Данный пользователь был заблокирован.
- [archive] Никнейм администратора
- Timon_Soto
- [archive] Ваш сервер
- Legacy
- [archive] Ваш никнейм
- Valeron_Karaziy
- [archive] Причина наказания
- afk ammo
- [archive] Причина жалобы
- не согласен с наказанием
- [archive] Скриншот выдачи наказания
- https://valeriy
не знаю что ты там себе напридумывал, но тебе нужно кое что подучить. Стоял в афке с 11 минут, не было никого, с поры времени выходил, никого не было, спустя 6-7 минут он меня посадил, мы видим на скриншоте, что посажено в 25 минут, у меня было еще 2 минуты чтобы выйти с афка
[10:30:18:998] Ответ от Timon_Soto[193]: я тебя посадил в 25 минут, в афк ты был не 1 минуту и даже не 2, а 3 уже
» Запрещено уходить в АФК во время взятия аммо.(За АФК/сон в аммо вне радиуса его взятия также последует кик) [Наказание: ДеМорган 30 минут]
братка из госс фракции
тыкни на этот шрифт, и ты автоматически перейдешь <<Общие правила мафий>>

самый нижний правый край.