stiwchik farsh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

plytono

Пользователь
17.04.2020
3 482
20 128
[archive] Никнейм администратора
Stiwchik_Farsh
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Leito_Aquino
[archive] Причина наказания
aim/rm 8
[archive] Причина жалобы
за че епт, на афк кв жать, если ты за то что я по своему попал, у меня мышка слетела с коврика и повернула на него, первый фраг посмотри когда я зажал по децлу я с 5-6 попал по нему только :(
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/IcQ30SD
.
 

Robert_Wolf

Пользователь
06.01.2016
6 230
23 211
MINSK, BELARUS
не оффтопим, за последующий оффтоп в теме последует блокировка форумного аккаунта.
 

Andy_Sinkin

Пользователь
12.06.2018
2 152
10 987
Хух, наконец-то этого читера наказали. А ему ещё хватает наглости жалобы писать...:cat_2"
 
за чо душишь фарш, сначала на реги его тпнул, теперь за аим снёс...
 

Screemka_Henderson

Пользователь
06.03.2018
1 186
2 753
Выдано верно. Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 556
39 537
Основной сервер
Legacy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.