Новости Спасибо за игру на легендарном 02 | Samp-Rp Форум

Новости Спасибо за игру на легендарном 02

Pavel_Volov

Пользователь
30.04.2017
1 156
2 508
Основной сервер
Legacy
Спасибо всем за ламповые моменты некокого не забыл всё помню)
хейтеры тоже спасибо за разнообразие)))


В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖЕТЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ВРАГОВ ЗА ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ
 
Последнее редактирование:

Merc Pablo

Пользователь
19.02.2021
387
503
Данный пользователь был заблокирован.
Спасибо за "отличную" слежку
Благодаря тебе я понял что даже слепой крот с синдромом дауна может получить админку.
А вот ферранте не смог.хыыыы улыбашку
 

Vania_Burcev

Пользователь
16.09.2013
2 487
5 520
23
Я не влезу в твоё сердце, там Салтаненко и духовная вера в жизнь
Это ничего не меняет, мое решение и слово что я сказал. Это наоборот усиливывает мою любовь к тебе. И не важно что ты думаешь обо мне. Главное любов брат. Сила в любви. Любовь,надежда,вера. Больше всего из них любовь.
Я учусь всего лишь любить, мне помогают. Я егоистом был отца не любил. В депресии был раньше
Береги себя друг! Выбирай друзей правильно которые не предадут и не обворуют.
Мир сходит с ума это итак понятно.
 

alexandro ricci eto ya

Пользователь
26.03.2020
11 864
31 083
C.P. Company
Это ничего не меняет, мое решение и слово что я сказал. Это наоборот усиливывает мою любовь к тебе. И не важно что ты думаешь обо мне. Главное любов брат. Сила в любви. Любовь,надежда,вера. Больше всего из них любовь.
Я учусь всего лишь любить, мне помогают. Я егоистом был отца не любил. В депресии был раньше
Береги себя друг! Выбирай друзей правильно которые не предадут и не обворуют.
Мир сходит с ума это итак понятно.
Любовь, Надежда, Вера это все твои бывшие?
 

Pavel_Volov

Пользователь
30.04.2017
1 156
2 508
Основной сервер
Legacy
Это ничего не меняет, мое решение и слово что я сказал. Это наоборот усиливывает мою любовь к тебе. И не важно что ты думаешь обо мне. Главное любов брат. Сила в любви. Любовь,надежда,вера. Больше всего из них любовь.
Я учусь всего лишь любить, мне помогают. Я егоистом был отца не любил. В депресии был раньше
Береги себя друг! Выбирай друзей правильно которые не предадут и не обворуют.
Мир сходит с ума это итак понятно.
ты недавно уверовал или давно?
 

Vania_Burcev

Пользователь
16.09.2013
2 487
5 520
23
ты недавно уверовал или давно?
После суицида отца... уверовал летом 2021 года. Я еще продолжал играть, потом снялся с админки из за этого.Духовно родился в церкви , в армии после молитвы.
Год-два. Где то.
При этом рукоблудил половину времени. Срывался поднимался.Освободился от зависимости этой.С девушками сложно было из за этого. Ужасы.Сейчас со всеми общаюсь на любые темы. Сны нормальные
 

Pavel_Volov

Пользователь
30.04.2017
1 156
2 508
Основной сервер
Legacy
После суицида отца... уверовал. Я еще продолжал играть.Духовно родился в церкви , в армии после молитвы.
Год-два. Где то.
При этом рукоблудил половину времени. Освободился от зависимости этой.С девушками сложно было из за этого. Ужасы.Сейчас со всеми общаюсь на любые темы. Сны нормальные
Жизнь у тебя сложная.
 

Dmitriy_Silver

Пользователь
02.10.2012
1 907
12 946
После суицида отца... уверовал летом 2021 года. Я еще продолжал играть, потом снялся с админки из за этого.Духовно родился в церкви , в армии после молитвы.
Год-два. Где то.
При этом рукоблудил половину времени. Срывался поднимался.Освободился от зависимости этой.С девушками сложно было из за этого. Ужасы.Сейчас со всеми общаюсь на любые темы. Сны нормальные
Вань, это всё хорошо, но ты не там это выписываешь
здесь ты лишь повод для мэмов, малый процент тех, кто прочитает, сможет адекватно тебе ответить 13:)
 

Pavel_Volov

Пользователь
30.04.2017
1 156
2 508
Основной сервер
Legacy
Вань, это всё хорошо, но ты не там это выписываешь
здесь ты лишь повод для мэмов, малый процент тех, кто прочитает, сможет адекватно тебе ответить 13:)
да ладно, если человеку открытся негде
 

Nikolay_Kashapov

Пользователь
09.02.2014
1 606
2 398
23
Russia
Данный пользователь был заблокирован.
Не за что
Вот фамилию бы поменять в твоём нике на _Snow, было бы неплохо, хоть что то хорошее он бы сделал
 

Pavel_Volov

Пользователь
30.04.2017
1 156
2 508
Основной сервер
Legacy
Не за что
Вот фамилию бы поменять в твоём нике на _Snow, было бы неплохо, хоть что то хорошее он бы сделал
я тоже делал для сервера много.
Рейтинг для саппортов я придумал + лидеры криминала под наблюдением были всегда.
когда я ушел все по пизде полетело