В какой PD лучше вступить на Legacy? | Samp-Rp Форум

В какой PD лучше вступить на Legacy?

Jitsu

Пользователь
18.12.2022
343
272
Если честно вся суета находится в ЛС, если тебе нужно такое то советую пойти в ЛСПД в ЛС есть Порт, Гетто, Аммо ну короче ты понял, в ЛС не будет скучно.

По поводу СФПД тоже хорошая фракция с онлайном все хорошо было во время Хадсона, там его мувики классные были « СФПД РАБОТАЕТ»мне они зашли, коллектив там тоже хороший не будет тебе скучно там.

Что по поводу ЛВПД - я туда тебе не советую идти вообще, там онлайна вообще нет, суеты никакой, короче грубо говоря хуй пинать и все.

Так что советую тебе ЛСПД или же СФПД.
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
Реакции: James_Hudson

Dmitriy Mathers

Пользователь
01.01.2015
342
470
а че смешного-то, братулек? То, что из года в год создаются топики следящими с просьбой откликнуться и расписать пасту чего игрокам не хватает, и что же мы поменять должны, а потом на это забивается хуй и мы ждём следующего года дабы опять поднять эти вопросы? Ну да, очень смешно выходит. Геймлей пдшника эт колесить по пустым городам в надежде накуканить какого-нить работягу за пдд или крайм игрока, который посмел схавать нарик/постреляться, но т.к концентрация второго сегмента в основном у АММО или порта ЛС, то приходится ездить туда, но я думаю тебя заебёт кататься на лагающий маппинг и после пары минут откидываться на спавн --> повторяем всё с начала. Проще на дм сервак зайти, там ездить никуда не над и сразу постреляться можн
 
  • Ухмылка
Реакции: John_Jaison

Derek_Hennesy

Пользователь
05.03.2022
419
180
Это все и так понятно.
Мне же больше интересен аспект игроков. Кто там играет и как я с ними смогу провзаимодействовать. Я так скажу: в определенный отрезок времени можно сравнить три департамента на сервере не сколько по геймплею в них, сколько по характеру состава и направленности развития, определяемого лидером. Условно - ЛВПД стоит опытный челик, который проводит интересные мероприятия почти каждый день и постоянно, и тп, а ЛСПД и СФПД афк челиксы, которые в первый раз встали, следовательно у них с составом печалька. Хотелось бы услышать мнение самих игроков департаментов с лэгосе.

Да.
ТАм может старший состав уже афк челиксы, а вот многие не такие однако бывает иногда такие моменты, но не суть)
 

Cunni Lingus

Пользователь
15.05.2024
63
57
Держу в курсе, я был судьей, который эти иски в том числе рассматривал. И про адвоката, который не остановился, и бомжа, который в спину стрелял, это не стёб и сарказм, а реальные дела, где я решения вынес.
А я ещё раз повторюсь. Для тех кто в бронепоезде. Во-первых, этими делами занимается только детективный отдел. А во-вторых, таких дел от силы парочка в неделю, и до суда доходит пара дел в месяц, в лучшем случае. А в последнее время на суд вообще забили. Поэтому будучи судьёй, рассказывай про суд, куда ты в пд лезешь то, дорогой.
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 428
2 016
24
Основной сервер
Legacy
А я ещё раз повторюсь. Для тех кто в бронепоезде. Во-первых, этими делами занимается только детективный отдел. А во-вторых, таких дел от силы парочка в неделю, и до суда доходит пара дел в месяц, в лучшем случае. А в последнее время на суд вообще забили. Поэтому будучи судьёй, рассказывай про суд, куда ты в пд лезешь то, дорогой.
Я тебе не дорогой. Судьей я БЫЛ, и даже когда я был судьей, я все равно сидел с основы в пд. И сейчас я тоже сижу в пд. И совокупно в пд на Легаси я сижу свыше 3 лет. Так что кто тут ещё куда лезет, вопрос открытый. А вы своим поведением только лишний раз доказываете вышесказанное про душность и фрикость состава. Один грозится душить в игре (к слову, автор тех самых исков). Это типа у вас такая позиция? Ах как посмел думать так, как мы не хотим, надо думать по другому, будем душить?)
Вторая или второй (без малейшего понятия), рассказывает, кому куда лезть надо. Как-то без тебя справлялся раньше, и дальше справлюсь.
Это я ещё я упустил, как ваши сватовцы катались по другим городам и там пдшников расстреливали, а James_Hudson не смотря на то, что по нпа это разрешено было, запрещал своим в другие юрисдикции заезжать, когда заняться в сф тупо было нечем заняться. Это тоже я не прав, тоже придумал, Хадсон?)
 
Последнее редактирование:

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 428
2 016
24
Основной сервер
Legacy
А я ещё раз повторюсь. Для тех кто в бронепоезде. Во-первых, этими делами занимается только детективный отдел. А во-вторых, таких дел от силы парочка в неделю, и до суда доходит пара дел в месяц, в лучшем случае. А в последнее время на суд вообще забили. Поэтому будучи судьёй, рассказывай про суд, куда ты в пд лезешь то, дорогой.
Я конечно не то, что тут местный авторитет или великий эксперт. Просто огромный любитель геймплея пд. Но когда меня за пд пытается учить тело, которое само туда неделю как с сфа перевелось, это вызывает определённую негативную реакцию, очень мягко говоря негативную. Иди БП на лса вози, а в паузах расследки на бомжей пили, а не мне выписывай
 

Cunni Lingus

Пользователь
15.05.2024
63
57
Я конечно не то, что тут местный авторитет или великий эксперт. Просто огромный любитель геймплея пд. Но когда меня за пд пытается учить тело, которое само туда неделю как с сфа перевелось, это вызывает определённую негативную реакцию, очень мягко говоря негативную. Иди БП на лса вози, а в паузах расследки на бомжей пили, а не мне выписывай
Такой любитель геймплея пд, что не в курсе, как пд устроено. Иди сказки эти бабкам у подъезда рассказывай.
 
  • Лайк
Реакции: Fayner

James_Hudson

Admins Team
04.02.2018
3 626
4 167
LEGACY
Skype
ultrasamj
а че смешного-то, братулек? То, что из года в год создаются топики следящими с просьбой откликнуться и расписать пасту чего игрокам не хватает, и что же мы поменять должны, а потом на это забивается хуй и мы ждём следующего года дабы опять поднять эти вопросы? Ну да, очень смешно выходит. Геймлей пдшника эт колесить по пустым городам в надежде накуканить какого-нить работягу за пдд или крайм игрока, который посмел схавать нарик/постреляться, но т.к концентрация второго сегмента в основном у АММО или порта ЛС, то приходится ездить туда, но я думаю тебя заебёт кататься на лагающий маппинг и после пары минут откидываться на спавн --> повторяем всё с начала. Проще на дм сервак зайти, там ездить никуда не над и сразу постреляться можн
Не смог до конца дочитать, слова вообще в предложение не связываются у тебя

ты в каком пд играл на легаси и когда?
Я месяц назад отстоял лидерку сфпд и я в корне с тобой не согласен)
 

James_Hudson

Admins Team
04.02.2018
3 626
4 167
LEGACY
Skype
ultrasamj
Я тебе не дорогой. Судьей я БЫЛ, и даже когда я был судьей, я все равно сидел с основы в пд. И сейчас я тоже сижу в пд. И совокупно в пд на Легаси я сижу свыше 3 лет. Так что кто тут ещё куда лезет, вопрос открытый. А вы своим поведением только лишний раз доказываете вышесказанное про душность и фрикость состава. Один грозится душить в игре (к слову, автор тех самых исков). Это типа у вас такая позиция? Ах как посмел думать так, как мы не хотим, надо думать по другому, будем душить?)
Вторая или второй (без малейшего понятия), рассказывает, кому куда лезть надо. Как-то без тебя справлялся раньше, и дальше справлюсь.
Это я ещё я упустил, как ваши сватовцы катались по другим городам и там пдшников расстреливали, а James_Hudson не смотря на то, что по нпа это разрешено было, запрещал своим в другие юрисдикции заезжать, когда заняться в сф тупо было нечем заняться. Это тоже я не прав, тоже придумал, Хадсон?)
Прости, ты сегодня в своем уме? Ты с составом моим поговори прежде чем такие глупости говорить

Пхахахахахахахаххахаха
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 428
2 016
24
Основной сервер
Legacy
Прости, ты сегодня в своем уме? Ты с составом моим поговори прежде чем такие глупости говорить

Пхахахахахахахаххахаха
Так это с их же уст) у меня знакомый в твоём составе был, приезжаю за ним, он со мной в патруль, и только садимся "*** Хадсон зовёт", "Хадсон сказал, что нельзя в другие города мне ехать, иначе уволит". Вот так и попатрулили вместе ;) правда ты тогда не шерифом был, а то ли полковником, то ли подполом
 
  • Ахахах
Реакции: James_Hudson

James_Hudson

Admins Team
04.02.2018
3 626
4 167
LEGACY
Skype
ultrasamj
Так это с их же уст) у меня знакомый в твоём составе был, приезжаю за ним, он со мной в патруль, и только садимся "*** Хадсон зовёт", "Хадсон сказал, что нельзя в другие города мне ехать, иначе уволит". Вот так и попатрулили вместе ;) правда ты тогда не шерифом был, а то ли полковником, то ли подполом
Господи что за бред) я продавливал как мог разрешение на работу в чужой юрисдикции
Andrei_Ramos

Ситуация не терпит отлагательств , пруфани уж
 
  • Лайк
Реакции: Jitsu и ZewikS

Tsukiko

Пользователь
27.07.2013
118
101
29
Основной сервер
Legacy
Я тебе не дорогой. Судьей я БЫЛ, и даже когда я был судьей, я все равно сидел с основы в пд. И сейчас я тоже сижу в пд. И совокупно в пд на Легаси я сижу свыше 3 лет. Так что кто тут ещё куда лезет, вопрос открытый. А вы своим поведением только лишний раз доказываете вышесказанное про душность и фрикость состава. Один грозится душить в игре (к слову, автор тех самых исков). Это типа у вас такая позиция? Ах как посмел думать так, как мы не хотим, надо думать по другому, будем душить?)
Вторая или второй (без малейшего понятия), рассказывает, кому куда лезть надо. Как-то без тебя справлялся раньше, и дальше справлюсь.
Это я ещё я упустил, как ваши сватовцы катались по другим городам и там пдшников расстреливали, а James_Hudson не смотря на то, что по нпа это разрешено было, запрещал своим в другие юрисдикции заезжать, когда заняться в сф тупо было нечем заняться. Это тоже я не прав, тоже придумал, Хадсон?)
По твоему рассказу ты как-то обижен на ПД,и кажется что ты 3 года сидишь на кадете не зная как сдать все экзамены,ууу эти ПДшники такие душнилы.А так SFPD сила
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 428
2 016
24
Основной сервер
Legacy
Господи что за бред) я продавливал как мог разрешение на работу в чужой юрисдикции
Andrei_Ramos

Ситуация не терпит отлагательств , пруфани уж
Давай так, если я пруфону, и парня этого покажу, ты с админки на бомжатню переводишься? Ты ж уверен в своих словах?