Shon_Diaz | SF-Army. | Samp-Rp Форум

Shon_Diaz | SF-Army.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fourmont_Lecavalier

Пользователь
01.03.2024
116
41


УПОЛНОМОЧЕННЫМ СТАРШИМ ОФИЦЕРАМ ВОЕННО-МОРСКИХ СИЛ: Elis, Mans Russell
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY: Yan_Iboyan

ЖАЛОБА НА ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ВОЕННО-МОРСКИХ СИЛ
Я, Yan Iboyan, ХОЧУ ЗАЯВИТЬ О НАРУШЕНИИ БОЙЦА ВОЕННО-МОРСКИХ СИЛ Shon Diaz
ДАННЫЙ СОТРУДНИК НАРУШИЛ:
4.5: Правила нахождения гражданских на территории армии/части: мне даётся не 10 секунд, так как не в части, а за её территории. У меня есть 3 минуты во первых, во вторых я послушал его просьбу. До окончания отсчета 10-ти секунд я начал движение транспортом, но огонь был открыт сразу же. Хотя нужды в этом не было. Не было никаких провокаций/проявлений агрессии с моей стороны. - Гражданскому лицу, находящемуся на территории армии без какой-либо причины/разрешения, даётся 3 минуты на то, чтобы её покинуть. Территория армии - Территория части.
В случае пассивного сопротивления следует вызвать полицию, но у вашего сотрудника части видимо узкое мышление чтобы знать устав полностью.
7.6: Военнослужащим запрещено применять оружие или открывать огонь в отношении гражданских лиц и государственных сотрудников, таких как армия, полиция, ФБР, мэрия, инструкторы или медики. Однако, этот запрет не распространяется на случаи самообороны или необходимой обороны.
— выговор / понижение / увольнение / увольнение с занесением в Чёрный список

Примечание: Согласно пункту Федерального постановления 6.1, 6.2
7.22: Военнослужащим запрещено проявлять признаки неадекватного поведения по отношению к другим людям.

2.16.1: Всем военнослужащим разрешено носить очки с белыми (прозрачными) и тёмными (чёрными) стеклами, кобуру, наручные часы, бронежилеты серый и черный, за спиной M4/AK-47/Снайперскую винтовку;
Кейс могут носить руководство взводов, ВК, Старший офицерский состав;
Ношение любых других аксессуаров запрещено.
( Но как можете заметить у вашего товарища катана за спиной и наушники.

3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, внутренние уставы силовых структур - Выговор / Понижение / Увольнение
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
3.34 Запрещено нарушать субординацию при общении с гос. служащими / гражданами - Предупреждение / Выговор / Понижение
Примечание: Разговаривать на " ты ", повышать тон, пытаться перебить.

ПУНКТЫ УСТАВА/КФНА/УК/АК, КОТОРЫЕ БЫЛИ НАРУШЕНЫ БОЙЦОМ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ:
Статьи устава: 4.5 | 7.6 | 7.22 | 2.16.1.
Разделы федерального постановления: 3.1 | 3.5 | 3.34.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ:
ДОКУМЕНТАЦИЯ.
ДАТА: 08.04.2024
ПОДПИСЬ: __De
 
Последнее редактирование:

Snake Eyess

Пользователь
01.01.2018
779
669
Приветствую, Ваша жалоба находится на рассмотрении.
С уважением Капитан 1го ранга Snake Eyes
 

Shon_Diaz

Пользователь
11.10.2021
1 423
1 685
Екатеринбурга
Основной сервер
Legacy
судя по твоим темам ты просто любишь лить жб на гос, на счет аксов не знаю где ты это впринципе нашел
 

Fourmont_Lecavalier

Пользователь
01.03.2024
116
41
слишком остроумно просто
Ну давай так.

4.16 Порядок действий военнослужащих в отношении лиц на КПП:
— Представиться и проверить документы. Пример: "Здравия желаю! Я Адмирал Ховелл. Предъявите ваши документы."
— Узнать цель прибытия и в случае, если цель прибытия не является уважительной, а также если лицо не обладает допуском на территорию армии — вежливо попросить покинуть территорию армии.

— В случае игнорирования требования покинуть территорию армии нарушителю дается отсчет в 10 секунд на выполнение требования. После отсчета следует предупредительный выстрел в небо и только после этого разрешается открыть огонь по нарушителю. Если в течение этих 10 секунд нарушитель начинает покидать территорию, не нарушая законов, то военнослужащему запрещено открывать огонь. Также запрещено открывать огонь в данном случае по государственным сотрудникам.
 

Fourmont_Lecavalier

Пользователь
01.03.2024
116
41
Не было никакой вежливой манеры с твоей стороны, как и выстрела в воздух. За то состояние моей машины оценили твои патроны предупредительные.
 
  • Умиление
Реакции: Shon_Diaz

Shon_Diaz

Пользователь
11.10.2021
1 423
1 685
Екатеринбурга
Основной сервер
Legacy

Snake Eyess

Пользователь
01.01.2018
779
669
Приветствую, после ознакомления с доказательствами с бойцом будет проведена беседа на тему " Порядок действий военнослужащих в отношении лиц на КПП " а именно про случай с игнорированием приказа. Действия бойца считаю правомерными.
Мой вердикт может изменить Адмирал (Allen Barnett ).
С уважением Капитан 1го ранга Snake Eyes!

2.16.1: Всем военнослужащим разрешено носить очки с белыми (прозрачными) и тёмными (чёрными) стеклами, кобуру, наручные часы, бронежилеты серый и черный, за спиной M4/AK-47/Снайперскую винтовку;
Кейс могут носить руководство взводов, ВК, Старший офицерский состав;
Ношение любых других аксессуаров запрещено.
( Но как можете заметить у вашего товарища катана за спиной и наушники.
Пункт устава является не актуальным в нынешних условиях.
 
  • Лайк
Реакции: Shon_Diaz

Fourmont_Lecavalier

Пользователь
01.03.2024
116
41
4.16 Порядок действий военнослужащих в отношении лиц на КПП:
— Представиться и проверить документы. Пример: "Здравия желаю! Я Адмирал Ховелл. Предъявите ваши документы."
— Узнать цель прибытия и в случае, если цель прибытия не является уважительной, а также если лицо не обладает допуском на территорию армии — вежливо попросить покинуть территорию армии.

— В случае игнорирования требования покинуть территорию армии нарушителю дается отсчет в 10 секунд на выполнение требования. После отсчета следует предупредительный выстрел в небо и только после этого разрешается открыть огонь по нарушителю. Если в течение этих 10 секунд нарушитель начинает покидать территорию, не нарушая законов, то военнослужащему запрещено открывать огонь. Также запрещено открывать огонь в данном случае по государственным сотрудникам.
 
  • Умиление
Реакции: Shon_Diaz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.