SWAT LVPD | Samp-Rp Форум

SWAT LVPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terry_Winstone

Пользователь
10.10.2015
1 155
1 512



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: Терри синий Винстон
ДАТА: сегодняшняя


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​


Я, Терри синий Винстон, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Терри синий Винстон
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - их много, недоофицеры SWAT LVPD
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - LVPD
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ -

Мы с товарищем колесили по прекрасному городу Las-Venturas. У меня заболела нога, я отправился в больницу, чтобы приобрести страховку. Товарищ последовал моему примеру. Выйдя из больницы, я сел в свой красивый четкий NRG-500, чтобы снова отправиться в беззаботный путь внутри штата Revolution. Но офицеры LVPD открыли огонь по мне, не сказав при этом ни слова. Я был просто расчленен очередью из Deagle и M4.
Далее со слов товарища:

"Я просто в ахере, дамы и господа. Моему возмущению нет предела. Ментовской беспредел расцветает в городе Las-Venturas. Как говорил мой дед, земля ему пухом: "Мусора никогда не знали рамок за которые нельзя выходить". Выйдя из больницы, я увидел кучу вооруженных людей. Знатно насрав в свои порванные штаны, я забежал в больницу и спрятался там (( первый фрапс )). Примерно прикинув ситуэйшн, я спустился вниз, где меня ждал наряд почетного (или не очень, судить вам) СВАТа ЛВПД. Меня естественно резко повязали, напороли на дубинку, а стоп, такого не было. Пошлые фантазии, простите. Так вот, меня повязали, объявили в розыск за нападение на полицейского и повезли в участок. По пути меня не оповестили о причине задержания, не сказали мне мои права, просто молча посадили в КПЗ. Вот такие у нас нынче сотрудники престижного ЛВПД, друзья. Хочу отметить, что я наркоман конченный. У меня отобрали наркотики, этим я нарушил 23 статью ЕКГС, но сотрудники проигнорировали нарушение данной статьи и не выдали мне за это розыск, что является нарушением статьи 3.23 ФП. Я хочу напомнить шерифу ЛВПД, что его СВАТ сейчас сдаёт квалификацию у ФБР. Надо дать достойное наказание сотрудникам СВАТ на стадии жалобы в разделе ЛВПД, чтобы она не переходила в раздел ФБР. Вряд ли сотрудникам ЭФБИАЙ захочется выдавать квалификацию спец. отряду, который совершает настолько грубые нарушения. Спасибо за внимание, у меня всё. Good luck, have fun, парни. Не знаете за СВАТ - не лезьте. Погоняйте в патрулях, ведь там вам и место."
» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - ССЫЛКА
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ№1 ДОКУМЕНТАЦИЯ№2 ДОКУМЕНТАЦИЯ№3
 

Joshua_Dice

Пользователь
15.04.2022
1 444
3 580
Alexander Bond - понизить на 1 ступень, выговор 2 степени за нарушение статей 3.1, 3.5, 3.15, 3.21 ФП
Dave Boo - понизить на 1 ступень за нарушение статей 3.5 ФП
Tim Yunusov - понизить на 1 ступень за нарушение статей 3.5 ФП
Matteo Torres - понизить на 1 ступень за нарушение статей 3.5 ФП
Max Highlander - понизить на 1 ступень за нарушение статей 3.5 ФП
Lesha Casto - понизить на 1 ступень, выговор 1 степени за нарушение статей 3.1, 3.5 ФП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.