сельсовет типошки/зерофо обр.2012 года/победители Стивчика | Samp-Rp Форум

сельсовет типошки/зерофо обр.2012 года/победители Стивчика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

panicore

Пользователь
23.06.2020
478
932
просто не видем в тебе опонента...
задевая меня, ты задеваешь семью. старую семью, которая таких щелкает словно семечки.
неужели ты не ощущаешь запах крови Стива? Она еще даже не успела остыть после вчерашней битвы. и каждую из битв мы ведем не на жизнь, а на смерть, ставя все на кон. вы же боитесь поставить и 1/10 того что имеете. зайди в Колизей не в качестве мирного зрителя с кружкой вина и куском хлеба, выйди на арену в качестве гладиатора, ибо нам сам Господь завещал не покидать арену сражений. Каждый раз, погибая, мы возвращаемся вновь и проливаем вашу кровь, кровь ваших сородичей. Мы убийцы зеленых. Мы киллеры Шреков. Мы тут, и значит сегодня очередной зеленый прольет свою кровь. Мы съедим тебя. Заживо. Не подавимся твоими косточками. У Альтеги мама сегодня придти не должна, так что он до конца тут. Говоря, что не видишь во мне оппонента, ты не видишь оппонента во всех олдах 04. Докажи, что ты лучший, и старики сложат оружие. А пока ты лишь очередная пища для нас, входи на арену сражений и докажи что ты достоин нашего уважения, а до сих пор над твоим окровавленым трупом будем стоять мы. Те, кто каптят сидя в ломке с битой в руках, свято веря что так каптится лучше, и шептать на ушки твоего трупа заветную фразу Витали экей Роберта Уокера "Пидарас рп играй..."
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 883
15 374
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
  • Лайк
  • Злой
Реакции: jenecheq azarov и panicore

panicore

Пользователь
23.06.2020
478
932
рты закройте свои нелюдимые предатели семьи
 

AltegoNosoft

Пользователь
12.11.2018
1 221
4 136
Данный пользователь был заблокирован.

panicore

Пользователь
23.06.2020
478
932
Денис, пару слов про ощущения после того как ты уже не на коне.
 
  • Ахахах
Реакции: Arthas_Balgrufs

AltegoNosoft

Пользователь
12.11.2018
1 221
4 136
Данный пользователь был заблокирован.
Друзяшки я пошел в вану полежу, членик помою
 
  • Лайк
Реакции: Ida_Friedrich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.