Скачал РП, разархивировал и установил. | Samp-Rp Форум

Скачал РП, разархивировал и установил.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lionel Suarez

Пользователь
14.09.2021
175
94
Основной сервер
Revolution

2 часа ночи, стою я значит с cognitive dissonance уже 40 минут и ждем сраненькое кд что бы залутать акксы и пойти спать, но тут в anti dm zone забегают чувачки в спецовках, тоже лутают аксики, а потом 1 из них говорит убрать пушку в ивент зоне, но как же так, его не слушают - ЧСВ разыгралось и он решил накинуть наручники. После таких мувов я думаю хватит уже создавать темы и пердеть про онлайн, на 2 минутном откате и так все ясно.

Pavel_Benz такие мы госы заслужили?
Nathan_Pringles что скажешь?
Всегда вас ждем в ФС, накажем по все строгости закона

Не где не указано, что ивент есть облесённым местом, поэтому докопались просто так до челика,+ без рп масок. Плохо, что нет полного фрапса где они его посадили в кпз
 

Kendl_Mcflurry

Пользователь
27.05.2019
2 129
3 481
24
Основной сервер
Underground
Всегда вас ждем в ФС, накажем по все строгости закона

Не где не указано, что ивент есть облесённым местом, поэтому докопались просто так до челика,+ без рп масок. Плохо, что нет полного фрапса где они его посадили в кпз
Эта тема создана для того, что бы показать всю абсурдность ситуации)
 

Kendl_Mcflurry

Пользователь
27.05.2019
2 129
3 481
24
Основной сервер
Underground

nop

Пользователь
25.09.2012
2 737
3 737
27
От куда ты вообще понятие взял "ивент зона"? Хочешь сказать у любого квестового НПС можно нарушать НПА? Я нормально попросил его пару раз, он ответил агрессией за что и получил.

Прикрепил тебе правила использования cuff.
Надеюсь что тебе ебнут дубинкой по голове и посадят на 15 суток за просто так
 
01.03.2019
6 070
4 721
17
Правительства.
попробуй перечитать, что я писал и додумайся своим микронным мозгом, о чем я толкую.
:roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
страшного я и правда ничего не вижу. игрок сделал так по той причине, что его ничто в этом не ограничивает. правил таких нет. я бы вот так не сделал, например
наказание он свое получил здесь посредством всеобщего порицания
но и авторов жалобы я бы на вашем месте не оправдывал, адекватность у них на уровне
А с каких пор у нас ПДшники выполняют работу админов? И каким образом неадекватное поведение позволяет менту повязать чела на НонРП зоне? Раз правилами не ограничено, то на /tpmp точно также можно куффнуть чела за оскорбление или за то, что он оружие с собой носит? Если у вас такие правила, то вы хотя бы немного должны были подумать при их принятии о такой популярной вещи как мероприятия, системные, /tpmp и ивенты. По такой логике я, будучи ментом, могу штраф выписать челу за то, что он врезался в меня на дерби? или начал стрелять в меня по правилам какого-то мп? Вам лишь бы найти какой-то факт и зацепиться за него, в данном случае это то, что задержанный был неадекватный, в следствие того, что его куффают в 2 часа ночи ни за что. Очнись, у нас менты спокойно ПДД нарушают с включённой сиреной, даже не ведя погоню, а тут чела в 2 часа ночи на ивенте куффают за ношение оружия в открытом виде?
 
Последнее редактирование:

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 303
5 099
24
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Мне даже говорить ничего не нужно. Ты всё сделал за меня - показал уровень администрации на проекте 81:)

(не всей конечно)
И каков же уровень? Ты же даже не смог понять смысл моих постов. Какие выводы и какой анализ ты в силах выдать? Вопрос риторический
 

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 472
914
Основной сервер
Legacy
Всегда вас ждем в ФС, накажем по все строгости закона

Не где не указано, что ивент есть облесённым местом, поэтому докопались просто так до челика,+ без рп масок. Плохо, что нет полного фрапса где они его посадили в кпз
Он оффнулся через 5 секунд после конца фрапса.
 
  • Умиление
Реакции: John_Jaison
01.03.2019
6 070
4 721
17
Правительства.
И каков же уровень? Ты же даже не смог понять смысл моих постов. Какие выводы и какой анализ ты в силах выдать? Вопрос риторический
Гениально, оскорбить игрока, приложить 0 аргументов к своему посту, а потом говорить, что он ничего не понял. Уровень таков - что ты пытаешься оправдать мента, но не признаёшь этого. Как ты можешь говорить, что все его действия были законными и не называть это его оправданием? При том, что он даже не представился, перед тобой по факту просто чел в маске просит тебя убрать оружие, а потом вяжет тебя за то, что ты, непонятно кого, не послушался и опять же, в нонРП зоне
 
  • Лайк
Реакции: Lander_Nicodemus

Lander_Nicodemus

Пользователь
07.10.2012
728
620
Los-Santos
И каков же уровень? Ты же даже не смог понять смысл моих постов. Какие выводы и какой анализ ты в силах выдать? Вопрос риторический
Уровень компетентности конкретно у тебя - нулевой. И вот почему:
1) Ты видишь что челик из ПД нарушил. Хотя чисто формально по местным правилам вроде как всё сделал правильно. Де-юре. Но де-факто нет. Ты как администратор наверно заинтересован чтоб таких конфликтов больше не было и стоит изменить немного правила так? А ... нет, тебе оно не надо. Пусть всё будет как есть и дальше :roflanHello:

2) Дальше ты высмеял (ну как лицо проекта, как администратор, следящий за порядком) что автор темы развил ситуацию, а не стал как терпила молчать (может для тебя это приемлимо - быть терпилой, а может ты уже забыл каково это быть обычным игроком)
конечно, сита достойна темы нытья на форуме
3) Ну и напоследок. Мы все поняли, что критику ты не выносишь от слова совсем. Мало того, всё на что тебя хватило, это опустить себя до оскорблений, которые ты пытался подать под соусом "без негатива". (это называется "пассивная арессия". Говорю как человек с букварём ;-))

Мне можешь ничего не отвечать. Все равно будешь агриться да и только :pokerface:
 
  • Лайк
Реакции: Kendl_Mcflurry

Alice_Moltisanti

Пользователь
12.08.2023
203
461
Уважаемый, высокопоставленный (special weapons and tactics), государственный сотрудник полиции сажает в 2 часа ночи на сервере 100 онлайна мафиози-неадеквата за то, что тот не послушал его прямой (И ГЛАВНОЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ) приказ прокрутить колесо мыши в ивентовой зоне.

Можно было бы задуматься о правильности совершённых действий, но игрок использовал запрещённый приём: написал
матюк. :facepalm:

О чём после такого максимального проявления неадекватства и неуважения может идти речь? Правильно уважаемый полицейский его посадил. За проявленный героизм и испытанный стресс полицейских представить к государственной награде, выдать внеочередное воинское звание и отправить в оплачиваемый отпуск на 2 недели.


Я полностью на стороне закона и порядка. Ребята, запомните, на самп-рп вы обязаны соблюдать 2 вещи:

1. Соблюдать ЗАКОНЫ написанные Фридрихом Паульсом.
2. Пользоваться клео сампфункс скриптом РП дыхание Володи Патлатюка.

Иначе — ВОН с сервера!!!
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 357
5 729
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Я с пушками ток с раза 5 разобрался
Сначала всем оставляешь по 50 хп потом начинаешь ломать, а так бы до завтрашнего бы дня с ними сидел
Ну это на форумме еще утром написали. Так шо я наперед щнал
 
  • Лайк
Реакции: Kendl_Mcflurry

Peed_Jack

Пользователь
24.10.2023
143
251
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Richard_Nickson братишка, рассуди по факту, кто прав в данной ситуации
 
  • Лайк
Реакции: yoshiemeow

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 303
5 099
24
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Гениально, оскорбить игрока, приложить 0 аргументов к своему посту, а потом говорить, что он ничего не понял. Уровень таков - что ты пытаешься оправдать мента, но не признаёшь этого. Как ты можешь говорить, что все его действия были законными и не называть это его оправданием? При том, что он даже не представился, перед тобой по факту просто чел в маске просит тебя убрать оружие, а потом вяжет тебя за то, что ты, непонятно кого, не послушался и опять же, в нонРП зоне
В каком месте я пытался его оправдать? Я в одном из первых постов осудил его действия... а этот игрок, о котором ты пишешь, ничерта не понял, вот мне и пришлось еще один факт выдать про микронный мозг и букварь.
Про дополнительное правило я тоже отписал. Более таких эксцессов здесь не было. Нужен ли нам еще один пункт в правилах? Не думаю.
Про твой предыдущий пост: «Без негатива» конечно же, это шутка. Я думал она будет очевидна. Про правило я написал выше.
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 303
5 099
24
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Уровень компетентности конкретно у тебя - нулевой. И вот почему:
1) Ты видишь что челик из ПД нарушил. Хотя чисто формально по местным правилам вроде как всё сделал правильно. Де-юре. Но де-факто нет. Ты как администратор наверно заинтересован чтоб таких конфликтов больше не было и стоит изменить немного правила так? А ... нет, тебе оно не надо. Пусть всё будет как есть и дальше :roflanHello:

2) Дальше ты высмеял (ну как лицо проекта, как администратор, следящий за порядком) что автор темы развил ситуацию, а не стал как терпила молчать (может для тебя это приемлимо - быть терпилой, а может ты уже забыл каково это быть обычным игроком)


3) Ну и напоследок. Мы все поняли, что критику ты не выносишь от слова совсем. Мало того, всё на что тебя хватило, это опустить себя до оскорблений, которые ты пытался подать под соусом "без негатива". (это называется "пассивная арессия". Говорю как человек с букварём ;-))

Мне можешь ничего не отвечать. Все равно будешь агриться да и только :pokerface:
Я заинтересован в том, чтобы подобное быдло, как чел с фрапса, было наказано. Я считаю справедливым то, что конкретно этого чела закуфали. Другое дело, если бы обычный адекватный игрок пострадал, но.. здесь не об этом. Да и ситуаций таких не было никогда.
тебе я отвечал, конечно же, с агрессией, глупости не переношу. А ты же не смог понять в чем смысл моих постов был… это уже исключительно твои проблемы. Уж извини, если задел
 

Denis Suvorov

Пользователь
25.11.2013
93
93
Основной сервер
Underground
Помню недавно был квест с ограблением офиса самп-рп: можно ставить перманентный пост для ПД в таких случаях, чтобы арестовывать всех, кто приблизится к квестовому НПЦ, ведь они же явно к ограблению готовятся = нарушают УК Подземки.

Люди не понимают основ ролевой игры, если арестовывают в таких зонах. Тогда задача лидеров и админов - специально указать это в правилах, чтобы печеньки это понимали через них.
 
  • Лайк
Реакции: Kendl_Mcflurry
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.