- [archive] Никнейм администратора
- Tanya_Mak
- [archive] Ваш сервер
- Legacy
- [archive] Ваш никнейм
- Travel_Galaxy
- [archive] Причина наказания
- иное
- [archive] Причина жалобы
- "оффтоп в смс"
- [archive] Скриншот выдачи наказания
- https://imgur.com/a/kpDqlOp
Ваш сервер: Legacy
Ваш ник: Travel_Galaxy
Ник администратора: Tanya_Mak
Причина наказания: иное
Причина жалобы: "не оффтопь мне в смс"
Скриншот выдачи наказания: Описание: попросил скинуть вк, получил в ответ "не оффтопь мне в смс"))))))))
час назад ей объяснял, что такое притон и что такое грув, а оказалось, что ей придется объяснить и понятие слова "оффтоп", не говоря уже о сути смс-чата.
в итоге она выключила телефон, из-за чего мне пришлось писать в репорт, но тут она решила кикнуть за "оффтоп в репорт" (бтв не имея понятия слова "оффтоп")
Теперь вопрос, почему она занимает слот администратора? Еще закину вопрос касаемо амира стетема. А именно: кто это и почему с того момента как его поставили - в игре он появился ровно 0 часов и 0 минут?
Ваш ник: Travel_Galaxy
Ник администратора: Tanya_Mak
Причина наказания: иное
Причина жалобы: "не оффтопь мне в смс"
Скриншот выдачи наказания: Описание: попросил скинуть вк, получил в ответ "не оффтопь мне в смс"))))))))
час назад ей объяснял, что такое притон и что такое грув, а оказалось, что ей придется объяснить и понятие слова "оффтоп", не говоря уже о сути смс-чата.
в итоге она выключила телефон, из-за чего мне пришлось писать в репорт, но тут она решила кикнуть за "оффтоп в репорт" (бтв не имея понятия слова "оффтоп")
Теперь вопрос, почему она занимает слот администратора? Еще закину вопрос касаемо амира стетема. А именно: кто это и почему с того момента как его поставили - в игре он появился ровно 0 часов и 0 минут?