СЛИВ ОБНОВЫ САМП РП ОТ ИНСАЙДЕРА | Samp-Rp Форум

СЛИВ ОБНОВЫ САМП РП ОТ ИНСАЙДЕРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
На самом деле не вижу смысла от суда. Так как, на данный момент мало кто подаёт жалобы в суд. Это можно спокойно решить в рамках форума, этого достаточно.
Ну можно конечно все жалобы на гос. структуры отправлять не лидерам, а на прямую в суд. Но игра такого рода будет только в афк режиме, то есть на форуме.
Я знаю что инта суда делалась еще при обнове мэрии, но ее так и не добавили. Я так понимаю разрабы подумали "ну и нахуй мы это делали?" и решили закончить идею таким вот решением
 

its Noro

Пользователь
23.11.2021
23
15
так, это суд иди хитманы? заебали бля
 

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 350
16 155
глобальная обнова это когда закрывают рево и легаси и открывают переводы на 02 и классик
 
  • Сердце
  • Вау!
Реакции: Jeka White и Broncho_Munal

Kris_Fisher

Пользователь
27.09.2015
765
979
28
Основной сервер
Legacy
Можно уже сразу судью на мыло посылать?
 
  • Всё в порядке
Реакции: Azamat_Baha

Valeriy✓

Пользователь
19.05.2021
100
170
Данный пользователь был заблокирован.
Ну если это действительно будет суд, то это будет полная габела, ещё одна фракция которая будет висеть в воздухе.
Неужели нет нормальных обнов? на проекте делать нечего кроме стрел и каптов. про PD на меленьких серверах вообще молчу, их априори не существует. Зачем нам еще одна бесполезная фракция виде Суде? зачем, вам же мэрия показала в тестовом режиме, что это бесполезная обнова.

Прошел почти год. За этот год я не увидел годной глобальной обновы. Были правда хорошие обновы, ну сказать, что это глобальная обнова - язык не поворачивается. Подселение - не плохой вариант, багажник? ну здесь + -, ОГ - ну хорошая обнова, ну эту обнову нужно еще давно сделать, когда игроки практически умоляли. но как говорил чипс, ну либо это слухи. что нужно полностью менять мод, вроде того, ну как видите все сделали и без переделки мода. Больше хорошего я ничего не скажу, остальные обновы либо это шлак, либо просто юзелесс.

Хотя игроки многое что предлагали, но за этот год так и не реализовали. Бывает)
просто почему нельзя доработать обновление с автоугоном? который уже интерес пропадает, и давно ним никто не занимается? добавить туда угон S класса? наконец-то повысить цену.
Сделать тот же бесполезный /quest банд, переделать его на более интересный, его никто в жизни не проходил до конца, не считая барона7:)
 
Последнее редактирование:

Valeriy✓

Пользователь
19.05.2021
100
170
Данный пользователь был заблокирован.
ещё смешней наблюдать за пиар менеджерами, как они в каждой обнове оправдываются :warpath:
 

Johny_Altego

Пользователь
15.11.2013
4 530
9 397
28
Бесполезная херня , которую надо было лет 5 назад делать :-)
 

Kai_Metov

Пользователь
23.11.2021
112
62
Супер конечно, в некоторых фракциях онлайн катастрофический, но мы добавим ещё одну!
 

Ramon_Jail

Пользователь
В теме автор высосал факты из пальца, ничего такого нету.

P.s. Вот реальный слив
ты еще в сампе оказывается, я думал уже давно забросил игру. Помню как по твоим видосикам учился подписи делать в 3дсмаксе
 
  • Лайк
Реакции: Cold_Siemens
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.