Tanya_Mak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Travakakaya-to

Пользователь
18.03.2016
127
271
27
[archive] Никнейм администратора
Tanya_Mak
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Travel_Galaxy
[archive] Причина наказания
иное
[archive] Причина жалобы
"оффтоп в смс"
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/kpDqlOp
Ваш сервер: Legacy
Ваш ник: Travel_Galaxy
Ник администратора: Tanya_Mak
Причина наказания: иное
Причина жалобы: "не оффтопь мне в смс"
Скриншот выдачи наказания: Описание: попросил скинуть вк, получил в ответ "не оффтопь мне в смс"))))))))
час назад ей объяснял, что такое притон и что такое грув, а оказалось, что ей придется объяснить и понятие слова "оффтоп", не говоря уже о сути смс-чата.
в итоге она выключила телефон, из-за чего мне пришлось писать в репорт, но тут она решила кикнуть за "оффтоп в репорт" (бтв не имея понятия слова "оффтоп")
Теперь вопрос, почему она занимает слот администратора? Еще закину вопрос касаемо амира стетема. А именно: кто это и почему с того момента как его поставили - в игре он появился ровно 0 часов и 0 минут?
 

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 553
39 526
Основной сервер
Legacy
Флудил в смс - ответили, выключили телефон.
Получил страницу админа вк, продолжил флудить в смс этой ссылкой - ответили, выключили телефон.
Начал писать тоже самое в репорт - кикнули.
Все в рамках правил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.