении всего видео ехал по республике, провоцировал различных людей на конфликты. Лишь под конец видео смог наткнуться на геттовца, который поддался на провокацию и напал на меня. Я его убил, убрал улики и утопил тело. 90:)
С 14:50 смотреть(Провокация и убийство грувовца)
ты не можешь двумя отыгровками убрать опознавательные значки офицера, их куча, тем более что ты с нашивками сделал? сдер рукой?
 
  • Засыпаю
Реакции: Borman_Howlx

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
ты не можешь двумя отыгровками убрать опознавательные значки офицера, их куча, тем более что ты с нашивками сделал? сдер рукой?
Хорошо, в следующий раз учту нашивки, раз ты такой придирчивый
 

Fat_Batman

Пользователь
24.06.2013
394
682
Работы для Галустяна подвезли
))
рп ревизор в деле

Fat_Batman
На протяжении всего видео ехал по республике, провоцировал различных людей на конфликты. Лишь под конец видео смог наткнуться на геттовца, который поддался на провокацию и напал на меня. Я его убил, убрал улики и утопил тело. 90:)
С 14:50 смотреть(Провокация и убийство грувовца)
орнул с копа, кошмарящего бандосов)
Выплата за завершенное избавление от трупа (добавка ко вчерашнему) - 70.000 вирт
Убийство пончика - 20.000 вирт
Оскорбления не поощряются (см. Правила сервера )
Провокации криминала - 10.000 вирт


Походу НРГ твой будет, когда мп закончится)
 
  • Лайк
Реакции: Borman_Howlx

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
))
рп ревизор в деле


орнул с копа, кошмарящего бандосов)

Выплата за завершенное избавление от трупа (добавка ко вчерашнему) - 70.000 вирт
Оскорбления не поощряются (см. Правила сервера )
Провокации криминала - 10.000 вирт


Походу НРГ твой будет, когда мп закончится)
По поводу оскорблений хочу сказать. Сложно было найти жертву бэд копа без провокаций, я старался оскорблять более менее адекватно и без матов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.