Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tedgun

Пользователь
18.05.2026
3
1
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Alex_Fraus // Luis_Navaro // John_Jaison // Nate_Rock // Skotty_Smith // Pavel_Benz
Ваш никнейм: Wearex_Harm
Ник нарушителя: Ted_Gun
Суть нарушения: стрелял на капте посадил в тюрягу

не стрелял, ты просто сдох с моей меткой и система сама посадила
 
13.09.2013
2 291
1 147
29
Киев.Украина
Основной сервер
Legacy
Скорее всего офицер приехал по вантеду,метка кинулась автоматически системой.
На респу не вижу что бы заезжал,за это наказать не могу.
Беседа с руководством будет проведена,если ты из за этого потерял орудие/вирты, обратись ко мне за компенсацией.
Постараюсь сделать так что бы подобное не повторялось.
 
  • Лайк
Реакции: Lil_Zippo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.