ФБР Sergey Meglin | Samp-Rp Форум

ФБР Sergey Meglin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 895
5 977
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш никнейм
John_Toretto
Ваша фракция
LCN
Суть нарушения
челы просто поняли что в очередной раз дадут жидкого на переговорах, вообщем дм арест под шашкой, причем уже не первый раз такое)
Доказательства
https://youtu.be/Hydh6hYFgF8?t=756
Rico_Psihowski видимо твоя плотная беседа с лидером по поводу этого момента не помогла, феберы через позор, продолжают заниматься этим
 

Kaltenbrunner

Пользователь
08.05.2023
22
12
1687894793695.png1687894762605.png1687894704151.png1687894724710.png
1687894840764.png
С головой проблемы или как? Ты 10 минут не мог ранг чела назвать, выдвинув неадекватное требование в начале.
 

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 895
5 977
Данный пользователь был заблокирован.
Посмотреть вложение 726215Посмотреть вложение 726214Посмотреть вложение 726212Посмотреть вложение 726213
Посмотреть вложение 726216
С головой проблемы или как? Ты 10 минут не мог ранг чела назвать, выдвинув неадекватное требование в начале.
Твоё мнение тут не интересно, шизик, пойди отметки хрт наиграй, и глаза открой почитай что рофл ловился с стажерика. Не понимаю таких челов как ты, которые играют в сампуху, и не выкупают банальных рофлов над бедолагой эмирка скулл)
И потом вот так заходят в жалобы и свои 300 iq мысли выписывают
 

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 895
5 977
Данный пользователь был заблокирован.
Банально порофлил - словил анальный ответ за неадекватные требования и рофлопохитку.
Какое неадекватное требование, типок, тебе наверное подруга аделия шелби лекцию переговоров проводила, или я хз откуда такие умозаключения интеллектуальные. Там около 5 минут ловили кек с стажёра эмирки скулла, далее незамедлительно пошли адекватные переговоры. Опять же смысла ваще с тобой говорить, ты играешь на сервачке в лучшем случае с начала 23 года, на серьёзном ебале указываешь тут на мои ошибки) а ранее писал жалобу на то что психовский вас душит) я думаю кринжанул с этого даже Сергей меглин и аделия шелби.

Можешь у сильнейшего агента аделии шелби узнать что такое настоящая душка состава, она за 1 кривой штурм налету отлетела в младшую агентуру, челам внутри фраки давали выговоры за рк на похитке.

Можешь мне впринципе ничего не отвечать, т.к ты хртшник который на подсосе у бездарного руководства, но на инвайт ты себе заработал, пока что это единственное в чем ты молодец
 
  • Вау!
  • Ахахах
Реакции: Mirranda_Galante и Isadora

Kaltenbrunner

Пользователь
08.05.2023
22
12
Какое неадекватное требование, типок, тебе наверное подруга аделия шелби лекцию переговоров проводила, или я хз откуда такие умозаключения интеллектуальные. Там около 5 минут ловили кек с стажёра эмирки скулла, далее незамедлительно пошли адекватные переговоры. Опять же смысла ваще с тобой говорить, ты играешь на сервачке в лучшем случае с начала 23 года, на серьёзном ебале указываешь тут на мои ошибки) а ранее писал жалобу на то что психовский вас душит) я думаю кринжанул с этого даже Сергей меглин и аделия шелби.
Рофли сколько хочешь в ООС. Если ты делаешь похитку ради рофла в IC, выдвигая неадекватные требования, и жалобы, то готовься к ответке на твои нарушения. При чем есть прикольные пункты в правилах, за которые ты можешь так же прикольно отлететь.

"
BAN:
- слив состава организации
- вред серверу, систематические нарушения
"

Прикол в том, что у тебя постоянно идут систематические нарушения, на которые наш любимый админ благополучно закрывает глаза. На это и направлена жалоба, а не на душку состава с его стороны, представляешь?

Я не знаю насколько надо быть клоуном, чтобы просто перед уходом на новый сервак обосраться себе в штаны жалобами, которые Психовски благополучно стерпливает. #РикоХватитТерпеть

Особенно удивляет то, что вы в открытую юзаете ВХ на похитках и при погоне. Matthew_Rage, как минимум, привет тебе

Можешь мне впринципе ничего не отвечать, т.к ты хртшник который на подсосе у бездарного руководства, но на инвайт ты себе заработал, пока что это единственное в чем ты молодец
Че ты высрал? Где я сижу на подсосе? Подробнее прям хочу услышать.
 

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 895
5 977
Данный пользователь был заблокирован.
Рофли сколько хочешь в ООС. Если ты делаешь похитку ради рофла в IC, выдвигая неадекватные требования, и жалобы, то готовься к ответке на твои нарушения. При чем есть прикольные пункты в правилах, за которые ты можешь так же прикольно отлететь.

"
BAN:
- слив состава организации
- вред серверу, систематические нарушения
"

Прикол в том, что у тебя постоянно идут систематические нарушения, на которые наш любимый админ благополучно закрывает глаза. На это и направлена жалоба, а не на душку состава с его стороны, представляешь?

Я не знаю насколько надо быть клоуном, чтобы просто перед уходом на новый сервак обосраться себе в штаны жалобами, которые Психовски благополучно стерпливает. #РикоХватитТерпеть

Особенно удивляет то, что вы в открытую юзаете ВХ на похитках и при погоне. Matthew_Rage, как минимум, привет тебе


Че ты высрал? Где я сижу на подсосе? Подробнее прям хочу услышать.
В чем вредительство заключается? В том что ваши бичи приезжают на чиллиад отдавать ранги или что?

Я выдвигаю дефолтные для фбр требования, (которые должен знать каждый агент) учитывая что нынешние правила полностью сделаны для вашего комфорта, по итогу условный морти русси жидкости обсирается на переговорах, далее сразу после слитой похитки идёт срать мне под форумником клоунами? (При этом к нему ваще никакого негатива не было, от меня конкретно)
Ваши обсерватории никто не будет терпеть, вы же не только себе геймплей руините

Насчёт софта и вх, ваще хз о чем ты, про госников могу сказать тоже самое. Темболее, что не доказано - продолжение ты сам знаешь, уже наныть нет на что я смотрю
 

Loik_Balenciaga

Пользователь
06.10.2018
2 566
9 939
20
Посмотреть вложение 726215Посмотреть вложение 726214Посмотреть вложение 726212Посмотреть вложение 726213
Посмотреть вложение 726216
С головой проблемы или как? Ты 10 минут не мог ранг чела назвать, выдвинув неадекватное требование в начале.
Агент сам должен был придумать каким способом можно узнать должность офицера, а не просто спрашивая ее у похитителей. Неадекватные требования, он должен сбивать был. А по ситуации в целом странно, я думаю, тут что-то не так, поэтому штурм был таков.
 

Kaltenbrunner

Пользователь
08.05.2023
22
12
В чем вредительство заключается? В том что ваши бичи приезжают на чиллиад отдавать ранги или что?

Я выдвигаю дефолтные для фбр требования, (которые должен знать каждый агент) учитывая что нынешние правила полностью сделаны для вашего комфорта, по итогу условный морти русси жидкости обсирается на переговорах, далее сразу после слитой похитки идёт срать мне под форумником клоунами? (При этом к нему ваще никакого негатива не было, от меня конкретно)
Ваши обсерватории никто не будет терпеть, вы же не только себе геймплей руините

Насчёт софта и вх, ваще хз о чем ты, про госников могу сказать тоже самое. Темболее, что не доказано - продолжение ты сам знаешь, уже наныть нет на что я смотрю
Вспомни ночную похитку, где ты и твои клоуны приезжали РКшиться, стреляли по оцеплению, благополучно +Сшили и уходили от смерти анимкой. И ты еще что-то про нас говоришь? А, даже после этого ты пошел вновь плакаться на форумник на нарушения при похитках. Научись хотя бы вести себя как нормальный человек, а не клоун-байкер. Я понимаю, что ты все равно уйдешь на другой сервак, только зачем нужно при этом срать другим людям?)

Я понимаю, игра 2004 года, которая уже при смерти. Но это уже границы адекватности переходит. Никто ваши закидоны терпеть на похитках не будет, особенно рофлы.

Так же на похвальном фрапсе отлета агентов при теракте, дружок вашей клоунской шайки спокойно даблджампит и +Сшит при перестрелке. Нормально, да, у нас именно обсеры.

Ты так и не ответил где я сижу на подсосе.
 

Kaltenbrunner

Пользователь
08.05.2023
22
12
Агент сам должен был придумать каким способом можно узнать должность офицера, а не просто спрашивая ее у похитителей. Неадекватные требования, он должен сбивать был. А по ситуации в целом странно, я думаю, тут что-то не так, поэтому штурм был таков.
Штурмы постоянно давались после неадекватного поведения на похитках со стороны этой шайки. То стрельба без предупреждения, то РК, то еще что-то. Пересчитать по пальцам даже нельзя какой кринж ловится от этих похиток
 
  • Отлично
Реакции: Loik_Balenciaga

God_Devil

Пользователь
17.04.2019
45
77
Понять не могу, у агентов сейчас проблемы со зрением, что они не могут увидеть ранг в строке /dep или тут настолько олды, что чела настигла деменция и он не в состоянии запомнить ранг похищенного.

Предлагаю сменить фамилии Агентам, которые не способны связаться со структурой, с целью узнать ранг похищенного или удостовериться в том, что кто-то вообще похищен - на _Alzheimer или _Parkinson. Сами вы с такой задачей не справитесь.
 
  • Лайк
Реакции: Frank_Cortes

Kaltenbrunner

Пользователь
08.05.2023
22
12
Понять не могу, у агентов сейчас проблемы со зрением, что они не могут увидеть ранг в строке /dep или тут настолько олды, что чела настигла деменция и он не в состоянии запомнить ранг похищенного.

Предлагаю сменить фамилии Агентам, которые не способны связаться со структурой, с целью узнать ранг похищенного или удостовериться в том, что кто-то вообще похищен - на _Alzheimer или _Parkinson. Сами вы с такой задачей не справитесь.
При похитке модом показывается только организация, ранга нет
 

Sheamus_Brunsmayer

Пользователь
15.02.2020
3 992
3 280
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Агент сам должен был придумать каким способом можно узнать должность офицера, а не просто спрашивая ее у похитителей. Неадекватные требования, он должен сбивать был. А по ситуации в целом странно, я думаю, тут что-то не так, поэтому штурм был таков.
спасибо коллега, но данный чебурек выписывает под каждой жалобой, в надежде, что ему дадут инвайт. если бы он хотел реально в чем то разобраться или получить ответ без рофлов, созвонился бы с нами в программе "Дискорд"
 

God_Devil

Пользователь
17.04.2019
45
77
При похитке модом показывается только организация, ранга нет
Ну тогда первая часть сообщения в откат, согласен, не по делу от неиграющего.

Предлагаю сменить фамилии Агентам, которые не способны связаться со структурой, с целью узнать ранг похищенного или удостовериться в том, что кто-то вообще похищен - на _Alzheimer или _Parkinson. Сами вы с такой задачей не справитесь.
Но если ты берешься отвечать и толкать свою точку зрения - закрывай все вопросы, а не только тебе удобные. Ты поясни почему агенты сейчас буквы печатать не могут, чтобы с людьми коммуницировать?
 

Kaltenbrunner

Пользователь
08.05.2023
22
12
Но если ты берешься отвечать и толкать свою точку зрения - закрывай все вопросы, а не только тебе удобные. Ты поясни почему агенты сейчас буквы печатать не могут, чтобы с людьми коммуницировать?
Подробное я бы расписал в программе Дискорд, как и сказал Майонезный. Слишком много мата

Кстати, ответ без рофла в дисе хотел бы получить, Шимус, отпиши в переписке на форумнике
 
  • Лайк
Реакции: Christopher-Bennet

Sheamus_Brunsmayer

Пользователь
15.02.2020
3 992
3 280
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Подробное я бы расписал в программе Дискорд, как и сказал Майонезный. Слишком много мата

Кстати, ответ без рофла в дисе хотел бы получить, Шимус, отпиши в переписке на форумнике
ты услышал в программе дискорд слово "Майонезный" и мне что-то подказывает, что ты даже не выкупаешь, к кому оно относится))
Отписал тебе в пм.
 

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 895
5 977
Данный пользователь был заблокирован.
Вспомни ночную похитку, где ты и твои клоуны приезжали РКшиться, стреляли по оцеплению, благополучно +Сшили и уходили от смерти анимкой. И ты еще что-то про нас говоришь? А, даже после этого ты пошел вновь плакаться на форумник на нарушения при похитках. Научись хотя бы вести себя как нормальный человек, а не клоун-байкер. Я понимаю, что ты все равно уйдешь на другой сервак, только зачем нужно при этом срать другим людям?)

Я понимаю, игра 2004 года, которая уже при смерти. Но это уже границы адекватности переходит. Никто ваши закидоны терпеть на похитках не будет, особенно рофлы.

Так же на похвальном фрапсе отлета агентов при теракте, дружок вашей клоунской шайки спокойно даблджампит и +Сшит при перестрелке. Нормально, да, у нас именно обсеры.

Ты так и не ответил где я сижу на подсосе.
Бля мужик, тебе ваще не интересно отвечать, я тебе по поводу похиток все отписал, мои челы первые никогда не стреляли бы по оцеплению

Ну объективно, ты сидишь в хрт, заходишь на каждую похитку, далее пукаешь в моих жалобах свои подливы, учитывая тот факт что ты полный 0, и ничем не отличаешься от морти руси это выглядит мега кринжово с твоей стороны
 

Vanya Borisovski

Пользователь
29.07.2019
333
648
Посмотреть вложение 726215Посмотреть вложение 726214Посмотреть вложение 726212Посмотреть вложение 726213
Посмотреть вложение 726216
С головой проблемы или как? Ты 10 минут не мог ранг чела назвать, выдвинув неадекватное требование в начале.
У офицера нету погонов. У него либо шевроны,либо петличные эмблемы,либо звезды
 

Danilla_Bagrov

Пользователь
27.03.2020
147
189
24
Бля мужик, тебе ваще не интересно отвечать, я тебе по поводу похиток все отписал, мои челы первые никогда не стреляли бы по оцеплению

Ну объективно, ты сидишь в хрт, заходишь на каждую похитку, далее пукаешь в моих жалобах свои подливы, учитывая тот факт что ты полный 0, и ничем не отличаешься от морти руси это выглядит мега кринжово с твоей стороны
Весь кринж исходит от вас двоих с протухшим майонезом) Вы только и можете играть по жалобам
 

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 895
5 977
Данный пользователь был заблокирован.
Весь кринж исходит от вас двоих с протухшим майонезом) Вы только и можете играть по жалобам
Если в твоём понимании слово "кринж" - когда ваш состав ебут на переговорах, а потом агентусы по очереди в кабинете директора сдают должности. Хз тогда о чем говорить с тобой, зачем кстати подружку аделию шелби в деп на лидерке своей оскорблял????? Adeliya_Shelby она все помнит
 
Последнее редактирование:

Danilla_Bagrov

Пользователь
27.03.2020
147
189
24
Если в твоём понимании слово "кринж" - когда ваш состав ебут на переговорах, а потом агентусы по очереди в кабинете директора стают должности. Хз тогда о чем говорить с тобой, зачем кстати подружку аделию шелби в деп на лидерке своей оскорблял????? Adeliya_Shelby она все помнит
И чё дальше? Я оскорбил её персонажа, а не человека за компом, тем более я перед ней лично извинился)) Но вас попущенцев жизнь не учит)) Твой - максимум /dislike вместе с твоей шушерой наподобие Sheamus_Brunsmayer Antonio_Dibrov Denis_Toma и прочих отбросов, которое ваше бюро покрывало и держало)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.