Уменьшение рангов в полиции | Samp-Rp Форум

Уменьшение рангов в полиции

Голосование

  • За

    Голосов: 57 68.7%
  • Против

    Голосов: 26 31.3%

  • Всего проголосовало
    83
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ennio_Morricone

Пользователь
11.03.2012
1 840
1 222
27
Украина / Киев
Основной сервер
Underground
Всем привет, предложение простое, сокращаем ранги в ПД, тех что нет в списке просто скипаем:
Кадет
Офицер
Сержант
Прапорщик
Лейтенант
Капитан
Майор
Полполковник
Полковник
Шериф
 

Paul_Mendeez

Пользователь
13.07.2016
3 706
10 212
такое чет мутится в новой обнове, поэтому почву подготовить для игроков было бы норм
за буду
 
  • Лайк
Реакции: David_Wilson

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 421
16 171
Украина
Да, ребят, при голосовании стоит учитывать, что в грядущей обнове для ПД они и так будут урезаны
Мы как раз подготовим все правила для 10 рангов
Так что я обеими руками "за"
 
  • Лайк
Реакции: shvd

Theodore_Wayne

Пользователь
14.10.2012
25
16
Офицер
Сержант
Лейтенант
Полковник
Шериф

так сделайте лучше
 

J Dice

Пользователь
20.03.2022
110
158
Twitter
pevchikh
Основной сервер
Underground
Всем привет, предложение простое, сокращаем ранги в ПД, тех что нет в списке просто скипаем:
Кадет
Офицер
Сержант
Прапорщик
Лейтенант
Капитан
Майор
Полполковник
Полковник
Шериф
Я понимаю, если бы сделали систему НОРМАЛЬНУЮ рангов (офицер 1 2 3, сержант, детектив, капитан и т.п.). Какой от этого смысл? Фармить ранги быстрее, которые и так никто в здравом уме не использует в РП процессе?
 
  • Лайк
Реакции: Klara_Venda

Ennio_Morricone

Пользователь
11.03.2012
1 840
1 222
27
Украина / Киев
Основной сервер
Underground
Я понимаю, если бы сделали систему НОРМАЛЬНУЮ рангов (офицер 1 2 3, сержант, детектив, капитан и т.п.). Какой от этого смысл? Фармить ранги быстрее, которые и так никто в здравом уме не использует в РП процессе?
Я устанавливаю правила сервера, а не мод переписываю
 
  • Ахахах
Реакции: QuayleIce

Liliana_Harter

Пользователь
27.01.2018
724
1 429
Это половинка полковника?
да.

ну, вообще, не считаю это целесообразным, учитвая то, что повышения проходят 2 раза в неделю, таким темпами, чтобы дойти до капитана достаточно будет двух недель и в конечном итоге подойти к истории застоя в рангах.
ну, если там уже в грядущем обновлении что-то подобное предусмотрено, то ок.
но история сомнительная.
 

J Dice

Пользователь
20.03.2022
110
158
Twitter
pevchikh
Основной сервер
Underground
Я устанавливаю правила сервера, а не мод переписываю
Так можно поговорить с модерами, с составителями ТЗ для этих модеров, с ГА, красными. Я понимаю, что лидеры могут не иметь контакт со следящими своими, но у ЗГА есть ведь возможность влиять на изменения мода, нет? Или же дело в отсутствии мотивации и желания заниматься этим?
 

Ennio_Morricone

Пользователь
11.03.2012
1 840
1 222
27
Украина / Киев
Основной сервер
Underground
Так можно поговорить с модерами, с составителями ТЗ для этих модеров, с ГА, красными. Я понимаю, что лидеры могут не иметь контакт со следящими своими, но у ЗГА есть ведь возможность влиять на изменения мода, нет? Или же дело в отсутствии мотивации и желания заниматься этим?
Если бы ты только читал тред)
такое чет мутится в новой обнове, поэтому почву подготовить для игроков было бы норм
за буду
 

J Dice

Пользователь
20.03.2022
110
158
Twitter
pevchikh
Основной сервер
Underground
Если бы ты только читал тред)
Тогда к чему голосование это? Если дадут менять названия рангов, то привязку к циферкам можно сделать (а лучше к должностям). Или же речь про то, что условно всех младших лейтенантов нужно будет повысить до лейтенантов, чтобы их из фракции не кикнуло после обновы?
Очень мало объяснений для такого странного голосования.

По топику подрихтуем, главное хотят ли в целом 10 рангов сейчас вместо 14
Дать лидерам возможность создавать ранги и редактировать права рангов. Создавать отделы внутри фракции и т.п. Вот это было бы круто!
 
01.03.2019
5 591
4 397
17
Правительства.
Против, да и сделай голосование не анонимным
Ранги сейчас итак быстро апаются, если и изменять систему, то сделайте что-то типо профессионального контракта как на легаси (коротко говоря: подходя по определённым требованиям, при сдаче экзамена с 1 ранга на 6 перепрыгиваешь сразу) у нас можно так же, или же на младшего лейтенанта, остальное оставить как есть
 
  • Лайк
Реакции: Nick_Andreas

Frank_Martinss_

Пользователь
16.11.2023
5
5
Тогда к чему голосование это? Если дадут менять названия рангов, то привязку к циферкам можно сделать (а лучше к должностям). Или же речь про то, что условно всех младших лейтенантов нужно будет повысить до лейтенантов, чтобы их из фракции не кикнуло после обновы?
Очень мало объяснений для такого странного голосования.


Дать лидерам возможность создавать ранги и редактировать права рангов. Создавать отделы внутри фракции и т.п. Вот это было бы круто!
согласен, полностью поддерживаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.