Set_Willson | Samp-Rp Форум

Set_Willson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin_Tenli

Пользователь
10.02.2011
73
47
[archive] Никнейм администратора
Set_Willson
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Martin_Bratsk
[archive] Причина наказания
Бан чата за оск
[archive] Причина жалобы
Суть такова,когда берешь заказ убийство на игрока если игрок не в помещении то радар показывает расстояние до него,если же игрок где то в помещении то радар не показывает расстояние и где он,спросил у админа где он находится радар не показывает,он отвечает иди ищи,я говорю радар не показывает, от него ответ таков ( чини игру и играй с радаром) Я ему сказал что он бестолковый,ну это по факту. Он выдал БЧ
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://www.youtube.com/watch?v=UJQtDwPbF9o
Глупый ответ администратора
 
  • Лайк
Реакции: Set_Willson

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 307
6 125
6
Москва
vk.com
Так, с каких пор, тебе админы должны говорить, где находится тот или иной человек, если у тебя заказ, не умеешь делать заказы, а виноват в этом я?) глупо. В итоге глупый я? Не разумно =) С таким успехом, чего ты не попросил тебя тпхнуть к челику чтоб ты его просто не завалил тогда? У тебя ведь заказ))))) Ну смешно...
 
  • Лайк
Реакции: Alina_Bulgakova

Martin_Tenli

Пользователь
10.02.2011
73
47
Так вы сделайте адекватный радар чтобы хотя бы район показывал где находится игрок когда в помещении. Ты представляешь сколько домов и квартир и всего помещений в штате? Мне его неделю искать? Слушай вот не надо тут а что не попросил тпхнуть и т.д Я спросил где он находится потому что когда в помещении то радар не показывает. И что к чему это было сказано, "чини игру и играй с радаром" Я тебе и ответил ты понял что ты сказал?! Я тебя назвал бестолковый.
 

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 307
6 125
6
Москва
vk.com
Так вы сделайте адекватный радар чтобы хотя бы район показывал где находится игрок когда в помещении. Ты представляешь сколько домов и квартир и всего помещений в штате? Мне его неделю искать? Слушай вот не надо тут а что не попросил тпхнуть и т.д Я спросил где он находится потому что когда в помещении то радар не показывает. И что к чему это было сказано, "чини игру и играй с радаром" Я тебе и ответил ты понял что ты сказал?! Я тебя назвал бестолковый.
Ну и чего ты хочешь? Если нет радара моя вина? Я решил не говорить где игрок, вопросы? Я не обязан сообщать о нахождении игрока. ЗГА оповещен, жди ответа от него. Приятной игры.
 

Martin_Tenli

Пользователь
10.02.2011
73
47
Да я понимаю что не обязан. К чему такой ответ то был чини игру и играй с радаром?
 

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 307
6 125
6
Москва
vk.com
Да я понимаю что не обязан. К чему такой ответ то был чини игру и играй с радаром?
Все теперь понял за радар, извиняюсь, про это не до конца был в курсе. Попробуем что нибудь с этим сделать =)
 
  • Рукопожатие
Реакции: Martin_Tenli
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.