Отклонено Убираем 100500 постов штрафов из ФЗ о дальнобоях | Samp-Rp Форум

Отклонено Убираем 100500 постов штрафов из ФЗ о дальнобоях

  • Автор темы NotEnough
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NotEnough



Стал
Congress San Andreas
Поправки в Федеральный закон «О большегрузном транспорте»​

Я, Zha Dina , вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: *название Вашей политической партии или организации, в которой состоите*
Голосование по законопроекту пройдет НА ФОРУМЕ И ТОЛЬКО ТУТ, МЫ КРОМЕ ФОРУМА НИГДЕ И НЕ ИГРАЕМ БОЛЬШЕ
Название законопроекта:
Поправки в Федеральный закон «О большегрузном транспорте»
Краткое описание законопроекта:

Все просто. Чтобы не плодить иски - просто запретим дальнобойщикам, не имеющим лицензии вступать в профсоюз. Они не смогут качать ранг, не будут получать скидок = будут за час зарабатывать меньше, чем стоит лицензия. Это побудит их самих покупать лицензии. Мэру не придется флудить исками. Новички не будут оштрафованы из-за незнания законов через минуту после того, как сядут в фуру.
Те кто резко против вот этих вот лицензий, смогут спокойно возить без профсоюза.

Расширенное описание законопроекта:


Было:
3.4. Гражданин, зарегистрированный в качестве дальнобойщика, но не имеющий удостоверения, подтверждающего оплату в счет возмещения вреда причиняемого автомобильным дорогам общего пользования - влечет за собой наложение штрафа.

Стало:
3.4. Гражданин, зарегистрированный в качестве дальнобойщика, но не имеющий удостоверения, подтверждающего оплату в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования - не имеет права на вступление в профсоюз дальнобойщиков для получения соответствующих государственных льгот.
Примечание: в случае, если гражданин не внес плату в счет возмещения вреда дорогам, но не вышел из профсоюза и продолжает работать по окончанию срока действия этой платы , на него возлагается штраф в размере 200 тысяч вирт.


Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.

Дата: 26.12.2022
Подпись: 4$V
 
Последнее редактирование модератором:

NotEnough

Мне никто не заплатил, поэтому отбалансил поправки)
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 653
2 903
Основной сервер
Legacy
Думал идея прям идея, оказалось что туфта. Имеется указ мэра о исключении не учтенных лиц из профсоюза дально, которые работают без удостоверения. Профсоюз людям нужен для комфортной игры, и лишать их этой возможности не очень хорошая идея.
Смысл исков был в количестве исков, которые своим количеством помогали снижать налоги + какое-то взаимодействие с судом (подкидывал работенку). Жадных до жути дальнобоев можно было как то уговорить скинуть 30к на мэрию, ибо мне негде брать вирты на МП и финансирование.
А пока суд неактив, варном "не справился" не снимают, так и будете сидеть месяц без исков и толку со всего этого не будет. Я то без вас разрулю возможно с налогом за счёт активного гемплея мэрии, а вот следующие мэры не знаю.
Это вам везёт что следящий админ очень добрый.
Но Ванька, за эту идею 5кк ты хотел? Идея и без идеи уже давно как законно расписана через указ мэра (бывшего ещё). Твоя идея не даст того результата, что сейчас, будет только хуже
 

NotEnough

Думал идея прям идея, оказалось что туфта. Имеется указ мэра о исключении не учтенных лиц из профсоюза дально, которые работают без удостоверения. Профсоюз людям нужен для комфортной игры, и лишать их этой возможности не очень хорошая идея.
Смысл исков был в количестве исков, которые своим количеством помогали снижать налоги + какое-то взаимодействие с судом (подкидывал работенку). Жадных до жути дальнобоев можно было как то уговорить скинуть 30к на мэрию, ибо мне негде брать вирты на МП и финансирование.
А пока суд неактив, варном "не справился" не снимают, так и будете сидеть месяц без исков и толку со всего этого не будет. Я то без вас разрулю возможно с налогом за счёт активного гемплея мэрии, а вот следующие мэры не знаю.
Это вам везёт что следящий админ очень добрый.
Но Ванька, за эту идею 5кк ты хотел? Идея и без идеи уже давно как законно расписана через указ мэра (бывшего ещё). Твоя идея не даст того результата, что сейчас, будет только хуже
А если я ща проверю участников профсоюза и увижу там кентов без лицензий, мне на твое имя иск писать?
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Думал идея прям идея, оказалось что туфта. Имеется указ мэра о исключении не учтенных лиц из профсоюза дально, которые работают без удостоверения. Профсоюз людям нужен для комфортной игры, и лишать их этой возможности не очень хорошая идея.
Смысл исков был в количестве исков, которые своим количеством помогали снижать налоги + какое-то взаимодействие с судом (подкидывал работенку). Жадных до жути дальнобоев можно было как то уговорить скинуть 30к на мэрию, ибо мне негде брать вирты на МП и финансирование.
А пока суд неактив, варном "не справился" не снимают, так и будете сидеть месяц без исков и толку со всего этого не будет. Я то без вас разрулю возможно с налогом за счёт активного гемплея мэрии, а вот следующие мэры не знаю.
Это вам везёт что следящий админ очень добрый.
Но Ванька, за эту идею 5кк ты хотел? Идея и без идеи уже давно как законно расписана через указ мэра (бывшего ещё). Твоя идея не даст того результата, что сейчас, будет только хуже
Ого, очень интересная работенка, рассматривать однотипные иски, где в игре будет 0 взаимодействия, 0 судебных приколов и разговоров на заседании, геймплей 10/10

Тебе никто не мешает кидать иски, просто нужно соблюдать правила подачи, которые почему то соблюдают все, особенных тут быть не должно, предыдущие клали хер, тут немного подругому получилось
 

shawty wanna row

Пользователь
Приветствую коллеги конгрессмены. Полностью поддерживаю данный законопроект, считаю, что уже давным давно нужно было этих дальнобоев ставить на путь искупления, а то зарабатывают много и не могут даже оплатить раз в месяц жалкую лицензию, стоимость которой равна 30минутной работе на фуре. Зажрались...
 

Ricardo Green

Пользователь
17.02.2021
568
495
Данный пользователь был заблокирован.
Предлагаю запретить скрипт для дальнобоев, пока не заплатите мне 10кк
 

Zlatan_Ibrahiimovic

Пользователь
30.10.2019
206
196
25
Основной сервер
Legacy
Приветствую коллеги конгрессмены. Полностью поддерживаю данный законопроект, считаю, что уже давным давно нужно было этих дальнобоев ставить на путь искупления, а то зарабатывают много и не могут даже оплатить раз в месяц жалкую лицензию, стоимость которой равна 30минутной работе на фуре. Зажрались...
Вас вообще ебёт сколько мы зарабатываем?
Прокачайся и зарабатывай также.
Если тебе лень, то терпи.
 

shawty wanna row

Пользователь
Такой ты дурилка, я платил эти 30к всегда как и многие, просто зачем эту тему раздувать?
Один еблан хайпит другие пляшут под его дудку.
Так если ты платил, то че вообще возмущаешься? Тебя это в таком случае никак не затронет. Или тебе лишь бы написать че та, тогда вопросов нет
 

Zlatan_Ibrahiimovic

Пользователь
30.10.2019
206
196
25
Основной сервер
Legacy
Так если ты платил, то че вообще возмущаешься? Тебя это в таком случае никак не затронет. Или тебе лишь бы написать че та, тогда вопросов нет
Так если этот закон уже есть? Зачем этот оболтус повторяется?
 

shawty wanna row

Пользователь
Так если этот закон уже есть? Зачем этот оболтус повторяется?
Сделал более жестким, чтоб у всех дальнобоев была мотивация лицензию оплачивать. Как и сказал выше, раз ты платил(как и якобы большинство), то переживать тебе явно не о чем. А люди, которые платить не горели желанием и строили из себя не пойми что - возможно задумаются, а если даже нет, то через функционал суда будут терять порядком больше виртов, все легко и просто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.