underground ✘ Вопрос / Ответ | Samp-Rp Форум

underground ✘ Вопрос / Ответ

Kai_Noak

Пользователь
16.09.2022
105
39
Вчера играю на телефоне уснул. Проснулся и меня кикнули за АФК в ломке с последующим варном. Как быть теперь? Теперь если через неделю повторится то в варн будет? Как быть теперь, в жизни разные ситуаций бывают(((
 

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 961
115 569
Argentina
Вчера играю на телефоне уснул. Проснулся и меня кикнули за АФК в ломке с последующим варном. Как быть теперь? Теперь если через неделю повторится то в варн будет? Как быть теперь, в жизни разные ситуаций бывают(((
не качай аккаунт таким способом, если не в состоянии уследить за ним
 

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 027
4 497
27
Теперь если через неделю повторится то в варн будет?
Да
Как быть теперь, в жизни разные ситуаций бывают(((
Старайся выключать самп раньше, чем уснёшь, смотри видосики перед сном или читай мемы в вк)
Админы не могут знать, случайно ты оставил или нет, поэтому выдают наказания, согласно правилам сервера
 

Kai_Noak

Пользователь
16.09.2022
105
39
Да

Старайся выключать самп раньше, чем уснёшь, смотри видосики перед сном или читай мемы в вк)
Админы не могут знать, случайно ты оставил или нет, поэтому выдают наказания, согласно правилам сервера
А наказание сгорает вообще через какое то время? Как оно вообще помечается?
 

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 961
115 569
Argentina
А наказание сгорает вообще через какое то время? Как оно вообще помечается?
Нет, нельзя качать коины способом антиафк, за это варн, если будешь делать это с двух и больше аккаунтов то бан всех аккаунтов!
 
  • Хлопаю в ладоши
  • Лайк
Реакции: Prince_Aletisar и Angwe

Kai_Noak

Пользователь
16.09.2022
105
39
Нет, нельзя качать коины способом антиафк, за это варн, если будешь делать это с двух и больше аккаунтов то бан всех аккаунтов!
Качать койны? 20 штук за час. Не смеши хоть, проще 500 рублей задонатить, чем фигнёй заниматься.
Дело вообще не в этом, дело в том что реально не специально, я понимаю что всём наплевать и не кому не че не докажешь. Смысл в том что я играю и доначу, а в итоге могу варн теперь на ровном месте получить.
Нет такой привычки просто в АФК уходить. Стою где либо без АФК, могу сходить покурить или чай налить к примеру. А в итоге прити и варн.
Ещё такая проблему у меня в АФК ушёл 50/50 краш
 

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 027
4 497
27
А наказание сгорает вообще через какое то время?
Насчёт предупреждения в виде кика сомневаюсь, по крайней мере тут ничего об этом не сказано - https://samp-rp.online/threads/underground-pravila-servera.2476883/
Варн снимется через месяц после получения, с вип статусом срок будет меньше:
Bronze VIP - через 3 недели
Silver VIP - через 2 недели
Gold VIP - через неделю
Как оно вообще помечается?
Есть логи выдачи наказаний, но они доступны только админам
Нет такой привычки просто в АФК уходить. Стою где либо без АФК, могу сходить покурить или чай налить к примеру. А в итоге прити и варн.
К сожалению, правила сервера запрещают стоять в афк без esc / в ломке, всё же лучше обзавестись привычкой ставить игру на паузу, чтобы избежать наказания (если без ломки, то тебя просто будут кикать постоянно, в любом случае придётся перезаходить в игру)
Ещё такая проблему у меня в АФК ушёл 50/50 краш
Тут уже проблема в лаунчере / сборке / устройстве, на котором играешь
Если играешь с мобайл версии, там можно на иконку радара нажать, чтобы поставить на паузу, и насколько я знаю - так не должно крашить
 

Tommy_Barbaro

Пользователь
12.12.2012
1 506
1 151
Казахстан / г.Алматы
Данный пользователь был заблокирован.
здрасьте. слово "рашист" оскорбительное или нарушает правила форума? можно ли говорить что я рашист, контекст такой @Admins Team @Moderation Team Tarko_Krovopivec[/USER] Batl_Hight bPATUK MOLVAYASIK
Да, если оно адресовано кому-то в уничижительной или враждебной манере.
Если говорите о себе, что вы "рашист" - это может быть воспринято как провокация.
 

Rony_Eclipse

Администратор Сервера
15.11.2016
149
169
29
Основной сервер
Underground
Не работает купон за квесты. При нажатии "выбрать" окно обновляется просто и все.
Приехал на скутере, основная машина в гараже.
Как быть? Кто сталкивался?
sa-mp-020.pngsa-mp-021.pngsa-mp-022.png
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 191
210 893
Не работает купон за квесты. При нажатии "выбрать" окно обновляется просто и все.
Приехал на скутере, основная машина в гараже.
Как быть? Кто сталкивался?
Посмотреть вложение 757677Посмотреть вложение 757678Посмотреть вложение 757679
Нужно нажать "купить", тогда появится диалог с выбором купона
 
  • Лайк
Реакции: Rony_Eclipse

djw

Пользователь
07.01.2022
335
241
Данный пользователь был заблокирован.
Зачем администрация постоянно пишет победителя после стрелы у мафий? В других фракциях на каптах такого нет. Не понятно зачем всем остальным данная информация, участники стрелы и так в курсе кто выиграл.
 

Niko_Capulleti

Пользователь
26.07.2023
346
193
Основной сервер
Legacy
Когда уже будет возможно играть через айфон?Нету возможности таскать с собой компьютер по командировкам.
 

Nikolay_Scherbina

Зам.Гл.Администратора
21.05.2020
10 573
37 412
Зачем администрация постоянно пишет победителя после стрелы у мафий? В других фракциях на каптах такого нет. Не понятно зачем всем остальным данная информация, участники стрелы и так в курсе кто выиграл.
пишут исключительно на ид 2/3 чтобы пончики незнающие правил не ркашились в квадрат

Когда уже будет возможно играть через айфон?Нету возможности таскать с собой компьютер по командировкам.
когда игру на айфон перенесут o_O (или возможно когда айос 17 выйдет, там вроде любые приложухи качать можно будет, но не факт)
 

Alejandro Moree

Пользователь
07.02.2015
1 171
861
Мариуполь
samp-rp.ru
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.

Murad_Legenda

Пользователь
18.09.2023
14
2
Привет. Объясните пожалуйста как так получается, что у дома 564 уже 3й день золотой значок и он выставлен на продажу на торговой площадке, но на площадке в разделе продажа домов и аукцион его нет. Как так может быть???


 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 191
210 893
Привет. Объясните пожалуйста как так получается, что у дома 564 уже 3й день золотой значок и он выставлен на продажу на торговой площадке, но на площадке в разделе продажа домов и аукцион его нет. Как так может быть???


Дом на продаже находится на продаже 3 дня, дальше он уходит на склад торговой площадки
Если владелец с ним за 4 дня ничего не сделает (не вернет на продажу / не заберет со склада), то дом слетит в гос
 

Murad_Legenda

Пользователь
18.09.2023
14
2
Дом на продаже находится на продаже 3 дня, дальше он уходит на склад торговой площадки
Если владелец с ним за 4 дня ничего не сделает (не вернет на продажу / не заберет со склада), то дом слетит в гос
Дело в том, что и два дня назад была такая же ситуация. Значок золотой, а на площадке его нет.