Serbian MC (сербы) благодарка | Samp-Rp Форум

Serbian MC (сербы) благодарка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hermesyao

Пользователь
04.05.2023
501
499
жет фаер уже переобулся, сорри что тебя не взяли, твой максимум это фри состав експендаблес
куда меня не взяли? че за иллюзии в голове, мечтай. у вас не фри состав? у вас в скваде все решает один человек, сам ведь недавно благодарил картавого босса за то что доверил тебе лидерку ( потом изменил ) о каких составах речь идет)
 
Последнее редактирование:

thelastrealwanksta

Пользователь
15.04.2023
269
276
куда меня не взяли? че за иллюзии в голове, мечтай. у вас не фри состав? у вас в скваде все решает один человек, сам ведь недавно благодарил картавого босса за то что доверил тебе лидерку ( потом изменил ) о каких составах речь идет)
что сделал жит фаер, чтобы критиковать модель управления? давайте посмотрим:

1. участвовал развале сильного байкерского сквада ( в итоге которого мы получили мертвяк и полумертвяк с 5 людьми в мемберсе, которые забирают капты только с помощью фаста в лицо в квадрате и читов).
2. напищал сладеньким голоском в дискорде.
3. научился играть с читами (профессионал)
4. неумело пытается в троллинг на форуме (копировать стилёк молваясов)
5. своими отлётами подснял лидера, которому пришел помогать и от которого получал язык в жопу.

молодец, достойный воин Хорватии.

через пару лет у тебя в школе обществознание появится, почитаешь немного как работает система управления.
 

hermesyao

Пользователь
04.05.2023
501
499
что сделал жит фаер, чтобы критиковать модель управления? давайте посмотрим:

1. участвовал развале сильного байкерского сквада ( в итоге которого мы получили мертвяк и полумертвяк с 5 людьми в мемберсе, которые забирают капты только с помощью фаста в лицо в квадрате и читов).
2. напищал сладеньким голоском в дискорде.
3. научился играть с читами (профессионал)
4. неумело пытается в троллинг на форуме (копировать стилёк молваясов)
5. своими отлётами подснял лидера, которому пришел помогать и от которого получал язык в жопу.

молодец, достойный воин Хорватии.

через пару лет у тебя в школе обществознание появится, почитаешь немного как работает система управления.
ну ты прямо расплакался, там кстати когда у табора представителей коррекционной школы картавых и дефектных джамалов душка в дискорд зайти хватит отпишешь)
 

thelastrealwanksta

Пользователь
15.04.2023
269
276
ну ты прямо расплакался, там кстати когда у табора представителей коррекционной школы картавых и дефектных джамалов душка в дискорд зайти хватит отпишешь)
просто ткнул тебя в дерьмо, в котором ты итак варишься, писклявая манюнечка мне ничего сказать не сможет.
 

thelastrealwanksta

Пользователь
15.04.2023
269
276
да? тебя когда в войс звали ты картавая дефектная вахтерша начала заднюю давать
я не хожу в войсы с рандомными самперами, мне не о чем говорить с людьми с вашим уровнем развития
вам просто нечего мне сказать
 

hermesyao

Пользователь
04.05.2023
501
499
я не хожу в войсы с рандомными самперами, мне не о чем говорить с людьми с вашим уровнем развития
вам просто нечего мне сказать
у вас в коррекционной школе интеллект выше других или че ахаххаа
 

Mamon_Smouk

Пользователь
19.08.2016
663
728
Олдик в соло бомжей байтит лол, что ты картавый по три года отвечаешь, сам лидерку очкуешь брать шнырей заставляешь, возьми, поиграй что вы тут воздуханите то ребята
что сделал жит фаер, чтобы критиковать модель управления? давайте посмотрим:

1. участвовал развале сильного байкерского сквада ( в итоге которого мы получили мертвяк и полумертвяк с 5 людьми в мемберсе, которые забирают капты только с помощью фаста в лицо в квадрате и читов).
2. напищал сладеньким голоском в дискорде.
3. научился играть с читами (профессионал)
4. неумело пытается в троллинг на форуме (копировать стилёк молваясов)
5. своими отлётами подснял лидера, которому пришел помогать и от которого получал язык в жопу.

молодец, достойный воин Хорватии.

через пару лет у тебя в школе обществознание появится, почитаешь немного как работает система управления.
Выскочишь с ним 1 на 1? с демками и откатами как хочешь, кого ты из себя строишь)
 

prausprauspraus

Пользователь
26.03.2024
135
201
Данный пользователь был заблокирован.
у вас не фри состав? у вас в скваде все решает один человек
а ты что думаешь, вы что то поменяли кроме своего тега? к вам стало сложнее попасть, у вас появилась оригинальность? кроме мемберса арбузов : 2 и другого предводителя ничего не поменялось, как отсеили часть дерьма, наинвайченного с помощью дристанского голосования всех бомжей, так и обратно инвайтните.
 
  • Демон
Реакции: Felix_Robson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.