суеТ@ от сСирот

Oz_Featherstonehaugh

Пользователь
09.07.2020
1 174
2 347
АФК деф, ещë 2 сегодня, живëм-живëм
 

Vlad Sheynmiller

Пользователь
25.09.2014
3 691
1 688
И это состав рево бля? Люди неспособны на вертолете даже залететь нормально, отлетают за сало даже не дав киллы, и не призжают в 12 ебал в кв, ну выебаны в щи получаются, пусть тренируются перед величайшими
 

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 922
9 475
26
Деревня.
Основной сервер
Legacy
И это состав рево бля? Люди неспособны на вертолете даже залететь нормально, отлетают за сало даже не дав киллы, и не призжают в 12 ебал в кв, ну выебаны в щи получаются, пусть тренируются перед величайшими
Я олд рево ака Арбузян,а также на моей косухе все патчи арбузянские только один свист и братва притянется из 2007 года.
 

Honda_Rivera

Администратор Сервера
20.12.2020
2 279
4 845
Овощи до капта смелые
sa-mp-028.png
А после несколько дятло-влётов уже не особо разговорчивые

sa-mp-029.png
sa-mp-030.png
 

Vlad Sheynmiller

Пользователь
25.09.2014
3 691
1 688

Honda_Rivera

Администратор Сервера
20.12.2020
2 279
4 845
бегать с парашутом в кв - сверхразум :buldiga:
победа