<< SERBIAN WARRIORS || War Crimes >> | Samp-Rp Форум

<< SERBIAN WARRIORS || War Crimes >>

Tima_Mafizik

Пользователь
20.09.2021
488
366
так факт в том, что на равных вы проигрываете и плачете, че ты вообще что то выписываешь? как они толпой против 5 выигрывают они выебываются и в нашу курилку заходят, а как на равных сразу слезы и оправдания, ты внатуре иди проветрись лучше тимоша
Две стороны выписывает в курилку по максимуму после победы, что касается количества, то могу сказать, то что я был на паре каптов и там примерно было равное количество и с таким количеством вы и проигрывали и выигрывали
Ахахахахахааах, если я фамку Arbuzyan поставлю, я арбузом буду?)
Я имел ввиду, то что ты за их клуб закинулся
 

oldfrager chistit kvadrat

Пользователь
12.04.2024
87
42
Две стороны выписывает в курилку по максимуму после победы, что касается количества, то могу сказать, то что я был на паре каптов и там примерно было равное количество и с таким количеством вы и проигрывали и выигрывали

Я имел ввиду, то что ты за их клуб закинулся
Ты на листочек ники ещё выпиши и перед сном читай, авось выучишь наизусть и не забывай пополнять список!
 
  • Отлично
Реакции: Vlctor_Gigabyte

DILEMMETRIO

Пользователь
21.03.2024
149
167
Данный пользователь был заблокирован.
Две стороны выписывает в курилку по максимуму после победы, что касается количества, то могу сказать, то что я был на паре каптов и там примерно было равное количество и с таким количеством вы и проигрывали и выигрывали

Я имел ввиду, то что ты за их клуб закинулся
мы заходим в вашу курилку поливать говном после капта? вы просто слабые терпилы которые собрались в одну солянку, мы начали собирать столько сколько и вас и сразу же полились слезы, можешь не оправдываться все уже давно поняли кто вы и что вы
цитирую: я заходил на пару каптов чтобы отлететь за софт
 

Giuseppe_Siragusa

Пользователь
21.04.2023
604
603
мы заходим в вашу курилку поливать говном после капта? вы просто слабые терпилы которые собрались в одну солянку, мы начали собирать столько сколько и вас и сразу же полились слезы, можешь не оправдываться все уже давно поняли кто вы и что вы
цитирую: я заходил на пару каптов чтобы отлететь за софт
аххахаха вы и так по кд вечером 10 тел собирали и каптились(сосали) на равных
то оправдывается что у них рп клуб, то теперь на капты собирают, ты определись жидкий фаер уже
 

Mamon_Smouk

Пользователь
19.08.2016
499
461
Данный пользователь был заблокирован.
аххахаха вы и так по кд вечером 10 тел собирали и каптились(сосали) на равных
то оправдывается что у них рп клуб, то теперь на капты собирают, ты определись жидкий фаер уже
Каких равных, у нас клуб находится на пагансах, у нас рк 3 минуты у вас 30 в сф, и не много благодарности за то что вы блять моим транспортом пользуетесь, я его купил туда сука
 
  • Ахахах
  • Сердце
Реакции: Tima_Mafizik и DILEMMETRIO

DILEMMETRIO

Пользователь
21.03.2024
149
167
Данный пользователь был заблокирован.
аххахаха вы и так по кд вечером 10 тел собирали и каптились(сосали) на равных
то оправдывается что у них рп клуб, то теперь на капты собирают, ты определись жидкий фаер уже
да не возьмем мы тебя обратно, можешь не умолять, кстати дырку уже заварил?
1713459427347.png
 

Tima_Mafizik

Пользователь
20.09.2021
488
366
цитирую: я заходил на пару каптов чтобы отлететь за софт
У меня только 2 аккаунта отлетело когда я стрелялся против вас, 1 раз я тупо валшотом ебнул левиса, второй раз забыл вырубить валшот, читы против вас я почти не подрубал. То что вы инвайтнули кайдова это вообще смех, сначала презирали его(когда были в арбузах), а потом инвайтнули, шестерка он у вас?
 

DILEMMETRIO

Пользователь
21.03.2024
149
167
Данный пользователь был заблокирован.
арбузяне и вр снова на коленях только уже со сломанным духом, ни офф в кв, ни охит бедолагам не помог, + biz и минус аккаунт олуху, охит вам не помогает, как вы до сих пор этого не поняли?
 

DILEMMETRIO

Пользователь
21.03.2024
149
167
Данный пользователь был заблокирован.
снова вин против солянки из вр и арбузов, слезы лились рекой
 
  • Лайк
Реакции: Oleg_OXPAHA