Теория завышенного онлайна (на samp-rp никогда не было высокого онлайна) | Samp-Rp Форум

Теория завышенного онлайна (на samp-rp никогда не было высокого онлайна)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

winston je

Пользователь
11.11.2015
900
628
26
Очередные теории заговора.

Я в 15 году не мог полчаса зайти на 01 серв из-за забитого слота 1000/1000. Тем не менее играть было комфортно до поры до времени.
 

GEORGE_ADKINS_AUTIST

Пользователь
26.12.2023
23
18
Данный пользователь был заблокирован.
как же легко можно троллить сампёров
 

GEORGE_ADKINS_AUTIST

Пользователь
26.12.2023
23
18
Данный пользователь был заблокирован.
Интересная теория особенно сейчас когда краймовцы по кд говорят о лагах и переходят играть на капирку.
у евольв рп хотя бы инта прогружается быстро

а рукожопы кто ставил на самп рп маппинг в инту тупые
красные даже на открытии андера обосрались ибо реально всё лагало
а на рево сколько просили хост поменять, вот и поменяли, сидите теперь с реборновским онлайном, аутисты
 
  • Сердце
Реакции: Vitya_Petrovich

Plejaba_Fortyseven

Пользователь
03.12.2023
20
29
Очередные теории заговора.

Я в 15 году не мог полчаса зайти на 01 серв из-за забитого слота 1000/1000. Тем не менее играть было комфортно до поры до времени.
Согласен, невозможно ведь подделать онлайн и искусственно ограничить кол-во людей, которые могут зайти на сервер. Или возможно...62:)
Я свою теорию вполне конкретно сформулировал, привёл свои аргументы, а ответ я слышу "да не, онлайн был реально высокий. Верь мне", либо просто называете меня троллем.

Я в своей теории не уверен на 100 процентов, потому что не имею возможности переместиться во времени и проверить самостоятельно, однако никаких контр-аргументов и железных доказательств я так и не увидел.
 
  • Лайк
Реакции: GEORGE_ADKINS_AUTIST

GEORGE_ADKINS_AUTIST

Пользователь
26.12.2023
23
18
Данный пользователь был заблокирован.
Флейзибота послали перекрывать неудобную информацию?
а хуле ты хочешь быдлу проще послать чем конструктивно ответить

щас поставит макана подо мной эм пять асфальт 8 и пойдёт дрочить на полли лаепман
 
  • Лайк
Реакции: Mia_Martinez

Hudson_Hornet

Пользователь
23.04.2012
150
133
Иркутск
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Я играю на проекте относительно недавно (чуть меньше года), те самые времена мне застать не удалось, однако я постоянно вижу на форуме, как люди, которые типа старички, ссылаются на какой-то мистический 2012-2013 год.
Я встречаю людей, которые на серьёзных щах доказывают, что раньше онлайн на всех 15 серверах был около 1000, но я отказываюсь в это верить. Сами посудите, какой мощности должен был быть компьютер, чтобы потянуть такой онлайн?
Вспомните открытие Underground и как у всех лагало, а ведь 11-12 лет назад компьютеры были намного слабее, чем сейчас, однако, по заверению игроков, всё работало нормально. Ну как такое возможно?

Я много про этом думал и пришёл к такому выводу — на Samp-RP никогда не было высокого онлайна, вам, старичкам, просто в головы насрали нарисованными цифрами в клиенте. Скорее всего, старые версии SAMP позволяли делать такую визуальную накрутку, однако со временем, когда появился SAMP 0.3.7, а может и ещё раньше, возможность накрутки пропала и вскрылась правда — король-то голый!
Люди увидели настоящий онлайн и начали валить кто куда, потому что чисто психологически тяжело находится на сервере с низким онлайном (так устроен мозг), и поэтому мы сейчас имеем то, что имеем: суммарный онлайн около 600-700 человек в пике. Подозреваю, что раньше онлайн был всё-таки выше, может 2000-2500, но про 10-15 тысяч игроков просто смешно читать, потому что это даже в теории невозможно.

Что скажете?
стабильная штука была максимум на 3-4 серверах, 1, 2, 3 и каждый новый открывшийся или открывшееся, т.к. некоторые сервера открывали в паре, остальные в районе 500-800. Ну и слотов раньше было меньше, 500 штук вроде, а потом уже увеличили до 1000.
 

Yoshie_Hattori

Пользователь
01.10.2019
1 006
2 954
Украина, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
автор темы в очередной раз доказал, что вам, затупкам, играющим в самп, только это и остается делать до конца жизни

p.s: придерживаюсь твоей теории
 

Plejaba_Fortyseven

Пользователь
03.12.2023
20
29
стабильная штука была максимум на 3-4 серверах, 1, 2, 3 и каждый новый открывшийся или открывшееся, т.к. некоторые сервера открывали в паре, остальные в районе 500-800. Ну и слотов раньше было меньше, 500 штук вроде, а потом уже увеличили до 1000.
Разумно. Если бы они нонстоп держали 1000/1000 на всех серверах, то даже тогда кто-нибудь смог бы догадаться, что что-то тут не так.
 
  • Лайк
Реакции: GEORGE_ADKINS_AUTIST

GEORGE_ADKINS_AUTIST

Пользователь
26.12.2023
23
18
Данный пользователь был заблокирован.
а на самом деле автор темы прав, когда я только начинал играть на самп рп я видел много людей, все играли вместе, общались, везде были люди.. а вам не кажется что это реально иллюзия? детский мозг же всё не так воспринимает как взрослый а когда уже старше становишься то я уже увидел что на 13 серверах онлайн был 100-200 человек.

не зря говорят что в детстве трава казалось зеленее, ну вот)
 
  • Лайк
Реакции: Ruslan_Nagiev

GEORGE_ADKINS_AUTIST

Пользователь
26.12.2023
23
18
Данный пользователь был заблокирован.
я даже когда в дурке лежал я всем рассказывал что у меня были 2 лидерки на самп рп все надо мной смеялись говорили что самп рп мёртв и что там только боты играет я такому поверить не мог знаете
а щас как задумался
 

Hudson_Hornet

Пользователь
23.04.2012
150
133
Иркутск
Жаль Flazy_Fad и Donny_Hayes были жадными и недалекими умами, быдлом с постсовковым складом ума, которое не имело каких либо навыков на тот момент, чтобы развивать стратегию по наращиванию монополии проекта гиганта самп рп, вместо этого они днями всасывали кокаин и виски в организм через х*й. Они просто очень сильно хотели только бабки, без вложений даже в зп админам. А чего вы хотели в развитии сервера, если у них был только один разраб Yann_Dobermann, не считая какие-то навыки Donny_Hayes и это с кол-вом серверов в 15 штук. Естественно они все обосрали. А еще назначили спец. админом El_Capone , который попал в книгу рекордов Гиннеса, как самое ублюдское открытие проекта samp-rp. Нафармил кучу бабла на обычных работягах, которые лишались своих дорогостоящих бизов и домов, уничтожал одной командой аккаунты, которые качались годами, накидал доверчивых покупателей виртов, напродавал всё что только можно было продавать. А со скандальным снятием братьев админов Hiroshi_Nakamura и Masao_Nakamura стало понятно, что Donny_Hayes был либо подмазан в продаже имущества сервака на черном рынке с El_Capone, либо просто дал ему доступ на аккаунт. Но оно понятно, через черный рынок сайта СМ тогда шло больше бабла, чем через официальные маршруты.

А потом появились конкуренты и поочередно дали пососать ху*ну, но только выжили не все, а один из проектов учел все ошибки этой троичной быдлятины и смог в стратегию развития и теперь имеет бабла в 10 раз больше, а эти кусают локти.
 
Последнее редактирование:

GEORGE_ADKINS_AUTIST

Пользователь
26.12.2023
23
18
Данный пользователь был заблокирован.
ещё люди говорят что самп рп это вообще калл надо играть на аризоне гноооо мне кажется там тоже иллюзия не может быт ьтакое там серверво в 5000 раз больше чема было когда на смп рп

тоже накручивают поеди, блин, автор темы открыл для меян книгу жизни я тепеь нее знаю як я буду жить ПО ДРУГОМУ после такого ДЕЙСТВИЙ
 

Hudson_Hornet

Пользователь
23.04.2012
150
133
Иркутск
Разумно. Если бы они нонстоп держали 1000/1000 на всех серверах, то даже тогда кто-нибудь смог бы догадаться, что что-то тут не так.
С ботами тогда туго было, очень много новичков заходило, на вкладке хост всё еб**о было в серверах самп рп, а серверов с названием RP, можно было на одной руке посчитать, а такое кол-во было только у срп.
 

Bmwixpyat_Ghettoitsmylife

Пользователь
01.12.2023
73
161
Данный пользователь был заблокирован.
Как бы смешно это не звучало, но в словах автора что-то есть.
В те времена мне довелось побывать администратором проекта (ник Mosquitto_Esposito, 7 сервер), и я прекрасно помню, что часто сталкивался с такой проблемой:
Когда уходишь в РЭК (/rec), то на некоторые ID сервер никак не реагировал. Например, пишешь /rec 123, но ничего не происходит, просто продолжаешь стоять на месте.
Отдельно была ещё команда ДРЭК (/drec), которая была доступна с 6+ уровня админки, с помощью этой команды можно было следить за этими аккаунтами, но был нюанс: написав /drec 123, тебя кидало в рекон на аккаунт-пустышку, который где-то под текстурами или в небе находился, но на /kick и /ban никак не реагировал.

Мне не довелось побывать админом 6 уровня, знаю об этом по рассказам знакомых.
 

GEORGE_ADKINS_AUTIST

Пользователь
26.12.2023
23
18
Данный пользователь был заблокирован.
ЯВ А М МОГ БЫ ЕЩО много расскаЗЫВАТЬ но моё СОСТГОЯН7Е НА ДАННЫЙ МОМОЕНРТ ННЕ ПОЛУЧСААТЕЬТСЯ ПИСАТЬ ЧТОТТОО ТТООТОТОТОТОТО РАЗУМНОЕ Я В
 

nop

Пользователь
25.09.2012
2 613
3 553
26
Да был такой онлайн, лагало всегда и у всех.
Хостинг всегда был где то в гараже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.