жёска раскидал, oldrevo.Чуваки вы на рево без пробива ни разу за историю игры на заходили, какие из вас коренные игроки) "Тех кто остался", ахахвх, ты сам то тут только появился фричок
жёска раскидал, oldrevo.Чуваки вы на рево без пробива ни разу за историю игры на заходили, какие из вас коренные игроки) "Тех кто остался", ахахвх, ты сам то тут только появился фричок
поздравляю всех причастных
Поздравляю всех игроков рево
John_Nichols лучший ГА,привет от Vincente_Fernandez'a!
Итак, саппортка длится больше двух лет, ваши отзывы?Да тут половина какие-то НН,когда мы начинали играть с открытия,подобных и не видно было.
С днём рождения Рево!John_Nichols лучший ГА,привет от Vincente_Fernandez'a!
![]()
все огоньИтак, саппортка длится больше двух лет, ваши отзывы?
с праздником революционеры!