Shein_Miller | Samp-Rp Форум

Shein_Miller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Berserk_Bustamante

Пользователь
23.02.2024
62
55
Данный пользователь был заблокирован.



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS Zak Bustamante

ЖАЛОБА НА АГЕНТА FBI

Я, Zak Bustamante, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ АГЕНТА FBI, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Zak Bustamante
ИМЯ И ФАМИЛИЯ АГЕНТА FBI, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: Shein Miller
СУТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ:

Уважаемое руководство!
Хочу выразить свою глубокую обеспокоенность и недовольство в связи с неправомерными действиями Агента ФБР Шейна Миллера, который выдал мне предупреждение за нарушение правила ФП 3.24. Я чувствую себя жертвой несправедливого обращения и прошу провести расследование данного инцидента.
Единственное сообщение, которое я отправил по волне департамента, касалось состояния Государственного склада. Я не нарушал никаких законов и правил, а лишь делился информацией, которая могла быть полезной для безопасности нашей страны.
Действия Шейна Миллера вызывают серьезные сомнения в его объективности и независимости. Предвзятость и несправедливое отношение к моей персоне подрывают доверие к работе фбр в целом.
Прошу принять меры по рассмотрению данной жалобы и принять соответствующие меры в отношении Агента ФБР Шейна Миллера. Надеюсь на ваше понимание и справедливое рассмотрение моего случая.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 08.03.2024
ПОДПИСЬ: Basurman_Deboshir
 

Guy_Charles

Admins Team
11.02.2015
302
254
[8] ОСКОРБИВ АГЕНТА FBI В ЛЮБОЙ ФОРМЕ ИЛИ ОРГАНИЗАЦИЮ В ЦЕЛОМ, ВЫ ЛИШАЕТЕСЬ ПРАВА НА РАССМОТРЕНИЕ ЖАЛОБЫ.

Отказано согласно правил подачи жалобы.
 
  • Лайк
Реакции: Berserk_Bustamante
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.