слово пацана, пародия бригады? | Samp-Rp Форум

слово пацана, пародия бригады?

Richard_Adams

Expert
25.05.2022
2 465
4 995
вокруг него много хайпа.кто смотрел, делитесь мнением ,хайповый сериал. но лично я ещк не смотрел.начинать или нет?
 

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 828
6 996
25
Данный пользователь был заблокирован.
хайповый сериал
Ну так веками отрицательная селекция ментальная, основа обывателя это быть звериной скотиной с интеллектом камня, жрать говно, творить зло ближнему, самому страдать и существовать в аду, который сам и поддерживает коллективно, это норма, а где такое норма, то и контент соответствующий тоже заходит, всё довольно просто.
 

wasteman

Пользователь
02.12.2017
67
123
29
Данный пользователь был заблокирован.
Хуйня для быдла, романтизирующая гопоту и прочих отбросов общества. Главное, что запретили прокат Оппенгеймера, ведь нам и нахуй не нужны эти ваши фильмы про учёных в говне моченых. Лучше наверните с лопаты того, что и так видите каждый день, выходя из подъездов обоссанных хрущевок. Так победим.
 

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 828
6 996
25
Данный пользователь был заблокирован.
Хуйня для быдла, романтизирующая гопоту и прочих отбросов общества. Главное, что запретили прокат Оппенгеймера, ведь нам и нахуй не нужны эти ваши фильмы про учёных в говне моченых. Лучше наверните с лопаты того, что и так видите каждый день, выходя из подъездов обоссанных хрущевок. Так победим.
Мне иногда кажется что в рф реально какой-то заговор - продвигать ебучее ауе, даже при том что сейчас за такое уголовная статья (и сука пора уже бутылить режисера этого высера). 90% говна на улице происходит вот из-за этой ебучей гопарьской культуры которую вбивали в нулевые годы
Вся эта пацанячая движуха это лишь ширма, чтобы прикрыть лгбтншиков, которые после недавнего запрета просто сменили название и теперь продолжат свои гомоебские дела
 
  • Лайк
Реакции: wasteman

wasteman

Пользователь
02.12.2017
67
123
29
Данный пользователь был заблокирован.
Мне иногда кажется что в рф реально какой-то заговор - продвигать ебучее ауе, даже при том что сейчас за такое уголовная статья (и сука пора уже бутылить режисера этого высера). 90% говна на улице происходит вот из-за этой ебучей гопарьской культуры которую вбивали в нулевые годы
Вся эта пацанячая движуха это лишь ширма, чтобы прикрыть лгбтншиков, которые после недавнего запрета просто сменили название и теперь продолжат свои гомоебские дела
Тоже не удивлюсь, если на это есть какой-то заказ у апэшечки, во всяком случае должного возбуждения у чинуш сериальчик пока не вызывает (не корейский клип с радугой, оно и понятно). Почему бы не вырастить еще одно поколение уебанов на и без того благодатной гопарско-блатной почве, которое за пиздиловкой района на район не будет задаваться ненужными вопросами.
 

Church_of_st_Iljenkov

Пользователь
13.12.2019
392
530
Тоже не удивлюсь, если на это есть какой-то заказ у апэшечки
Сериал про чушпанчиков снят холдингом НМГ, у которого Алина Кабаева - председатель совета директоров. Ясен хуй, что никто из органов на это поделие не возбудился бы даже в том случае, если бы сериал полностью состоял из снаф-контента отпиздюливания очкариков на улицах Казани.
 
  • Лайк
Реакции: Christopher Anikeev

wasteman

Пользователь
02.12.2017
67
123
29
Данный пользователь был заблокирован.
Сериал про чушпанчиков снят холдингом НМГ, у которого Алина Кабаева - председатель совета директоров. Ясен хуй, что никто из органов на это поделие не возбудился бы даже в том случае, если бы сериал полностью состоял из снаф-контента отпиздюливания очкариков на улицах Казани.
А, ну тогда вопросов нет.
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 181
1 309
Ссал на сериал все это время , так все доебали решил стать тоже говноедом.
ну хуйня хуйней, ну тип ты начнёшь смотреть ну как бы и смотрится,но все равнохуета. Ебать в рот там сука склеек я ебал, я блядь на телефон рэп клипы лучше снимал . Снималиколхозаны, просто пипл хавает ностальгию. Вот сегодня досмотрю 2 серии и дам полное заключение. Короче хуета, я смотрю потому что я испытатель !
Нравится вот народу эта хуйня типо бандиты , ностальгия.
ну до бригады как до барби , очень далеко
 

Benito Mendez

Пользователь
17.02.2013
48
11
Мне иногда кажется что в рф реально какой-то заговор - продвигать ебучее ауе, даже при том что сейчас за такое уголовная статья (и сука пора уже бутылить режисера этого высера). 90% говна на улице происходит вот из-за этой ебучей гопарьской культуры которую вбивали в нулевые годы
Вся эта пацанячая движуха это лишь ширма, чтобы прикрыть лгбтншиков, которые после недавнего запрета просто сменили название и теперь продолжат свои гомоебские дела
Ну такой смешной, я не могу :D
 

Argon_Calcium

Пользователь
05.11.2015
1 732
2 741
если ради постановки - то можно, а если хочешь правду узнать, то лучше уж вот это тогда
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Samumer

Пользователь
02.07.2021
180
37
19
Основной сервер
Legacy
Сериал "Слово пацана" хороший. Вышло всего 4 серии, а уже так много шума по всей стране, а самое ужасное — происходит в телеграм-каналах. Просто жесть! Вон, на улицах после этого сериала стало ещё больше неприятностей, а что происходит в школах — это вообще пипец. Вот, к примеру, недавно в каком-то городе одна шкила докопалась до другой и началась потасовка... После или она его пырн... и его, КХММ, вроде ещё что-то сказал, типа "ты чушпан?" Я ваще ахренел. Это полный пипец. Как же меня эти школьники бесят, это просто ужас.
 
  • Вау!
Реакции: Shon_Diaz

Shon_Diaz

Пользователь
11.10.2021
1 432
1 694
Екатеринбурга
Основной сервер
Legacy
Сериал "Слово пацана" хороший. Вышло всего 4 серии, а уже так много шума по всей стране, а самое ужасное — происходит в телеграм-каналах. Просто жесть! Вон, на улицах после этого сериала стало ещё больше неприятностей, а что происходит в школах — это вообще пипец. Вот, к примеру, недавно в каком-то городе одна шкила докопалась до другой и началась потасовка... После или она его пырн... и его, КХММ, вроде ещё что-то сказал, типа "ты чушпан?" Я ваще ахренел. Это полный пипец. Как же меня эти школьники бесят, это просто ужас.
Сериал хороший, никто не спорит, но давно все уже опровегнуто, что все эти ваши убийства связаны с сериалом, чела которого з@резали на остановке ваще кринж, никаких доказательств на то, что кто-то из них там крикнул про "чушпана". СМИ хотят хайпа, а вы это говно хаваете.
 

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 100
2 379
27
очередной проходняк про нитаких малолеток с ауе пацанской присыпкой


вот помните раньше все обсуждали сериал отбросы когда он вышел? тоже пищали типа топ контент 11 из 10
щас попробуйте отбросы посмотреть, только кринжа словите
с этим тож самое будет
ща мамонтята ещё похавают пока этот кал на хайпе а через несколько месяцев никто не вспомнит
 

Rik_Weezy

Пользователь
14.09.2011
3 985
8 001
очередной проходняк про нитаких малолеток с ауе пацанской присыпкой


вот помните раньше все обсуждали сериал отбросы когда он вышел? тоже пищали типа топ контент 11 из 10
щас попробуйте отбросы посмотреть, только кринжа словите
с этим тож самое будет
ща мамонтята ещё похавают пока этот кал на хайпе а через несколько месяцев никто не вспомнит
Пойду отбросы пересмотрю, спс. :buldiga:
 

Alexander_Costa

Пользователь
18.07.2018
5 723
14 605
вокруг него много хайпа.кто смотрел, делитесь мнением ,хайповый сериал. но лично я ещк не смотрел.начинать или нет?
Ты пока Гарри Поттера досмотришь, весь сезон и выйдет. Тогда уже и посмотри.