Отклонено Timoha_Walldance | Админ-блатер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никнейм администратора: Timoha
Ваш никнейм: Timur_Zlobin
Причина наказания: Админ-блатер
Описание жалобы: Ваш сервер: Legacy
Ваш ник: Timur_Zlobin
Ник администратора: Timoha_Walldance
Причина наказания: в теле жалобы
Причина жалобы: блат
Скриншот выдачи наказания в теле жалобы
Описание:
Доброго времени суток.
Данная жалоба создана с целью описания ситуации сложившейся вокруг Paleriders Squad и администратора Timoha_Walldance.
Заранее прошу прощу прощения, будет много текста, в т.ч. подробное описание нарушений со стороны противоположной команды. Настоятельно прошу уделить время и внимание всем аспектам жалобы.
Во время проведения стрелы Warlocks MC (Я лидер) vs Vagos MC были выявлены и записаны следующие нарушения игроков:
1. Extasy_Wockeez - намеренное занятие территории, находящейся в ЗЗ. К сожалению, во время записи видео, я перепутал данного игрока в Don_Etsk, поэтому /id и TAB не присутствует. Таймкод видео №1: 0:35.
2. Don_Etsk - исходя из моей ошибки, допущенной в п. №1, была подана жалоба в report, на которую не последовало реакции от Timoha_Walldance - этот момент нужно держать в голове (для подтверждения см. видео целиком). Таймкод видео №1: 0:53.
3. Ne_Obliviscaris - комбинация: уход в ЗЗ + интерьер СТО СФ от получения урона. Таймкод видео №1: 1:15, ID+TAB 1:49 + Видео №3: 01:35-01:45.
Также с данным игроком была перестрелка, которая была записана с двух аккаунтов. Таймкоды:
а. Видео №1: 2:03-до конца;
б. Видео №3: 02:20-03:05.
Почему указано настолько подробно? Каждая стрела с участием данного игрока - миллиард фрагов, сделанных в перестралках, наподобие этой.

Во время проведения этой стрелы были поданы следующие репорты:
1. Видео №1: 0:53
2. Видео №1: 1:42
3. Видео №1: 2:40
4. Видео №2: 0:00
5. Видео №2: 1:45
6. Видео №3: 2:46-2:56
Ни на один из указанных репортов не последовало реакции от администратора, следившего за стрелой.
Список таймкодов введения команды /admins:
1. Видео №1: 1:14
2. Видео №2: 0:04

Для любого администратора, который вник в суть жалобы, и прошел по всем таймкодам и сейчас читает эту часть.
У тебя возник вопрос: для чего я в жалобе на администратора перечисляю нарушения игроков?
Отвечаю: для того, чтобы доказать, что данный администратор не выполняет свои обязанности по честному и объективному арбитражу стрел. Если этих доказательств будет мало, мы будем записывать каждую стрелу.
И, последний таймкод. Для того, чтобы доказать, что арбитраж нечестный, мы пошли на нарушение правил проведения стрел.
1. Игрок Lucky_Luchiano (мой состав) намеренно стрелял с пассажирки. Таймкод Видео №2: 2:23.
2. Администратор Timoha_Walldance сажает абсолютно заслуженно его в DM. Таймкод: Видео №2: 2:31.

А теперь суть.
1. За 20 минут стрелы нашей стороной было подано 6 репортов, в рекон никто не подключался - см. Видео №1 и Видео №3 по таймкодам от репорта до конца записи.
2. За первое же нарушение с нашей стороны следует мгновенная реакция без репорта от администратора Timoha_Walldance.

Заранее отвечаю на предполагаемые контраргументы.
1. Остальные администраторы в сети не являются следящими за байкерами, к ним нет претензий, т.к. одновременно проводилась стрела мафий, другие байк-клубы не воевали.
2. Нас на стреле было трое, ездили мы по-трое, следить по отдельности за нами не было нужды.
3. Если администратор, на которого подана жалоба, следил за стрелой мафий, когда у него стрела его подопечных - байкеров - это халатность.
4. Данная ситуация не является "перегибом на местах", и имеет место быть постоянство таких нарушений со стороны администратора, что может и будет подтверждаться в дальнейшем, как и было сказано выше.
5. Прежние эпизоды нарушений со стороны данного администратора были описаны в жалобе, в результате которой данный адм был понижен. Вам буквально кричат уже об этом со всех сторон.

И последнее, так сказать, до кучи, скриншоты, где репорты удаляются за потерей актуальности, а также скрины /captstats 1 и /captstats 2
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: Видео №1:
Видео №2:
Видео №3:
 
  • Клоун
Реакции: Flazy_Unstoppable

Hisberd_Dagenham

Главный Администратор Сервера
Premium
26.08.2018
13 466
33 537
1. Остальные администраторы в сети не являются следящими за байкерами, к ним нет претензий
не имеет значения, следящий ты или нет, за стрелами обязаны следить все администраторы, поэтому сразу виднеется некая любовь или симпатия к тимохе, раз упоминается только он

за целый ряд видео, конкретные нарушения были только у 2, это у Ne_Obliviscaris за заезд в сто, и у Lucky_Luchiano за пассажирку (тут отреагировали), ты и сам не отрицаешь этого, за 1 пропущенное нарушение можно списать на человеческий фактор: пропустили, не заметили, но тут вопрос должен быть не только к тимохе, а и к остальным, которые теоретически были на стреле, выше написал почему

по репортам: очередь репортов была в районе цифры 2, значит делаем вывод, что на репорты шла реакция, дополню, что при переходе на репорт у администратора есть выбор, оповестить о слежке или нет, поэтому предполагаю, что могли просто отреагировать без оповещения

исходя из всей этой жалобы, за 1 пропущенный момент делать какие-то выводы мы не можем, продолжим наблюдать
если есть ещё какие-то моменты, помимо этого, напиши мне в пм

жалобу закрываю, если Adam_Sempler посчитает нужным, он её обязательно дополнит
 
  • Лайк
Реакции: Flazy_Unstoppable
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.