Жалобы на игроков, не состоящих в организациях Sweet_Fygsiz | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fourmont_Lecavalier

Пользователь
01.03.2024
132
47
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Admins Team.
Ваш никнейм: Yan_Iboyan.
Ник нарушителя: Sweet_Fygsiz
Фракция нарушителя: По идее LSPD
Суть нарушения: Анти разброс, дм.

 

fygsiz

Пользователь
05.12.2023
67
18
14
Основной сервер
Legacy
ладно признаю был не прав но у меян не было анти разброса
 
Последнее редактирование:

fygsiz

Пользователь
05.12.2023
67
18
14
Основной сервер
Legacy
там же видно что, я не попадаю еще бы не хватало что, бы я варн получил за читы каторых, у меня нету
 

Redd Reep

Пользователь
17.12.2020
797
1 036
Мой младший брат не употребляет, я имею ввиду читы, вы глубоко ошибаетесь, да он не прав в том что заебашил этого лошка, но дорогие админы не губите судьбу малого, дайте условку
 
  • Лайк
Реакции: fygsiz

Fourmont_Lecavalier

Пользователь
01.03.2024
132
47
Мой младший брат не употребляет, я имею ввиду читы, вы глубоко ошибаетесь, да он не прав в том что заебашил этого лошка, но дорогие админы не губите судьбу малого, дайте условку
Вы бы видели своего брата лошка, который пытался ранее сбить меня в воду, но карма решила ответить сразу и отправила его туда. Не поленившись вернулся и убил. Гений.
 
  • Плачет
Реакции: Redd Reep

Fourmont_Lecavalier

Пользователь
01.03.2024
132
47
я в этом виноват? или это программа игры?
Большую часть времени, нужно наоборот, плыть «по течению», не пытаться «плевать против ветра». И если так сильно не везет в Легаси, удачи на лиде в рипнутом андере. ) Заценил душераздирающее нытье в жалобе на админов, уходить красиво не умеешь. Хотя бы гордыню свою включи.
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 301
1 341
Основной сервер
Legacy
накажу за дм, анти разброса не увидел, если был бы на тот момент в реконе, смог бы полноценно оценить ситуацию, так только деморган.
 
  • Лайк
Реакции: fygsiz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.