Другое Улучшение работы дальнабойщика мобайл! | Samp-Rp Форум

Другое Улучшение работы дальнабойщика мобайл!

Вы хотите чтоб улучшили данную работу для Мобайл?


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pharaon_Kings

Пользователь
25.04.2023
10
1
Здравствуйте.У меня есть предложение улучшить работу дальнабойщика для мобайл чтоб было комфортно работать игрокам на мобайл.Я данной работе на мобайле могу работать ток час или вообще меньше когда как.Потому что клавиатура начинает тормозить или вообще не открывается и надо перезаходить а так я теряю вирты на аренду.Хочу чтоб вы сделали специальные кнопки слева черные чтоб без клавиатуры нажать в один клик все покупалось,продавалось,открывалось монитор цен.Или сделать чтоб окошка(/truck)открывалось или все по отдельности.На каждой лвл 1-10-20-30-40-50 сделать свой максимум груза в один клик для покупки(уточняю без клавиатуры в один клик специальные кнопки поставили чтоб нам удобно было играть,комфортно было бы)Так как не поработать нормально во первых теряем вирты,терпение свое нервы каждый раз перезаходитьтакое уж.Хочу чтоб вы улучшили данную работу для мобайл всем было бы приятно!!
 

Donatela_Roos

Пользователь
21.02.2023
568
2 347
Здравствуйте у меня предложения улучшить игру мафиози с телефона меня постоянно убивают и я не могу никого убивать сделайте пожалуйста слева кнопку чтобы я убивал с дигла а с права с рифлы спасибо
 

shlang

Пользователь
28.06.2020
1 343
774
Основной сервер
Revolution
У нас нет собственного мобильного клиента, поэтому мы не можем его изменить.
 
  • Лайк
Реакции: Michael_Wood и MEXKAP

MEXKAP

Пользователь
03.03.2023
84
84
Пиши разработчику клиента. СРП не имеет своего собственного клиента под мобайл
 
  • Лайк
Реакции: Michael_Wood

Carl Devlin

Пользователь
29.09.2022
300
425
Ты бы еще написал про капты в гетто мобайл. Купи комп минимальный, с телефона играть это же просто пытка
1682689871544.png
 
  • Лайк
Реакции: Michael_Wood и MEXKAP

Pharaon_Kings

Пользователь
25.04.2023
10
1
Да у меня есть комп я с телефона привык уже.Вы че угараете. Реально с мобайл клавиатура тормозит и начинает не открывать.поэтому кнопки нужны
 

Pharaon_Kings

Пользователь
25.04.2023
10
1
Играть с телефона на постоянной основе? Вы махозисты? Либо играй с компа, либо подключи блютуз клаву к телефону, как вариант, чтоб в чат быстрее писать.
Ну я три года с телефона играю самм на Аризоне нету такой проблемы. только тут так с клавиатурой либо тут Клаву менят надо и все.
 

MEXKAP

Пользователь
03.03.2023
84
84
тогда проще купить ноут старый и играть. Насколько я понял тебе удобней лежа в кровати и тд.
 
  • Лайк
Реакции: Michael_Wood

Michael_Wood

Пользователь
04.04.2023
88
28
Данный пользователь был заблокирован.
лол пк на авито до 5к 4 ядерный проц + видеокарта ну для сампа. вы все бичи что-ли мда..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.