Steve_Kingsman new kumite Yakuza! | Samp-Rp Форум

Steve_Kingsman new kumite Yakuza!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lightweightpobeda

Пользователь
28.10.2023
145
179
Данный пользователь был заблокирован.
gl
Baxa_Festival вы рачки просто без негатива, я спокойно против них играл в своё время и давал отпор, по крайней мере в +кд играл уж точно. от вас даже старания нет
 

Gontique

Пользователь
24.01.2014
219
988
2 дня до срока, я в нейтрале пока, дальше все к тебе залетаем , созывай всех кто используют магию, честной войны тут не будет! детишек надо проучить жёстко во главе шестёрки их , а шестёрка у них девушка прикол.)))
А в чем прикол все на девочку валить? Когда ты сам играешь грязно, прежде чем осуждать кого-то посмотри на себя...
 

Baxa_Festival

Supports Team
01.12.2023
1 917
4 157
24
Беларусь, Брест.
Основной сервер
Legacy
Полиночка зайка не удаляй ты сообщения, правда в глаза колит? ну так не твори беспредел и к тебе люди потянутся! а с таким беспределом, будешь хавать то чего заслуживаешь!
Объясню всем в кратце , кто в танке ещё - тут одна девочка творит беспредел на сервере, покрывает малолеток своих и сидит с ними в дискорде сливая всю информацию с чатов соперника + беспредел по наказанием по чёрному! А её не могут утихомирить мужики на ЗГА и ГА , а не могут утихомирить только потому что кое какие красивые фотографии эта девочка шлёт им , ну другой логики не уловлю просто!
HOOD RICH DEPUTAT шо ты живой ещё, не хочешь как в старые добрые мы с тобой воевали друг против друга, сейчас вместе спина к спине накидать за Соха малолеткам выскочкам из чемодана , там без магии не обойдётся, поддержка с воздуха нужна!
 
  • Плачет
Реакции: Generxl_Smolling

eto polly leapman

Радиоведущий
27.07.2022
5 661
28 064
20
Tyumen
Полиночка зайка не удаляй ты сообщения, правда в глаза колит? ну так не твори беспредел и к тебе люди потянутся! а с таким беспределом, будешь хавать то чего заслуживаешь!
Объясню всем в кратце , кто в танке ещё - тут одна девочка творит беспредел на сервере, покрывает малолеток своих и сидит с ними в дискорде сливая всю информацию с чатов соперника + беспредел по наказанием по чёрному! А её не могут утихомирить мужики на ЗГА и ГА , а не могут утихомирить только потому что кое какие красивые фотографии эта девочка шлёт им , ну другой логики не уловлю просто!
HOOD RICH DEPUTAT шо ты живой ещё, не хочешь как в старые добрые мы с тобой воевали друг против друга, сейчас вместе спина к спине накидать за Соха малолеткам выскочкам из чемодана , там без магии не обойдётся, поддержка с воздуха нужна!
так иди жалобу на меня пиши. зачем ты это пишешь в теме о назначении лидера)
ты вроде мужик взрослый, а сидишь и пенишься чета
 

Rostovskiy Danger

Пользователь
14.07.2021
2 818
16 855
Данный пользователь был заблокирован.
что за день фактов от бахи фестивале, выключай магию
я в шоке, угомоните этого демона
 

Baxa_Festival

Supports Team
01.12.2023
1 917
4 157
24
Беларусь, Брест.
Основной сервер
Legacy
А в чем прикол все на девочку валить? Когда ты сам играешь грязно, прежде чем осуждать кого-то посмотри на себя...
человек, где я играю грязно? у меня читов в жизни не было, у меня в составе мужики, которые после работы заходят покайфовать а не говна похавать, у емня человек в составе которому лет как всему составу лкн вместе взятых, у меня не 1 за чит не улетел, а там беспределят по чёрному с приваткой своей - от первых же лиц с их состава информация, что все юзают приватную херню , тяжело в рекон спалить, вот и всё! где я наговариваю на это - если она садит в ДМ на 2 часа меня на стреле, спустя 25 минут как я убил в 40 минут у закуски своего особняка, приехав пожрать и обоссал маленького ребёнка , после она через 25 минут на стреле меня садит в деморган на 2 часа, прчиина: АНТИКАПТ в 40 минут у закуски нашей особы, когда мелочь на виссарио один там в афк валялся, что это если не блат расскажи мне?
 
  • Сердце
Реакции: Jeffrey_Lebovski

dnchq

Пользователь
22.12.2023
30
103
Данный пользователь был заблокирован.
да канешна эта полина липтан ибучая играет нечесна по атнашению к рм прашу тибя @адам_семплир разабраться в этай всей ситуации иначе мы уйдем к ондрею кущинскому. требую раследавания!
 

Baxa_Festival

Supports Team
01.12.2023
1 917
4 157
24
Беларусь, Брест.
Основной сервер
Legacy
так иди жалобу на меня пиши. зачем ты это пишешь в теме о назначении лидера)
ты вроде мужик взрослый, а сидишь и пенишься чета
так толку от этой жалобы - нечего не поменяется, да и не хочется чтоб тебя глупышку такую снимали, админь себе на здоровье! покрывай своих обезьянок и сливай им всю информацию в дискорде, шо они тебе в замен то дают интересно, они же глупые дети.
или ты ещё не выросла в свои двадцать тоже и такая же как они?
 
  • Умиление
Реакции: eto polly leapman

Rostovskiy Danger

Пользователь
14.07.2021
2 818
16 855
Данный пользователь был заблокирован.
баха, мне тут на ушко шептанули, что полинка бы тебе на лицо прыгнула, как относишься к этой движухе?
 

Baxa_Festival

Supports Team
01.12.2023
1 917
4 157
24
Беларусь, Брест.
Основной сервер
Legacy
баха, мне тут на ушко шептанули, что полинка бы тебе на лицо прыгнула, как относишься к этой движухе?
предпочитаю энергию и тестестерон свой в зале и на тренировках выплёскивать.
ну так да красивая малая, мозгов бы ещё побольше - цены не было.
 

Toni_Kroos

Администратор Сервера
22.02.2015
818
1 472
так толку от этой жалобы - нечего не поменяется, да и не хочется чтоб тебя глупышку такую снимали, админь себе на здоровье! покрывай своих обезьянок и сливай им всю информацию в дискорде, шо они тебе в замен то дают интересно, они же глупые дети.
или ты ещё не выросла в свои двадцать тоже и такая же как они?
Макс, хз про кого ты говоришь "дети", но я знаю примерно кто играет за лкн, и там 80 процентов не дети, а говорить сейчас что-то на полину за 2 дня до срока - нет смысла, по сути ты можешь написать жб как она тебе предложила, и семплер это рассмотрит, он в таких моментах справедлив. Но тут другое бро, есть ли у тебя док-ва что она прям топит за них? Я думаю что нет, потому что сразу написали бы жб, и как говорится бро на нет и суда нет
 

Meshok_Drobysh

Пользователь
03.12.2023
177
405
предпочитаю энергию и тестестерон свой в зале и на тренировках выплёскивать.
ну так да красивая малая, мозгов бы ещё побольше - цены не было.
А ТЫ НА МОЗГИ НЕ ПЕРЕХОДИ, ДОХУЯ УМНЫЙ ИЛИ ЧО
 
  • Ахахах
Реакции: Toni_Kroos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.