Состав временной администрации | Samp-Rp Форум

Состав временной администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alsu_Kozlova

Пользователь
11.09.2013
2 837
3 000
Основной сервер
странная и немного непонятная тема, что гос админы практически все с одного сервера, даже с точки зрения рациональности, идейности и кругозора, так сказать
у нас тоже хорошие админы остались)
 
  • Лайк
Реакции: Kenneth_Rosse

Sn1k3rS

Пользователь
12.12.2011
1 234
1 041
26
travisscott.com
принглс пишет про импакты - уже давно не смешной сюр, как и 5 лет назад легко читаются последствия ваших управленческих решений, снова без позитива на развитие жизни проекта, продолжаете жевать жвачку неудач с тупой улыбкой на лице типа всё нормально, Flazy_Fad снова подкинулись на быстрые монетки с донатов, всё что ниже = бездарное стремление к власти, временный состав админов будет в одни ворота двигать свою шайку анимешников сначала на лидерки потом в модераторы, получится очередной номерной сервер без объективного/равного взгляда на пользователей
 

HudsonHornet

Пользователь
19.06.2023
63
86
принглс пишет про импакты - уже давно не смешной сюр, как и 5 лет назад легко читаются последствия ваших управленческих решений, снова без позитива на развитие жизни проекта, продолжаете жевать жвачку неудач с тупой улыбкой на лице типа всё нормально, Flazy_Fad снова подкинулись на быстрые монетки с донатов, всё что ниже = бездарное стремление к власти, временный состав админов будет в одни ворота двигать свою шайку анимешников сначала на лидерки потом в модераторы, получится очередной номерной сервер без объективного/равного взгляда на пользователей
Все так.
 

Leeroy Brown

Пользователь
14.10.2011
1 725
1 448
С чего вы взяли, что этот сервер = провал?
Откуда мысли, что временные будут двигать только своих ребят? Ещё даже не понятно, как толком будут выбираться лидеры, но вы уже все знаете)
Давайте откроется сервер, начнётся новая игровая жизнь, поиграем месяц, два, тогда уже будем делать первоначальные выводы..
 
  • Лайк
Реакции: Alsu_Kozlova

-klst

Пользователь
28.06.2020
109
399
22
01
С чего вы взяли, что этот сервер = провал?
Откуда мысли, что временные будут двигать только своих ребят? Ещё даже не понятно, как толком будут выбираться лидеры, но вы уже все знаете)
Давайте откроется сервер, начнётся новая игровая жизнь, поиграем месяц, два, тогда уже будем делать первоначальные выводы..
Тумблер.
 

Jack_Brock

Пользователь
24.05.2015
787
612
Лисаковск
Почитал все коментарии, столько хейта в сторону администрации. Кому-то не нравится что Konstantin_Patisson на времянке. Ребят, он на времянке и за короткое время он физически не успеет сделать все что было сделано на том же 02 сервере. А проделано там им работы не так и мало.
Насчет Molly_Dutton, ну онлайн если бы подтянула, было бы круто тебя видеть. А то на 02 редко тебя вижу, а так всегда отзывчива и на любой вопрос дашь ответ.
Max_Locor думаю что это место не последнее место где тебе предоставят админ.права. Думаю что после помощи тут, что-то изменится и в твоей жизни. Главное Макс быть таким же как и на 02, но и быть строгим в сторону несправедливости.
mac Олежа, твои мысли я понял насчет нового сервера, да и проекта в целом, развивай, цепляйся за каждую возможность и не будь разгильдяем, как никак дают возможность себя показать уже в роли администратора, а не творчеством заниматься.
По остальным даже говорить не буду, всем добра и позитива, думаю многим путь предначертан.
 

Molly_Dutton

Пользователь
21.11.2012
2 124
19 311
26
Москва
онлайн если бы подтянула, было бы круто тебя видеть. А то на 02 редко тебя вижу, а так всегда отзывчива и на любой вопрос дашь ответ.
та ля, каждый вечер после работы захожу, как редко то. Ну последние дни да, но я и на работе до сих пор торчу, а хочу домой и кушац :whyPepe:
 

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 828
6 996
25
Данный пользователь был заблокирован.
принглс пишет про импакты - уже давно не смешной сюр, как и 5 лет назад легко читаются последствия ваших управленческих решений, снова без позитива на развитие жизни проекта, продолжаете жевать жвачку неудач с тупой улыбкой на лице типа всё нормально, Flazy_Fad снова подкинулись на быстрые монетки с донатов, всё что ниже = бездарное стремление к власти, временный состав админов будет в одни ворота двигать свою шайку анимешников сначала на лидерки потом в модераторы, получится очередной номерной сервер без объективного/равного взгляда на пользователей
База
 

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 938
115 469
Argentina
принглс пишет про импакты - уже давно не смешной сюр, как и 5 лет назад легко читаются последствия ваших управленческих решений, снова без позитива на развитие жизни проекта, продолжаете жевать жвачку неудач с тупой улыбкой на лице типа всё нормально, Flazy_Fad снова подкинулись на быстрые монетки с донатов, всё что ниже = бездарное стремление к власти, временный состав админов будет в одни ворота двигать свою шайку анимешников сначала на лидерки потом в модераторы, получится очередной номерной сервер без объективного/равного взгляда на пользователей
к сожалению да, и всем насрать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.