Социалистическая партия "ШТАТ для НАРОДА!" | Samp-Rp Форум

Социалистическая партия "ШТАТ для НАРОДА!"

Johnny_Cambern

Пользователь
04.03.2023
36
39
Picsart_24-01-09_18-18-41-664.jpg "ШТАТ для НАРОДА!"
Информация о партии, история создания и её программа.
История создания партии

Партия отправила заявку в сенат 08.01.2024 году, затем в 09.01.2024 была зарегестрирована. Одни из основателей партии это Johnny Cambern успешный политик в Штате Revolution и Drinkwater Bones, бывший Министр Финансов Штата Legacy. Они решили создать эту партию т.к. один из их обладал неплохим валютным запасом, а другой был амбициозен и имел множество последователей его идеям.
Идеология
Социализм, коммунизм, большевизм, ревизионизм.
Программа партии
1.
Полное избавление от коррупции, путём увелечения зарплат, выдачи премий ввиде материальных средств, квартир и транспортных средств, проведений конкурсов и увелечением ответственности за коррупцию.
2. Война с преступностью и бандитизмом, путём увелечения полномочий силовых структур, увелечением патрулей и КПП в городах.
3. Проблема с безработицей, путём увелечений проффсоюзов, создания премий и условий их труда.
4. Увелечение рабочих мест, путём постройки новых предприятий.
5. Взаимодействие с другими партиями разделяющими нашу идеологию, а так-же с партиями других штатов которые раделяют нашу идеологию, как и со странами которые тоже будут разделять нашу идеологию.
Устав нашей партии.
1.
Каждый член партии должен прилежно говорить, быть аккуратно одет.
2. Должен уважать идеи социалистов и товарещей социалистов из партии.
3. Хорошо относиться к всем рассам, людям с материальной недостаточностью и жертвам капиталистического строя, рабочим всех классов.
4. Членские взносы идут по желанию, за это член партии будет представлен к награде.
5. Каждый член партии имеет право выставить себя на кандидатуру в заместили генерального секретаря партии.
6. Член партии обязан не состоять в преступных формированиях, заговорах и т.д.
7. Устав активен с момента начала работы партии, а именно с её создания.
8. Право на поправки в устав имеет только генеральный секретарь и его заместители.
Достижения членов партии:
Drinkwater Bones - Министр Финансов Штата Legacy
Заявление в нашу партию:

Если вы разделяете с нами нашу идею, то можете написать нам ваше заявление к нам и стать участником дружной команды. Чем нас больше, тем мы сильнее товарищи!
Пример заявки: Я, Имя_Фамилия, изъявил желание вступить вашу политическую партию. С уставом и программой партии ознакомлен. К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
Главы партии:
Генеральный секретарь партии ШДН: Johnny_Cambern
Заместитель генерального секретаря партии ШДН: Drinkwater_Bones
Второй заместитель генерального секретаря партии ШДН: Вакантно
Члены партии:

Limbo Bones
Shaman Bones
Black Bones
Leshiy Cedar
Vanyok Bones
Otso Bones
Bukashka Bones
Joce Bones
Pupok Bones
Popopke Bones
Tommy Backland
Bostern Bones
Krisug Bones
Mia Brooks
Fortune Bones
Matthew Brooks
Vitaly Bones
Mikel Impact
Jeffery Bones
Nikolas Grotti
Papercut Keynes
Ордена и медали партии ШДН:
images.jpeg
Орден труда

Вручается лучшим начальникам профсоюзов от партии. За проявленый вклад в улучшенния прав и условий для рабочих.


300px-Order_of_the_Red_Star_1.png
Орден красной звезды
За провидение множества акций, за проявления себя в жизни партии и за лучшую агитацию партии.
 
Последнее редактирование:
Причина: Редактирование информации

Durachok Debilnyy Requiem

Пользователь
18.08.2022
91
100
17
Шумиловский городок
Основной сервер
Legacy
Я, Михаил Ульянов, изЪявил желание вступить в вашу политическую партию. С уставом и программой партии ознакомлен. К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
 

Popopke_Bones

Пользователь
01.09.2022
11
9
Я, Имя_Фамилия, изьявил желание вступить вашу политическую партию. С уставом и программой партии ознакомлен. К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
 

MKeynes

Пользователь
21.02.2021
310
230
Основной сервер
Legacy
Я, Papercut_Keynes, изъявил желание вступить вашу политическую партию. С уставом и программой партии ознакомлен. К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
 

Вложения

Black_Bones

Пользователь
06.05.2023
64
12
Делал на скорую руку, но эмблема партии поменяеться. Та что сейчас это временно. Но я не хочу расписывать всё по 20 пунктов, делать какие-то цитаты, калонки. Просто программа, идеология, главы и заявки. Всё просто и понятно.
я не хочу расписывать топик нахуя оно надо
 

Wasserauskelna

Пользователь
07.03.2023
22
21
Я, Ренди Бонбонез, изъявил желание вступить вашу политическую партию. С уставом и программой партии ознакомлен. К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.Посмотреть вложение 790834
Рендюк паб ака Саша Гордеев ака Ренди Бонес ака Ренди Карлик ака Марлон Грантхам, я помню все еще твой кружок в конфе в вк. У тебя такое сладкое личико, взял бы и кончил
 
  • Ахахах
Реакции: BlackyBlackyBones

Durachok Debilnyy Requiem

Пользователь
18.08.2022
91
100
17
Шумиловский городок
Основной сервер
Legacy
Рендюк паб ака Саша Гордеев ака Ренди Бонес ака Ренди Карлик ака Марлон Грантхам, я помню все еще твой кружок в конфе в вк. У тебя такое сладкое личико, взял бы и кончил
у меня сочнее, иди сюда и поцелуй меня в жаркие уста
 

Wasserauskelna

Пользователь
07.03.2023
22
21

Вложения

  • Лайк
Реакции: BlackyBlackyBones

Johnny_Cambern

Пользователь
04.03.2023
36
39
Парни вы можете сколько угодно разводить срачи, но не в этой теме. Я старался сделать за пару минуток партию и чтоб потом её дополнить. Я бы за 20 минут не сделал 20 пунктов какие у нас крутые идеи, а объединил в 1 пункт. Я не сделал колонки с медалями партии и её участниками, сделал не хорошего качества фотографию. Некоторые могут сказать так зачем ты сделал, фу ущербно. Но когда у меня будет время, сделаю лучше. Других же попрошу не флудить в эту тему не по теме и оставлять антибонесам заявки которые не соответствуют бланку.
 
  • Лайк
Реакции: BlackyBlackyBones

Johnny_Cambern

Пользователь
04.03.2023
36
39
На кандидата от партии выдвигаю свою кандидатуру Johnny Cambern.
 

Johnny_Cambern

Пользователь
04.03.2023
36
39
Ввелись поправки в тему, создана таблица с членами партии, достижением членов партии и более понятно отоброжена программа, история и идеология партии.
 

Drink Vodka

Пользователь
18.06.2023
36
20
Основной сервер
Legacy
Я, Дринквотер Бонес, изъявил желание вступить вашу политическую партию. С уставом и программой партии ознакомлен. К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
 

Little_Bones

Пользователь
01.11.2021
149
243
Я, Литтл Боунес, изъявил желание вступить в вашу политическую партию. С уставом и программой партии ознакомлен. К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
 

Johnny_Cambern

Пользователь
04.03.2023
36
39

Erich_Honecker

Пользователь
25.03.2022
57
85
19
Основной сервер
Revolution
Я, Alessandro Totti, изъявил желание вступить вашу политическую партию. С уставом и программой партии ознакомлен. К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
паспорт