страйкер | Samp-Rp Форум

страйкер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason_Myers

Пользователь
23.06.2020
548
916
[archive] Никнейм администратора
Konstantin_Striker
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Jason_Myers
[archive] Причина наказания
без понятия
[archive] Причина жалобы
некомпетентность
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com
по его словам - я был в бою, но во время того как я брал БП - боя не было, тоже самое что я стоял за забором и закидывал нарик
собственно вопрос, за что посажен?
 

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 797
33 769
Украина
как это без понятия если ты знаешь за что тебя посадили, и на что жалуемся, не вижу скриншота
Кость, если ты его посадил за то, что он брал БП в бою, то эт не правильно, раньше уже обсуждали этот момент и пришли к тому, что за нарко в бою, бп в бою не наказывают
 

Konstantin_Striker

Пользователь
Кость, если ты его посадил за то, что он брал БП в бою, то эт не правильно, раньше уже обсуждали этот момент и пришли к тому, что за нарко в бою, бп в бою не наказывают
ну , для меня какое-то новшество на лоу хитах бежать за бпшкой сразу пополнять ее и выбегать снова выдавать bullet's по enem
а нарко юзается 4 секунды, на месте, это так к слову
 

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 797
33 769
Украина
ну , для меня какое-то новшество на лоу хитах бежать за бпшкой сразу пополнять ее и выбегать снова выдавать bullet's по enem
а нарко юзается 4 секунды, на месте, это так к слову
Нарко юзается в любом месте, бп - в специально отведенных точках (к которым нужно добежать ещё). БП ты же не можешь по кд пополнять, там тоже есть кд на повторное использование

Как по мне 1:1 между госсами и краймом в этом плане, баланс все дела
 
  • Ахахах
Реакции: zeelper

Konstantin_Striker

Пользователь
Нарко юзается в любом месте, бп - в специально отведенных точках (к которым нужно добежать ещё). БП ты же не можешь по кд пополнять, там тоже есть кд на повторное использование

Как по мне 1:1 между госсами и краймом в этом плане, баланс все дела
ну так два вояки в четыре краймовца пвпшатся, убегает за бпшкой и выбегает дальше стреляться, при этом типочки находятся вот в такой позиционке, они стреляются друг с другом, один убегает за бпшкой а потом выбегает
1630693938832.png
 

Jason_Myers

Пользователь
23.06.2020
548
916
ну так два вояки в четыре краймовца пвпшатся, убегает за бпшкой и выбегает дальше стреляться, при этом типочки находятся вот в такой позиционке, они стреляются друг с другом, один убегает за бпшкой а потом выбегает
Посмотреть вложение 498441
аналогично ситуация с нарко, он может вечно стрелять за заборчиком, забегать в укрытие, юзать и выбегать стреляться снова
молчу про то, что ты не садил за перекатики тех челов
КД на броню имеется, мы не могли вечно забегать и через 5 секунд выбегать из ГС, хотели нас убить, забежали бы внутрь, я бы юзанул при них, тогда сади меня хоть на 2 часа, но такого не было
 

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 797
33 769
Украина
ну так два вояки в четыре краймовца пвпшатся, убегает за бпшкой и выбегает дальше стреляться, при этом типочки находятся вот в такой позиционке, они стреляются друг с другом, один убегает за бпшкой а потом выбегает
Посмотреть вложение 498441
Тоже самое что вагосенок бы отошел и захилился, пока его кореша стреляются. В правилах же нет запрета на использование бп во время перестрелки, чтобы наказывать за подобное.
Лучше бы скрафтил дигл и помог вагосам вывезти фуры
 

Konstantin_Striker

Пользователь
c ними изначально никто не воевал, мы приехали, пошли брать БП, а уже потом увидев их начали стреляться
расскажешь?
как это никто не воевал если за пять секунд до того как вы по твоим словам "забегали за бп" по вагосу прилетает тычки с мки

доказательство стрельбы по вагосу до "мы забегали за бп не видя их"
1630695312733.png


вы уже непосредственно забегаете за бп на моем откате
1630695328008.png


вопрос на что жалуемся и зачем обманываем?
 
  • Сердце
Реакции: pashaa

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 797
33 769
Украина
то есть за 40 секунд два раза взять бпшку это нормально?
Нормально, не нормально, сейчас - это не запрещено.
Мб лучше было бы вынести сначала это на обсуждение среди админов госса и крайма, и уже потом наказывать/не наказывать игроков.
но меня оно уже мало интересует, вообще я мимо проходил
поэтому, пойду дальше :magic:
 
  • Отлично
Реакции: Konstantin_Striker

Jason_Myers

Пользователь
23.06.2020
548
916
как это никто не воевал если за пять секунд до того как вы по твоим словам "забегали за бп" по вагосу прилетает тычки с мки

доказательство стрельбы по вагосу до "мы забегали за бп не видя их"
Посмотреть вложение 498449


вы уже непосредственно забегаете за бп на моем откате
Посмотреть вложение 498450


вопрос на что жалуемся и зачем обманываем?
ты меня не понял, я тебе говорю что мы не воевали с ними изначально с фулл хп, и не бегали по "10 раз туда" обратно, опять сравнивая с нарко у нас кд, мы могли это делать
 

Konstantin_Striker

Пользователь
ты меня не понял, я тебе говорю что мы не воевали с ними изначально с фулл хп, и не бегали по "10 раз туда" обратно, опять сравнивая с нарко у нас кд, мы могли это делать
в смысле не понял, я тебя как раз таки понял, это ты пытаешься найти лазейку что бы выставить меня в негативном свете, мне то зачем это нужно если я тебя впервые увидел и выдал наказние, я даже не запомню твой никнейм потому что таких наршуителей куча, и это нормально получать наказание, я тебе ответил на все вопросы, не нужно пытаться меня обманывать, у меня есть доказательства нарушений твоих, не понятно на какую некомпитентность ты жалуешься если из этой ситуации наказ остался только ты, а твой напраник, с которым ты приехал пополнять бпшку не стал ее брать еще раз, за перекаты вагосов, того кого увидел я посадил, тебя же я не сажал когда ты взял бпшку, побежал на вагос, дал хит со слайда и отвел, и побежал опять в гс за бпшкой, если отталкиваться от рп процесса то опять же, 2 армейца vs 4 вагоса, думаю понятно что да как, а при этом вы еще и попытались их запушить, потом отступили, здесь не применяются формулировки натренированных бойцов красногвардейцов пошедших в штыковую атаку ( мало ли ты возомнил себя рембо сервера ) я уверен что по такой же аналогии можно придумать такую же историю гетто представителям которые стрелялись против вас, всю последовательность своих действий я описал тебе, предоставить видео тебе я опять же не могу. на нем админ инфа, жалобу нужно созадвать подкрепляя ее доказательствами и фактами нарушения со стороны администрации, при этом вроде как ты сразу же после наказаия был на пейнте, на сколько мне не изменяет память тпхать из деморгана нельзя если это тп от админа, значит тебя кто то выпустил, и ты ничего не потерял, а кто тебя выпустил это уже совсем другая история...
 
  • Сердце
Реакции: Volodya_Barbarik

Jason_Myers

Пользователь
23.06.2020
548
916
в смысле не понял, я тебя как раз таки понял, это ты пытаешься найти лазейку что бы выставить меня в негативном свете, мне то зачем это нужно если я тебя впервые увидел и выдал наказние, я даже не запомню твой никнейм потому что таких наршуителей куча, и это нормально получать наказание, я тебе ответил на все вопросы, не нужно пытаться меня обманывать, у меня есть доказательства нарушений твоих, не понятно на какую некомпитентность ты жалуешься если из этой ситуации наказ остался только ты, а твой напраник, с которым ты приехал пополнять бпшку не стал ее брать еще раз, за перекаты вагосов, того кого увидел я посадил, тебя же я не сажал когда ты взял бпшку, побежал на вагос, дал хит со слайда и отвел, и побежал опять в гс за бпшкой, если отталкиваться от рп процесса то опять же, 2 армейца vs 4 вагоса, думаю понятно что да как, а при этом вы еще и попытались их запушить, потом отступили, здесь не применяются формулировки натренированных бойцов красногвардейцов пошедших в штыковую атаку ( мало ли ты возомнил себя рембо сервера ) я уверен что по такой же аналогии можно придумать такую же историю гетто представителям которые стрелялись против вас, всю последовательность своих действий я описал тебе, предоставить видео тебе я опять же не могу. на нем админ инфа, жалобу нужно созадвать подкрепляя ее доказательствами и фактами нарушения со стороны администрации, при этом вроде как ты сразу же после наказаия был на пейнте, на сколько мне не изменяет память тпхать из деморгана нельзя если это тп от админа, значит тебя кто то выпустил, и ты ничего не потерял, а кто тебя выпустил это уже совсем другая история...
зачем ты мне снова льешь кучу воды)
никто тебя в негативном свете не выставляет, оно итак видно, что ты в нем)
на мои вопросы ты не отвечаешь, я тебя спрашиваю сотый раз, где там было БП в бою? Я тебе на примере наркотиков описал ситуацию, что аналогично сделал анжелло, из которой понятно, что нарушения там не было
какое-то то ПГ пишешь, на лва, на легаси, привет костя, попей)
за отводы уже давно не наказывают, только перекаты, костя привеееееет
мне не нужно тебе что-то доказывать, у тебя на фрапсе все прекрасно видно, что в момент взятия БП - не было боя
опять вода про пейнт, я тебе пытаюсь обьяснить факт нарушения, если надо я то отсижу, но твоя некомпетентность (некомпитентность, костя привет) останется, к сожалению
оба отойдем от воды, ты мне сейчас пояснишь где я не прав в случае взятия БП в бою
еще раз обрисую - я, будучи в гетто, буду убивать вояк, отойду за стенку, юзну и снова пойду убивать, и это может продолжаться долго, но за это не садят, у меня абсолютно такая же ситуация, но мой вопрос ты игноришь до сих пор
 

Konstantin_Striker

Пользователь
зачем ты мне снова льешь кучу воды)
никто тебя в негативном свете не выставляет, оно итак видно, что ты в нем)
на мои вопросы ты не отвечаешь, я тебя спрашиваю сотый раз, где там было БП в бою? Я тебе на примере наркотиков описал ситуацию, что аналогично сделал анжелло, из которой понятно, что нарушения там не было
какое-то то ПГ пишешь, на лва, на легаси, привет костя, попей)
за отводы уже давно не наказывают, только перекаты, костя привеееееет
мне не нужно тебе что-то доказывать, у тебя на фрапсе все прекрасно видно, что в момент взятия БП - не было боя
опять вода про пейнт, я тебе пытаюсь обьяснить факт нарушения, если надо я то отсижу, но твоя некомпетентность (некомпитентность, костя привет) останется, к сожалению
оба отойдем от воды, ты мне сейчас пояснишь где я не прав в случае взятия БП в бою
еще раз обрисую - я, будучи в гетто, буду убивать вояк, отойду за стенку, юзну и снова пойду убивать, и это может продолжаться долго, но за это не садят, у меня абсолютно такая же ситуация, но мой вопрос ты игноришь до сих пор
так БП ты берешь на определенной точке, НАРКОТИК юзается в любой точке карты, НАРКОТИК юзается 4 секунды, БП берется сразу, на НАРКОТИК кд 60 секунд , с бустами 30, на БП кд как я понял 30 секунд, потому что за 40 секунд ты его взял ДВА РАЗА забегая в ИНТ и выходя продолжая СТРЕЛЯТЬСЯ,
 

Jason_Myers

Пользователь
23.06.2020
548
916
так БП ты берешь на определенной точке, НАРКОТИК юзается в любой точке карты, НАРКОТИК юзается 4 секунды, БП берется сразу, на НАРКОТИК кд 60 секунд , с бустами 30, на БП кд как я понял 30 секунд, потому что за 40 секунд ты его взял ДВА РАЗА забегая в ИНТ и выходя продолжая СТРЕЛЯТЬСЯ,
вот именно, что у гетто в этом плане проще, но они НЕ наказываются, зачем ты сравниваешь время, КД, место пополнения хп и прочее
зачем опять игнорируешь мой вопрос?
мы говорим конкретно за факт боя, потому что причина "БП в БОЮ", во время того как я брал БП, я был один, пил чаек и смотрел лунтика, где там бой?
то что 4 секунды это, очень мало) в 60 процентах перестрелках оно быстрее заюзает и снова пойдет стреляться, а у твоих любимых госов нет такой функции
а ты еще и хочешь наказывать за то что мод устроен так, что бп берется только в одном месте, а ты х@рош)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.