SFPD / Dominic Bernando | Samp-Rp Форум

SFPD / Dominic Bernando

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boba_Globa

Пользователь
26.06.2023
9
8




РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: Boba_Globa
ДАТА: 27.06.23

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​

Я, БОБА ГЛОБА, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Boba Globa
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Dominic Bernando
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - SFPD
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Я был арестован сотрудником Dominic Bernando за неподчинение сотруднику (то есть ему), хотя каких-либо требований и пояснений В МОЙ АДРЕС озвучено не было. Из предоставленной видеозаписи видно, что, совершивший неправомерное задержание, сотрудник, находясь рядом со своим коллегой произносит фразу "Уезжаем", а после "Раз, два, три", при этом, даже не смотря в мою сторону. После отчета до трех (неизвестно зачем и до скольки сотрудник считал), он совершил жесткое, несоизмеримое с преступлением, задержание и произвел обыск как особо опасного преступника (( не говоря уже о том, что все это он совершил за секунду с помощью биндербота )). Руководство СФПД оправдывает своего сотрудника, ссылаясь на то, что требование было озвучено, хотя, повторюсь, из видеозаписи видно, что сотрудник произносит фразу "Уезжаем", даже не смотря в мою сторону. Я думал, что он беседует со своим коллегой, стоявшим рядом.

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Dominic_Bernardo | samp-rp форум
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
']ДОКУМЕНТАЦИЯ[/URL]
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Kylie_Fox

Kylie_Fox

Пользователь
05.05.2016
61
65
а да, ментам настолько делать нефиг? он же потом искал таксиста по городу, выпнул из машины и арестовал этого опасного преступника, чтобы повадно не было развозить людей!1!!
 
  • Лайк
Реакции: Boba_Globa

Boba_Globa

Пользователь
26.06.2023
9
8
а да, ментам настолько делать нефиг? он же потом искал таксиста по городу, выпнул из машины и арестовал этого опасного преступника, чтобы повадно не было развозить людей!1!!
Так и было, этот мелкий мстюн, после смерти не смог забыть все обиды и нашел меня
 
  • Отлично
Реакции: Kylie_Fox

Joshua_Dice

Пользователь
15.04.2022
1 444
3 580
Сотрудник получит выговор 2 степени за нарушение 3.1, 3.3 ФП.
Когда кто-то хочет обратиться к кому-то, он подходит к нему/обращается по имени, а если имя не известно пытается как то дать понять человеку, что это ему. В данной ситуации надо было подойти к гражданину и потребовать покинуть оцепление или же обратиться к нему описав его ("Таксист, гражданин в машине" или же другие способы). Я к примеру не общаюсь с напарниками по рации, когда они находятся рядом, предпочитаю живое общение.
По второму фрапсу.
Manual написал(а):
7.50. НАРУШАТЬ ПРОЦЕДУРУ АРЕСТА. ПРИ АРЕСТЕ НУЖНО ПРЕДСТАВИТЬСЯ, ЗАТЕМ УКАЗАТЬ ПРИЧИНУ АРЕСТА И ЗАЧИТАТЬ ПРАВА. НАКАЗАНИЕ - ВЫГОВОР/ПОНИЖЕНИЕ/УВОЛЬНЕНИЕ.
7.50.1. ПРИ ПОИМКЕ ООП SWAT МОГУТ НЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ.
Не думаю, что данный гражданин является ООП.
 
  • Сердце
Реакции: Kylie_Fox и Kyle_Fox
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.