underground ✘ На сервере начинает работу молодой психолог | Samp-Rp Форум

underground ✘ На сервере начинает работу молодой психолог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daiquiri_Suzuki

Стажер радио
04.04.2024
32
32
20
Всем привет, буду предельно краток. Предлагаю всем желающим каждый день по вечерам собираться у мэрии в целях простого общения. Лично от себя готов предоставлять любую психологическую помощь, прошу всех не забывать что мы играем в игру и сильно не увлекаться этим, играть просто в кайф.
От администрации прошу по желанию игроков организовывать музыку, хотя, я скорее всего будущий радиоведущий проекта и смогу взять это под своё управление.
И да, в свободное время и по возможности по вечерам всегда сможете найти меня у мэрии, всегда рад простому общению, без пафоса и понтов.





Спасибо, что прочёл.
 

Solomon_Bogdanov

Пользователь
30.06.2019
5 374
5 972
Северный Полюс
ДЕНЬ ДОБРЫЙ, ОХАРАКТЕРЕЗУЙТЕ ДАННОЕ ФОТО СОГЛАСНО СВОЕМУ ОПЫТУ СОГЛАСНО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ 10 ЗАТМЕНИЯ В СОЗВЕЗДИИ САХАРНОГО ЯБЛОКА
1713300938194.png
 

Daiquiri_Suzuki

Стажер радио
04.04.2024
32
32
20
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Solomon_Bogdanov

Donatella_Roos

Пользователь
20.09.2020
2 466
10 058
Чё ко мне никто не обращается , я зря магистратуру психологии заканчивал ?
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 121
30 321
опять же, как в случае с -vrgs тебе нужна цель. ты точно должен знать ради чего ты готовишься, ради чего тебе всё это, может быть ты не хочешь поступать туда куда поступаешь или профессии к которой ты по-настоящему стремишься нет в ВУЗе и готовиться тебе не нужно. Помни, что любой труд кажется нам бессмысленным когда мы не видим отдачи, но главное не терять веру, надежду на то что твой труд имеет смысл, ты можешь попытаться достать звезду с неба, здесь и сейчас! Или медленными шагами реализовать это на практике и в прямом смысле пройтись по Луне или Марсу, после многих лет работы в SpaceX или к примеру NASA. Человек сам творит свою судьбу.
Так если у меня цель выпить...
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 121
30 321
Хреновый психолог, не советую
 

Leonardo_Morz

Expert
02.03.2021
3 443
3 502
18
опять же, как в случае с -vrgs тебе нужна цель. ты точно должен знать ради чего ты готовишься, ради чего тебе всё это, может быть ты не хочешь поступать туда куда поступаешь или профессии к которой ты по-настоящему стремишься нет в ВУЗе и готовиться тебе не нужно. Помни, что любой труд кажется нам бессмысленным когда мы не видим отдачи, но главное не терять веру, надежду на то что твой труд имеет смысл, ты можешь попытаться достать звезду с неба, здесь и сейчас! Или медленными шагами реализовать это на практике и в прямом смысле пройтись по Луне или Марсу, после многих лет работы в SpaceX или к примеру NASA. Человек сам творит свою судьбу.
неиронично у меня прибавилось мотивации сдать егэ
 
  • Рукопожатие
Реакции: Cry_Baby

Daiquiri_Suzuki

Стажер радио
04.04.2024
32
32
20
Чтобы каждому не отвечать, хочу сказать спасибо тем, кто помогает отвечать на вопросы наших игроков. Вы все достойные люди, за что и благодарю каждого из вас.
Отдельная благодарность Cry_Baby.
 
  • Лайк
Реакции: Leonardo_Morz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.