суеТ@ от сСирот | Samp-Rp Форум

суеТ@ от сСирот

hermesyao

Пользователь
04.05.2023
513
507
Данный пользователь был заблокирован.
ну не взяли и не взяли тебя, че теперь форевер обиженный будешь как жет фаер?
дак вы в байкерах каждому сосали, а сейчас от безысходности принимаете кого угодно для численности, по типу курда реквина, кенни дамага, мафизика, сабуро такеды .( которых поливали говном ) а остальных отсталых вообще никто не знает. никто в ваш обиженный сквад и проходной двор не хотел и не хочет. у вас брайн эдвард который год у вас играет килл слил и вы сразу же подумали что он нам киллы сливает, потом какой то ваш новичек на него жалобы на оск род и тд пишет, это ваще рофл был. но потом удалил и оправдался типо это шутка план прикол.
обиженный?
так у вас типы на нашего лидера сколько жалоб писали? какие же мы там вредители и тд, в одной из жалоб вообще хотели за дабл джамп снять =d. так что свои иллюзии и фантазии в голове пора убирать.
зачем кстати с разных форумников каждому отвечаешь?
 
Последнее редактирование:

hermesyao

Пользователь
04.05.2023
513
507
Данный пользователь был заблокирован.
Последнее редактирование:

Bud_Ruthlessness

Пользователь
01.04.2020
2 089
3 291
Основной сервер
Legacy
такс пора видимо намордники покупать, а то растявкались
 

gucci helicopter

Пользователь
31.05.2023
131
115
да ладно тебе ливела, кому ты нахуй нужен))
пытаешься привлечь к себе внимание, не более
мне же так не хватает внимания от хуй пойми кого
квентин винстон извини что я тебе один жизнь всю испортил и ты сел на респу против клана геттовцев((

не взяли в палирайдир, плякал не поверите
мне две сырных

@
жет фаер походу стыдно.... и теперь каждые 10 минут меняет сообщение и кидает жалобы хДДД...
 

Quentin_Winstone

Пользователь
02.10.2021
1 897
2 501
16
Симферополя
мне же так не хватает внимания от хуй пойми кого
квентин винстон извини что я тебе один жизнь всю испортил и ты сел на респу против клана геттовцев((


мне две сырных

@
жет фаер походу стыдно.... и теперь каждые 10 минут меняет сообщение и кидает жалобы хДДД...
твой кентафурик уже показал на сроке моем на что способен
спасибо тебе какашина, оплата налом или аналом?
 
  • Обеспокоен
Реакции: gucci helicopter