ШПРОТЫ засели в берёзовую банду курить травку под руководством маршалла | Samp-Rp Форум

ШПРОТЫ засели в берёзовую банду курить травку под руководством маршалла

Niko_Marshall

Пользователь
24.07.2020
1 641
2 040

Oleja_Blessed

Пользователь
09.06.2020
3 277
6 466
Основной сервер
Малыш то ты)Я не хочу терпеть такую слежку,а ты такой же трандабол,Где стрелки??У тебя друзей нет,тебя даже аргон в чс кинул щегол)
мои друзья в рил лайфе,а твои ПАВЕЛ ВОЛОВ ДЕН КАСТОЛЛА И ГИСЕППЕ СИРАГУСА ХАХАХАХАХХА
 

Oleja_Blessed

Пользователь
09.06.2020
3 277
6 466
Основной сервер
Малыш то ты)Я не хочу терпеть такую слежку,а ты такой же трандабол,Где стрелки??У тебя друзей нет,тебя даже аргон в чс кинул щегол)
снимайтесь не позорьтесь,2 падтрубка,зашли с братками Outlay_Unforgettable and Exelevated Danger и набили вам по клещни.Даже по итогу не нужно ставить против тебя лидера,ты и так очень лёгкий,хотя ты никогда сам ничё не мог ты бесполезный
 

siragusaa

Пользователь
12.02.2024
78
88
снимайтесь не позорьтесь,2 падтрубка,зашли с братками Outlay_Unforgettable and Exelevated Danger и набили вам по клещни.Даже по итогу не нужно ставить против тебя лидера,ты и так очень лёгкий,хотя ты никогда сам ничё не мог ты бесполезный
мне зайти наебашить тебе или ты щас на камеру в хуй падаешь и извиняешься?image-2.png
ахуенна играешь, 1 кд это сильно...
 
  • Сердце
Реакции: Niko_Marshall

Niko_Marshall

Пользователь
24.07.2020
1 641
2 040
мои друзья в рил лайфе,а твои ПАВЕЛ ВОЛОВ ДЕН КАСТОЛЛА И ГИСЕППЕ СИРАГУСА ХАХАХАХАХХА
Ну зато они не сливают инфу,не ведут себя как крысы,да и в реал лайфе у меня не больше 5 друзей.Я не общаюсь ради выгоды как ты)
 

Oleja_Blessed

Пользователь
09.06.2020
3 277
6 466
Основной сервер
Ну зато они не сливают инфу,не ведут себя как крысы,да и в реал лайфе у меня не больше 5 друзей.Я не общаюсь ради выгоды как ты)
с чего ты баранье яйцо решил что я общаюсь в рил лайфе с людьми ради выгода,в очередной раз выброс вечного саппорта