суеТ@ от сСирот | Samp-Rp Форум

суеТ@ от сСирот

usb123

Пользователь
23.10.2013
866
792
чо ты несешь влад шейнмиллер? иди проспись а то опять навоза нажрался и хуйню несешь
твой максимум это чота в курилке пиздануть вместе с каким то паул дебилоф и ван даркхолм, а в дс боитесь залететь хДДДД
челы боятся показать свои дефекты речи как вова базелик. зачилься молодой, ляг на сено, закури солому, и наслаждайся прекрасной погодой
Посмотреть вложение 816251
В ДС боится залететь только ваш Арташес блюбери против арбуза. Я всегда в Дисе, ссылку можете у прауса попросить и спросить его, какие у меня там дефекты речи наблюдаются
если ты подразумеваешь рп клуб как игру со стенкой, мне тебя жаль, всё сказано было выше, поклоняйтесь чепухи
Ну по вашим скринам так и было, хорошо со стеной отыгрывали
 

zrtx

Пользователь
03.04.2020
984
1 169
В ДС боится залететь только ваш Арташес блюбери против арбуза. Я всегда в Дисе, ссылку можете у прауса попросить и спросить его, какие у меня там дефекты речи наблюдаются

Ну по вашим скринам так и было, хорошо со стеной отыгрывали
против марка крыгина хДДДД? он же умственно отсталый какой-то, с него только хаха ловить и ничего больше, он в окунях просидел день и вышел в слезах
чо деб? владик рил навоза нажрался???????????????????
 

Paul_Abbot

Пользователь
10.02.2022
276
519
чо ты несешь влад шейнмиллер? иди проспись а то опять навоза нажрался и хуйню несешь
твой максимум это чота в курилке пиздануть вместе с каким то паул дебилоф и ван даркхолм, а в дс боитесь залететь хДДДД
челы боятся показать свои дефекты речи как вова базелик. зачилься молодой, ляг на сено, закури солому, и наслаждайся прекрасной погодой
Посмотреть вложение 816251
так вова это ваш друг что за френдли фаер
 

usb123

Пользователь
23.10.2013
866
792
против марка крыгина хДДДД? он же умственно отсталый какой-то, с него только хаха ловить и ничего больше, он в окунях просидел день и вышел в слезах
чо деб? владик рил навоза нажрался???????????????????
А мне хули в каких то окунях делать? Это вы по дисам прыгаете, как по хуям
 

kara_bax

Пользователь
14.03.2024
29
22
В ДС боится залететь только ваш Арташес блюбери против арбуза. Я всегда в Дисе, ссылку можете у прауса попросить и спросить его, какие у меня там дефекты речи наблюдаются

Ну по вашим скринам так и было, хорошо со стеной отыгрывали
а ты типо главный посетитель курилки арбузян или что? мы никогда не играли тупое рп со стенкой, это лидерка была со стрельбой и дм похитками, если ты тупоголовое существо нихуя не умеешь кроме как за бизнесы повоевать, не выписывай мне
 

Van_DarkhoIm

Пользователь
25.02.2024
166
205
попробуй с акка самуель беккет примись в гос.фракцию

чел про что ты? про мега классный вар байкеров от твоего братика оза_янеумеючитать? когда все уже по 30 раз сказали что никто в этом говне участвовать не будет, снова нищий пук, жду еще
да ты что, самуель беккет, а второй аккаунт какой?
 

usb123

Пользователь
23.10.2013
866
792
а ты типо главный посетитель курилки арбузян или что? мы никогда не играли тупое рп со стенкой, это лидерка был со стрельбой и дм похитками, если ты тупоголовое существо нихуя не умеешь кроме как за бизнесы повоевать, не выписывай мне
Как вашего босса обидел (босс в игре, аж смешно) сразу слезы полетели про курилку арбузов, мы обычно лва захватываем, чтоб 5 вс 10-15 стреляться, а не толпой беднягу ФБР гасить, который на спасение приехал 7:) 7:) 7:) 7:) 7:)
 

Paul_Abbot

Пользователь
10.02.2022
276
519
привет, сколько час?
прайс лист:
унизить школу в курилке - 100 рублей за час форумного онлайна
уничтожить выскочек в сампе - 200 рублей за каптуре
залететь на лидерку - 15000 рублей за неделю каптов
оставить оппонента в слезах и разрушить аргументацию - 500 рублей за час активных реплаев
стравить несколько сквадов школьников - бесценно
 
  • Сердце
Реакции: Bud_Ruthlessness

zrtx

Пользователь
03.04.2020
984
1 169
Как вашего босса обидел (босс в игре, аж смешно) сразу слезы полетели про курилку арбузов, мы обычно лва захватываем, чтоб 5 вс 10-15 стреляться, а не толпой беднягу ФБР гасить, который на спасение приехал 7:) 7:) 7:) 7:) 7:)
вот достижение в 25 лет владик, продолжай в том же духе
 

JITEL_KIZELA

Пользователь
17.10.2020
105
75
прайс лист:
унизить школу в курилке - 100 рублей за час форумного онлайна
уничтожить выскочек в сампе - 200 рублей за каптуре
залететь на лидерку - 15000 рублей за неделю каптов
оставить оппонента в слезах и разрушить аргументацию - 500 рублей за час активных реплаев
стравить несколько сквадов школьников - бесценно
пиздец ты дешевка
 

kara_bax

Пользователь
14.03.2024
29
22
так вова это ваш друг что за френдли фаер
да все завали ебасос, просто признай что вам сброду ебаных астролопитеков еще учиться и учиться, можете оценить видосики моего братика риверы и посмотреть как играть нужно (https://www.youtube.com/@codyao_riveryao)
Как вашего босса обидел (босс в игре, аж смешно) сразу слезы полетели про курилку арбузов, мы обычно лва захватываем, чтоб 5 вс 10-15 стреляться, а не толпой беднягу ФБР гасить, который на спасение приехал 7:) 7:) 7:) 7:) 7:)
а нахуй этот тир на лва нужен? если можно то же самое ФП хуярить и кайфовать так же? учись селюкан, даю себе советы
 

usb123

Пользователь
23.10.2013
866
792
вот достижение в 25 лет владик, продолжай в том же духе
Да могу себе в свободное время позволить, это лучше, чем в 12 лет ФБРа убить толпой
я хз как стобой вести диалог если ты внатуре рил ту
Лучше не веди, а то и так себя уже закопал и слился после первого же ответа
 

zrtx

Пользователь
03.04.2020
984
1 169
да все завали ебасос, просто признай что вам сброду ебаных астролопитеков еще учиться и учиться, можете оценить видосики моего братика риверы и посмотреть как играть нужно (https://www.youtube.com/@codyao_riveryao)

а нахуй этот тир на лва нужен? если можно то же самое ФП хуярить и кайфовать так же? учись селюкан, даю себе советы
дак он хвастается что убил в тире двух вояк в афк и теперь крутой тру байкер сын анархии121:)121:)121:)
 
  • Рукопожатие
Реакции: kara_bax

usb123

Пользователь
23.10.2013
866
792
дак он хвастается что убил в тире двух вояк в афк и теперь крутой тру байкер сын анархии121:)121:)121:)
Хвастаюсь что можем полчаса спокойно сдерживать лва, когда туда приезжает все фьр и копы по 10 раз, но вы этого никогда не видели, так как вас эти трое вояк в тире убивали
 

zrtx

Пользователь
03.04.2020
984
1 169
Хвастаюсь что можем полчаса спокойно сдерживать лва, когда туда приезжает все под и копы по 10 раз, но вы этого никогда не видели, так как вас эти трое вояк в тире убивали
ну в 6 утра я тоже могу лва держать, нашел чем хвастаться))0 давай влад шейнмиллер теряйся уже
 

usb123

Пользователь
23.10.2013
866
792
ну в 6 утра я тоже могу лва держать, нашел чем хвастаться))0 давай влад шейнмиллер теряйся уже
Ну я понимаю, что вы его в 6 утра и держите обычно, я в такое время сплю, и захожу вечером с братиками накидать всем мемов, поэтому сам теряйся, тру Олд байкер 2к23
 
  • Лайк
Реакции: Quentin_Winstone

Quentin_Winstone

Администратор Сервера
02.10.2021
1 789
2 362
16
Симферополя
D8iUNeOuwpk.jpg
против марка крыгина хДДДД? он же умственно отсталый какой-то, с него только хаха ловить и ничего больше, он в окунях просидел день и вышел в слезах
чо деб? владик рил навоза нажрался???????????????????
 
  • Рукопожатие
Реакции: usb123

zrtx

Пользователь
03.04.2020
984
1 169
Ну я понимаю, что вы его в 6 утра и держите обычно, я в такое время сплю, и захожу вечером с братиками накидать всем мемов, поэтому сам теряйся, тру Олд байкер 2к23
да да, давай владик на дальнем, уже стрелки метает и ересь несет

а зачем ты хелпу у арбузов на коленях просил? ели как 5 человек собирал на рево хДДД