Отклонено Snork_Frintezzo | dm | Samp-Rp Форум

Отклонено Snork_Frintezzo | dm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihaylo

Пользователь
28.11.2020
141
98
Никнейм администратора: Denis_Snork
Ваш никнейм: Arenda_Kazan
Причина наказания: dm
Описание жалобы: так с чего вдруг дм если крайму в гетто можно стреляться? Буду создавать жалобы пока не прекратите бездумно закрывать не разбираясь
https://samp-rp.online/threads/charlie_esposito-dm.2512267/
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
 
  • Ахахах
Реакции: Miles_Edgeworth

Denis_Snork

Пользователь
25.12.2012
2 130
3 700
27
Минск
Основной сервер
Underground
Никнейм администратора: Denis_Snork
Ваш никнейм: Arenda_Kazan
Причина наказания: dm
Описание жалобы: так с чего вдруг дм если крайму в гетто можно стреляться? Буду создавать жалобы пока не прекратите бездумно закрывать не разбираясь
https://samp-rp.online/threads/charlie_esposito-dm.2512267/
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
кто тебе сказал, что ты можешь заезжать в гетто и убивать челов которые стоят афк?
 

Mihaylo

Пользователь
28.11.2020
141
98
ну я посмотрел откат админа, он там стоит на месте и не двигается 30 секунд
афк это когда человек в еск ушёл. а то что он не двигается не переворачивает ситуацию в дм, так что не притягивай. может он чёта печатал или настраивал, но это в любом случае не как ты говоришь убийство афк
 

Denis_Snork

Пользователь
25.12.2012
2 130
3 700
27
Минск
Основной сервер
Underground
афк это когда человек в еск ушёл. а то что он не двигается не переворачивает ситуацию в дм, так что не притягивай. может он чёта печатал или настраивал, но это в любом случае не как ты говоришь убийство афк
  • AFK — (англ. away from keyboard) отошёл (имеется в виду, что пользователь в данный момент не у компьютера) (Сетевой жаргон)
 

Mihaylo

Пользователь
28.11.2020
141
98
или в следующий раз когда меня убивают я стою не двигаясь 30 секунд и после этого пишу жалобы на всех за дм? по такой логике надо будет игроков наказывать
 

Mihaylo

Пользователь
28.11.2020
141
98
  • AFK — (англ. away from keyboard) отошёл (имеется в виду, что пользователь в данный момент не у компьютера) (Сетевой жаргон)
чего ж тогда в сампе принято кикать за афк без ескейпа? Что бы люди могли понять что человек играет или нет. Если ты говоришь смотрел откат то там видно, что я подъезжаю и начинаю стрелять в чела в спину - прошло буквально пару секунд как я его увидел
Тем более я его даже не добил, а все эти попытки притянуть меня за убийство афкшника выглядят крайне неуместно, так что заканчивай с этим пожалуйста
 

Denis_Snork

Пользователь
25.12.2012
2 130
3 700
27
Минск
Основной сервер
Underground
ты едешь по нижнему мосту возле респы грув, замечаешь единственный клист на карте, целенаправленно едешь к нему 25 секунд (он все еще стоит на месте), слазишь с мотика и начинаешь стрелять
как считаешь, чел 25 сек стоял на поляне без какого либо окружения просто так? и его надо бы убить обязательно?
 

Mihaylo

Пользователь
28.11.2020
141
98
Не пытайся додумывать за других людей. Админ не работал по репорту или жалобе. Я видел то что он стоит когда слез и начал стрелять - это буквально пару секунд. Я его не убил. По факту правил я не нарушил, а твои догадки и попытки притянуть за килл АФК еще раз повторю исключи пожалуйста
Для тех кто отходит от компа есть еск или слип
 
  • Лайк
Реакции: Gleb_Konyukhov

Harley_Quinn - Meesa

Пользователь
11.01.2020
532
382
Не пытайся додумывать за других людей. Админ не работал по репорту или жалобе. Я видел то что он стоит когда слез и начал стрелять - это буквально пару секунд. Я его не убил. По факту правил я не нарушил, а твои догадки и попытки притянуть за килл АФК еще раз повторю исключи пожалуйста
Для тех кто отходит от компа есть еск или слип
Дм не обязательно убийство, если ты челу снимешь 99 хп из 100, и уедешь, на тебя спокойно жб кидают за дм и тебя садят.
 
  • Плачет
Реакции: Roman_Kenzo

Denis_Snork

Пользователь
25.12.2012
2 130
3 700
27
Минск
Основной сервер
Underground
Не пытайся додумывать за других людей. Админ не работал по репорту или жалобе. Я видел то что он стоит когда слез и начал стрелять - это буквально пару секунд. Я его не убил. По факту правил я не нарушил, а твои догадки и попытки притянуть за килл АФК еще раз повторю исключи пожалуйста
Для тех кто отходит от компа есть еск или слип
➔ Стрельба по игрокам без причины (DM) [ Prison 80 min ]
 

Denis_Snork

Пользователь
25.12.2012
2 130
3 700
27
Минск
Основной сервер
Underground
в общем с наказанием согласен
красные если посчитают нужным - ответят в закрытой теме.
 
  • Лайк
Реакции: Ashley_Balenciaga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.