Set_Willson больше не администратор Legacy | Samp-Rp Форум

Set_Willson больше не администратор Legacy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mercedes_Henderson

Пользователь
01.08.2014
96
342
25
Amsterdam
Я предлагаю свою кандидатуру на должность Генерала Минестерства Обороны Штата, в моем подчинении будут все силовые структуры штата, ВРИО моего заместителя я назначаю директора ФБР, При этом я универсален и меня должен знать каждый муровей в погонах, я готов взять под свой контроль нарушения всех ПД, и очистить их от мусора, а нашей главной задачей будет истребление дальнобойщиков, шучу дальнобойщиков мы не будем трогать, мы за порядок и безопасность каждого жителя, обдумайте мое предложение, я любому ПДшнику грамотно распишу в чем он не прав и как ему действовать в той или иной ситуации, Каждому Генералу выпишу задачу на максимальную продуктивность его структуры, остальное обсуждаемо
 

Maxon Cheater

Пользователь
22.04.2019
302
1 073
19
Данный пользователь был заблокирован.
Давай, лошара, соси лапу
 

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 766
1 625
106
belgorod oblast
vk.com
У нас будет своё трио GG_Todd я и Ethan_Disney (если моча в голову даст в самп зайти) а так Alinka_Williams или питц к нам ещё присоединятся
ну в целом могу залететь ночью на лидерку, либо просто залететь, но лучше в доту или кс

малыш, без агрессии пишу, я то могу взять, но если вы с кентушками не будете мне 24/7 доставлять негатив и головняк, бо отчитываться за то, сколько раз я в туалет сходил перед абминами такое себе
 
  • Лайк
Реакции: Shaquille_Oneill

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 579
3 734
26
90-тых
Данный пользователь был заблокирован.
Последнее редактирование:

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Удачи, жаль только правила теперь никто не сделает, последний оплот развития госок проебали...
 

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.
ну в целом могу залететь ночью на лидерку, либо просто залететь, но лучше в доту или кс


малыш, без агрессии пишу, я то могу взять, но если вы с кентушками не будете мне 24/7 доставлять негатив и головняк, бо отчитываться за то, сколько раз я в туалет сходил перед абминами такое себе
А мне будешь отчитываться хоть?
 
  • Лайк
Реакции: Shaquille_Oneill

Set_Willson

Администратор проекта
23.05.2012
6 367
6 180
6
Москва
vk.com
То что ты щас начал оправдываться, сам себя унизил, на тебя хуй клали с высокой колокольни, а ты сейчас с языка своего пойдешь волосню семплера убирать, уходишь уйди достойно как мужчина
boje где там оправдания? -__- кто что там клал на меня, мне всё равно, я сказал как есть, остальное меня мало волнует ;)
 
  • Лайк
Реакции: Aileen_Lynn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.